Лама_мама• 27 мая 2019
River Moll когда открытие?
Кто знает когда откроют, аквапарк будет и какие магазины?
Пончик Солнечный• 27 мая 2019
Друзі! До відкриття ТЦ River Mall лишилося зовсім трошки!
⠀⠀
Знаємо, ви вже зачекалися. Проте ми не хочемо поспішати, аби зробити все якісно. Саме тому не оголошуємо точну дату відкриття, аби не дезінформувати вас.
⠀⠀
Чекаємо разом з вами! До зустрічі у River Mall.
со страницы ТЦ в фейсбуке
⠀⠀
со страницы ТЦ в фейсбуке
сама себе прекрасная• 27 мая 2019
скоро другой тоже хороший открывается
Найбільший торговий-розважальний центр України Blockbuster Mall обіцяють запустити в роботу вже 31 травня цього року.

Лама_мама
• 27 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
скоро другой тоже хороший открывается

Этот далековато, а ривер будет популярный на левом берегу
Organic• 27 мая 2019
Ответ дляЛама_мама
Да, жаль только аквапарка еще не будет. А то мы уже купальники приготовили, сын мысленно обошел все бассейны... А оказалось в этом году аквапарка еще не будет, возможно, в следующем,как они писали. И то не факт...(
Но магазины - это, конечно, тоже здорово. Не надо будет теперь в скаймолл ехать. Надеюсь магазинов будет достаточно!
Жду еще ривгош. Но там пока тихо что-то