Угадайс• 27 мая 2019

часто вижу цифры, есть нумерологи?

Добрый день! Вот уже долго часто вижу 56, а потом и 76.
Это еще цифры с номера телефона человека, которым долго страдала, так как и любовью назвать трудно.
Задумываюсь о чем это? Или так привыкла пока была им увлечена. Или что еще могут значить эти цифры?
Сладкий лимончик• 27 мая 2019
Есть такой нумеролог Людмила Савина. На Фейсбуке ее профиль, можно задать ей вопрос: https://www.facebook.com/profile.php?id=1341190149...
Да и вообще почитать ее интересно.

Просериарила молодость• 27 мая 2019
Вам нумерология не поможет,объясню почему.У вас мозг очень хорошо работает,а если точнее,то ретикулярный формация.Вы зациклились на этом числе и мозг вам его теперь находит каждый раз.
Например,вы хотите машину купить,хюндай Гетс, и вы будете видеть именно эту машину везде и часто,в итоге купите Шевроле аверс и будете часто встречать Шевроле аверс,хотя раньше вообще не обращали внимание на эти машины,за то теперь вы их видеть везде
Просериарила молодость• 27 мая 2019
Быстро писала, авео)
автор Угадайс • 27 мая 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Быстро писала, авео)
Спасибо большое! Так и думаю, что просто в определенный период искала знаки, да так искала, что потом начала видеть эти цифры часто) Слава Богу человек тот в прошлом, вот только цифры и напоминают про всю ту историю.