Пошаманю• 27 мая 2019

Как жить с уже не любимым мужем

Первый муж был любим,погиб. Это второй брак. Чувства были, но через 1,5 лет совместного брака, все ушло как сон. Сейчас беременна 3-й месяц. Где найти силы жить с этим человеком, готовить завтрак в 6 утра? Целовать, спать с ним. Предохранялись, точнее стоит спираль. Девочки кто живет без любви? Где вы черпаете силы?
Вам телефонограмма• 27 мая 2019
Задавая вопрос Как жить...?
Вы на какие ответы надеялись?
Вряд ли кто-то толково может это понять и объяснить технику жизни с нелюбимым.
Странно, что Вы задали этот вопрос зная, что беременны уже 3 месяца.
Вы спали все это время??? Хотя, в ответах написали, что уже 5 месяцев как мучаетесь и терзаетесь.

Желаю, Вам конечно только счастья и разрулить для себя ситуацию только в лучшую сторону!
Но, сами понимаете какой ценой только путем принятия взрослых собственных и решительных поступков!

Я такая - жду трамвая• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Болела, температура 39, просила, приготовь себе сам. Психи, это займёт 5 минут для тебя-его ответ.
а на какие жертвы он готов ради Вас?
Помогалочка• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
1000 раз объясняла. Его так приучили, если его мама всю жизнь встаёт в 5 утра готовит завтрак папе, то я с легкостью могу встать в 6 утра и тоже приторговать. Человек не понимает.
очень просто понять. вам всего лишь нужно НЕ ВСТАВАТЬ И НЕ ГОТОВИТЬ. неделю не повстаете - гарантирую, поймет.
это он должен вас сейчас обхаживать. вы блин тупо не имеете права не высыпаться из-за ленивых яиц, думайте блин о ребенке и себе в первую очередь.
Помогалочка• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
это не мужик.это истеричка инфантильная. уходите.
Нарисовалось• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Да( скрипя зубами. Встала и приготовила. Он довольный угол на работу. Ненавижу все это
Автор, вы работаете?
Госпожа_тамагочи• 27 мая 2019
автор, спасайтесь - угробите свою жизнь.

И первое, бегите к доктору, решайте с ребенком. Я противник абортов, но тут такая ситуация...
и у него все признаки нарцисса.
А как на счет друзей, общения?
Эскиз бесконечности• 27 мая 2019
Я мужа не люблю, себя люблю.
Муж меня любит и ребенка, поэтому мне комфортно жить с нелюбимым.
Он и завтрак и обед приготовит.
И кофе сварит.
И уберет и белье погладит.
И ребенком занимается.
Впрочем, я себя люблю больше какого либо мужика, поэтому мне и не особо охота кого то любить.
Уж очень больно, когда ты любишь, а тебя меньше, чкм себя, проходила такие испытания, больше не хочу.
Эскиз бесконечности• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Тю, так пошлите его и не готовьте, в чем проблема?
Ср@ть захочет, штаны снимет.
Эскиз бесконечности• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Вы правы правила были, но потом не заметно все изменилось, в худшую сторону. Как я сейчас поняла, сейчас он настоящий, тогда в начале все было красиво подано, что бы я только вышла замуж.
А зачем ему надо было, чтоб вы вышли за него замуж?

Эскиз бесконечности• 27 мая 2019
Ответ дляЛеска
Беременная встаёт в 6 утра что б яичницу мужу пожарить?
Беременна всего 3й месяц
Ух_ты_какая_я• 27 мая 2019
Ответ дляБелоснежко
. тем более что ребенок есть.зачем себе жизнь усложнять. ему можно про выкидыш наплести или. про ошибку все же спираль стояла....но фанаты рожания нищебродов на лужайках нас не поймут я реалист-пессимит
В 3 мес аборт уже не сделают, поздно.
Бабка в тапках• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Первого мужа подстроила под себя за год, так же как и он меня. Этот же мужчина ) не пробиваемый. Год целый год ! Прошу не ставить будильник на 5 утра если встаёшь в 6, он не слышит меня. Все повторяется!
Я бы на второй раз его этим будильником отлупила бы .
Борщец• 27 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Я разлюбила и ушла, не могла я себя так насиловать, он все сделал для этого, сколько разговоров было на эту тему, но думал, что я в чужом городе с ребенком буду терпеть, ушла, не ожидал он. Сейчас счастлива , хоть и одна, морально стало так легко, никто тебе в рот не заглядывает, не контролит сколько ты сьела, как пол помыла, я в его глазах была ничто’, уехала далеко, новая школа ребенку, новая работа, занялась собой, Я сейчас совсем другой человек. С ребенком они общаются, видятся,ребенка любит. Взвесьте все, может у вас гормоны, может вы не так представляли свою беременность, и вас это раздражает. Какое его отношение к вам? Вы говорили по душам?
Все как обо мне писали.. и тоже легко-легко стало
Снеговичка• 27 мая 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я развелась, гораздо легче было самой с ребенком, нежели с нелюбимым мужем. Жалела единственно о том, что не развелась сразу, а еще тянула время,надеясь, что что-то изменится в лучшую сторону. Муж не пил, не бил, образованный, интеллигентный, но опротивел в какой-то момент.
Как вы объяснили это ребенку? Сколько лет было на тот момент? Как с жильём поступили? Мне тоже очень тяжело жить в браке. Он отличный отец, хорошо зарабатывает, но мне с ним плохо. Не могу решиться на развод. 2 детей, 10 лет вместе
Барабан для взрослых• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Стелите себе(или ему) отдельно
Барабан для взрослых• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Утром он может есть только - молочку! Сосиску и яйцо! Бутерброды не любит
варите с вечера кашу, сосиску и яйцо. Молоко -то он в состоянии нагреть к каше?
Карта мордвы• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Ну пусть и дальше живет с мамой.
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2019
Ответ дляСнеговичка
Дочери на тот момент было 9 лет, 10 лет в браке. Мы последнее время сильно скандалили, потому что раздражали друг друга, дочери сказала, что будем с ее папой разводиться,пока поживем у бабушки. Продали совместно построенный дом, купили по квартире. Обустроив одну комнату( переклеила обои, расставили мебель), я расплакалась от счастья, мы были с мужем заводились уже от того, что картина не там висит. А здесь все было только так, как хотела я. И никто не указ. Прошло почти 13 лет, не замужем, ни о чем не жалею, родила еще одного ребенка. НЕ призываю к такому образу жизни, но меня все устраивает, я слишком независимая ’кошка,которая гуляет сама по себе’. Взрослой дочери купила отдельную квартиру, сама сейчас живу с сыном-младшеклассником.
Мальчун-задирун• 27 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи

и у него все признаки нарцисса.
А как на счет друзей, общения?
Блин, ну как так можно?? Сами же пишете ’ решайте с РЕБЕНКОМ’, не с беременностью, не с эмбрионом...а именно с ребенком. Как можно пойти убить? Может и старшего заодно??

Детские_Будут?• 27 мая 2019
Ответ дляГейСюда
Если это не гормоны...
вас даже не разведут, по-моему.
а кому надо знать о беременности во время процесса?
буреЛОМКА• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Фу, я бы тоже такого долбодятла разлюбила
Чижик Пижик• 27 мая 2019
Я со своим мужем 9 лет живу, двое детей, но завтрак не готовила никогда. Он встаёт раньше всех, жарит омлет, яичницу, кашу запаривает быструю, бутерброды, кофе.
Чижик Пижик• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Ну он же просто потребитель
буреЛОМКА• 27 мая 2019
Ответ дляПодмигашка
Мультиварка Вам в помощь. Или готовить бутеры, гамбургеры и т.д., что можно разогреть в микроволновке.
Насчет малыша... я бы оставила. Насчет любви... как по мне, сейчас важно, чтобы он Вас любил и в декрете не оказался чмом.
В каком месте муж любит автора ? Вы шутите что ли ? Там махровый эгоист и маменькин сынок
Любительница• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Вот вы странная. Мой муж тоже так хотел, в начале брака была эта тема, типа вставай мне завтрак готовь. Его мама подорванная, тоже в 5 встаёт супы варит. Я наотрез сказала, что я не мама и вставать не буду, есть с вечера готовое-сам разогреешь, нет, то овсянку залей или яишницу. Донимал меня ещё месяц наверное, но для меня это ужас, а не жизнь, вставать в 6 к плите. А вы блин даёте..вы везёте, он и едет
буреЛОМКА• 27 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Беременна всего 3й месяц
Как раз в эти месяцы тяжело очень, у многих токсикоз , слабость , у меня голова кружилась ..или вы думаете когда автор будет на 8-9 месяце муж изменится ? Неа
буреЛОМКА• 27 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
буреЛОМКА• 27 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
Мой муж тоже как_то сокрушался на эту тему , но он быстро понял что утро не мое время суток..
Я в дамках• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
9 недель, здесь уже не было выбора. Нет, не позволит.
А что не сделают в 10 недель?
Я в дамках• 27 мая 2019
Ответ дляТролю как могу
До 12 недель было можно
Сначала написала Вам . Чтобы вы аборт сделали. А потом стёрла написанное. Не могу такое советовать.