Пошаманю• 27 мая 2019

Как жить с уже не любимым мужем

Первый муж был любим,погиб. Это второй брак. Чувства были, но через 1,5 лет совместного брака, все ушло как сон. Сейчас беременна 3-й месяц. Где найти силы жить с этим человеком, готовить завтрак в 6 утра? Целовать, спать с ним. Предохранялись, точнее стоит спираль. Девочки кто живет без любви? Где вы черпаете силы?
66сезон666серия• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Болела, температура 39, просила, приготовь себе сам. Психи, это займёт 5 минут для тебя-его ответ.
Він вас не любить...

Тролю как могу• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Первого мужа подстроила под себя за год, так же как и он меня. Этот же мужчина ) не пробиваемый. Год целый год ! Прошу не ставить будильник на 5 утра если встаёшь в 6, он не слышит меня. Все повторяется!
И зачем Вы сохранили беременность? Ваша зарплата позволяет обеспечивать себя и 2 детей?
Прилипало• 27 мая 2019
Автор, это может быть не нелюбовь вовсе, просто разговаривать о своих потребностях нужно, расскажите ему что вам дискомфортно вставать в такое время и т.д. все что вас не устраивает...
Вы молчите, все снежным комом накапливается а потом не люблю, а нужно просто убрать раздражающий фактор

девочки правильно пишут что в отношениях должно быть комфортно,
я например, ничего не делаю того, что вызывает такие эмоции как у вас (исключение, маленький ребенок или болеющие родители, все)
Viktoria_N• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
И вы метнулись кабанчиком готовить?
Просто каралева• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Эгоист и любит только себя. Как он относится к вашему ребенку от первого брака?
Герцогиня• 27 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Вам себя не жалко?
А почему мне должно быть себя жаль?
Я не помню, когда я последний раз дома посуду мыла, даже чашку, и собаку выгуливала утром.
А встать за 15 минут до выхода мужа на работу, сложить ему еду и поцеловать перед уходом - готова идти на такие жертвы!
автор Пошаманю • 27 мая 2019
Ответ дляТролю как могу
9 недель, здесь уже не было выбора. Нет, не позволит.
Чучело-Мяучело• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
1000 раз объясняла. Его так приучили, если его мама всю жизнь встаёт в 5 утра готовит завтрак папе, то я с легкостью могу встать в 6 утра и тоже приторговать. Человек не понимает.
С вечера приготовьте, а утром в микроволновке разогреть даже самый неумелый мужчина сможет
автор Пошаманю • 27 мая 2019
Ответ дляViktoria_N
И вы метнулись кабанчиком готовить?
Да( скрипя зубами. Встала и приготовила. Он довольный угол на работу. Ненавижу все это

Значит надо• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
еще можно аборт сделать
Тролю как могу• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
До 12 недель было можно
Значит надо• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
ради чего Вам нужна такая жизнь? она у Вас одна
автор Пошаманю • 27 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
Многословна не буду, скажу так. Первый год был хорошим отцом. Все последующие врагом
Краля-Галя• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
тогда тем более, вы как между двух огней, между своим ребенком и им. Если плохие отношения с первым ребенком, я бы уже давно бросила.
Злюка-закусюка• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
что значит приучили, это вы позволили сесть себе на шею, признайтесь в этом, правила устанавливаются с первого дня совместного проживания и мама тут не при чем
Злюка-закусюка• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Вы собираетесь этому инфантилу рожать?
автор Пошаманю • 27 мая 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы правы правила были, но потом не заметно все изменилось, в худшую сторону. Как я сейчас поняла, сейчас он настоящий, тогда в начале все было красиво подано, что бы я только вышла замуж.
автор Пошаманю • 27 мая 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы собираетесь этому инфантилу рожать?
3 месяца! У меня есть другой выбор ?(
Леска• 27 мая 2019
Беременная встаёт в 6 утра что б яичницу мужу пожарить?

Белоснежко• 27 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
еще можно аборт сделать
. тем более что ребенок есть.зачем себе жизнь усложнять. ему можно про выкидыш наплести или. про ошибку все же спираль стояла....но фанаты рожания нищебродов на лужайках нас не поймут я реалист-пессимит
неДодекаэдр• 27 мая 2019
Не стоит иметь детей от человека, который Вас не уважает и принципиально не хочет идти на компромисс (с тем же завтраком). Тем более, что Вы его не любите, он раздражает и бесит! Дальше будет еще хуже... все равно бросите (рано или поздно терпение лопнет!), только еще и ребенок будет на Вас!
автор Пошаманю • 27 мая 2019
Ответ длянеДодекаэдр
да, вы правы.
Просто каралева• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Вот это самое главное! А когда появиться общий ребенок.... Мой совет: готовтесь к уходу. Не сейчас, когда уже будет маленький... Откладывайте деньги. Неизвесно на сколько вас хватит.... А сейчас пытайтесь поговорить, а вдруг. У меня сын, только в младших классах оставлячла ему завтрак. а так всегда сам. Но когда женился, то жена вставала и готовила ему завтрак. Появился ребенок все изменилось, хоть она пыталась. Мне все время рассказывает, как ей тяжело...
Краля-Галя• 27 мая 2019
Ответ дляБелоснежко
как в 3 мес сделать аборт?
Арбузик• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Вы что, в рабстве?
советский цирк• 27 мая 2019
Не вижу проблемы, не любите разводитесь и живите как хотите.
Неутомимые шахматы• 27 мая 2019
ничего нет вечного в т ч и чувства и страсть...надо просто жить
Значит надо• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
3 месяца! У меня есть другой выбор ?(
3 месяца - это 12 недель. у вас 8
автор Пошаманю • 27 мая 2019
Ответ дляАрбузик
Вы что, в рабстве?
Иногда кажется что да.
Аноним_1625• 27 мая 2019
Ответ дляОмлетик
тупой эгоист, я бы бежала роняя тапки!