Карамелька• 27 мая 2019

Мы коллеги, он развелся и стал встречаться со мной. Она в бешенстве

Еще и другим коллегам, своим подругам рассказала и те перестали со мной общаться. если развелись не все ли равно с кем? Даже и если мне все равно, то злость на что?
ЯниЯ• 27 мая 2019

Мона_Лиса• 27 мая 2019
бегите
вообще даже пословица есть что какать там где живешь и работаешь нельзя
Мира всем• 27 мая 2019
И что?
автор Карамелька • 27 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
бегите
да понятно. но чувствам не прикажешь. так иногда бывает
Мона_Лиса• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
ну так это последствия. поставьте себя на место бывшей.
СтелькаОТединицы• 27 мая 2019
Меняйте работу. Ничего не наладится.
автор Карамелька • 27 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
ставлю
если они развелись уже, на что она злится?
Луноходик_Ик• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
чувства то понятно, но было бы разумнее кому то из вас уволится.
Мона_Лиса• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
ставлю
на то что вы влезли, на то что не дали ему пострадать и тд

Луноходик_Ик• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
ставлю
ну одно дело развод ( к тому же не факт что она его хотела) а другое что вы ей перед глазами маячите...как бы не очень приятно
Неугомонная• 27 мая 2019
Так и вижу как вы хлопая ресницами говорите ’ачетакова’
автор Карамелька • 27 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
я ему??? почему всегда винят женщину? если он сам предложил?
Совбез• 27 мая 2019
Есть золотое правило: где работаешь там не спишь.
Не против• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
Вот именно! Поэтому жена права!
автор Карамелька • 27 мая 2019
Ответ дляНе против
Вот именно! Поэтому жена права!
в чем права? она бывшая жена
Мона_Лиса• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
потому что принято женщина мозгом думает вступать ли ей в связь, а мужчина тем что ниже висит. вот и списывают всю вину, тк у мужчины как правило при спермотокзикозе верхняя голова не мыслит трезво)))))))))))
Неугомонная• 27 мая 2019
Сколько прошло времени после развода,каковы были ваши отношения до развода?
По теме,кто из вас должен уволится или терпите бойкот
автор Карамелька • 27 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
ой ну конечно. он тупой как ребенок сам не осознает что делает) ага
а она коварная разлучница
ага
Мона_Лиса• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
а она коварная разлучница
ага
со временем поймете.увольняйтесь)

Неугомонная• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
в чем права? она бывшая жена
В своих чувствах к вам. Ей тоже можно,чувствам же не прикажешь
автор Карамелька • 27 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
та можно конечно
но за что? она бы так ненавидела любую другую рядом с ним, что ему тепреь после развода паранжу носить?
автор Карамелька • 27 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
со временем поймете.увольняйтесь)
а я чего
Неугомонная• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
та можно конечно
Когда подрастёте,поймёте за что.
Так что там с отношениями до развода и прочее? Как то вы так не заметили вопрос,неужто вы и есть причина развода?
Наивная Хо• 27 мая 2019
Она имеет право обижаться и злится. Вы имеете право быть счастливой и игнорить её психи. Со временем все уляжется и коллеги тоже начнут с вами общаться как прежде. Увольняться из-за чьих то обид и семейных драм глупо.
Злюка-закусюка• 27 мая 2019
Ответ дляСовбез
Тем не менее, чуть не 45% пар встречаются на работах))
KROX@• 27 мая 2019
А вы в отключке все это время были, пока он разводился? С потом такая проснулась, и ,-опа, оказывается я с ним встречаюсь!
автор Карамелька • 27 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
спасибо! самый разумный вариант наверное.
Репетиторша• 27 мая 2019
Ой да наплюйте вы на ту разведенку! А будет шипеть потрольте! Целуйтесь с ним у нее на глазах.
автор Карамелька • 27 мая 2019
Ответ дляKROX@
не в отключке, что мне надо было делать? Жила своей жизнью. симпатия была
автор Карамелька • 27 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
мне важны с ней нормальные отношения. по возможности