Карамелька• 27 мая 2019
Мы коллеги, он развелся и стал встречаться со мной. Она в бешенстве
Еще и другим коллегам, своим подругам рассказала и те перестали со мной общаться. если развелись не все ли равно с кем? Даже и если мне все равно, то злость на что?
Японский Городовой• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
мне нормально
общаются тоже со мной нормально, за спиной конечно думают но то таке. пройдет
Автор, вы просто оказались ’под рукой’. Не вы, так другая, но обязательно среди рабочего коллектива бывших. Вас юзают, вы это поймете со временем. Нормальный мужчина не будет сразу после развода заводить и афишировать свои отношения в рабочем! коллективе перед коллегами и бывшей.
Кривая спроса• 27 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
Явно, что в ней. Понимает, что если скажет, то ее тут заклюют.
ага, странная, отвечает только на то, что ей интересно, или хз, плохо со зрением, дислексия, возможно, у автора. Что ж тут можно ей посоветовать, если до человека не доходит вопрос от советчиц... зачем тогда тему создавала. Наверное, сама во всем виновата, и ноет теперь, ’бедняжка’
Неугомонная• 27 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Есть такие упоротые, что из вредности преследуют свои груши для битья и даже меняют свою работу на ту же, что и груша. Так что, всю жизнь бегать? И если речь о комфорте, бывшая из вредности наговаривает на пассию мужа. Если кто-то делает что-то по отношению к другому из вредности, значит это человек ему не безразличен, мешает, злит. Ему с ним не комфортно. Вот и выходит, это бывшей не комфортно с автором. Иначе она б так себя не вела. Вывод, бывшей нужно уволится и не рвать себе душу .
так может она как раз упоротая,откуда мы знаем.
и я немного иначе понимаю значение слова наговаривает,чем вы,судя по всему.сказать подругам коллегам - наша Глафира строила глазки моему мужу,а он озабоченный повелся на хлопанье ресниц и легкую придурковатость,вот мы и развелись,а они теперь встречаются это есть правда для нее,бывшей.а наговаривание это привирание,ну я так вижу)
Не против• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
в чем права? она бывшая жена
В том что чувствам жене не прикажешь!
Наивная Хо• 27 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
А если не строила и развод был по другой причине? Тогда это и есть наговор. Она ещё может говорить подругам ,, Наша Глафира быстренько заарканиоа моего мужа, как только узнала о семейных проблемах. Она всегда такая была, бросается на любого мужика, который ей не откажет. На вашем месте я б была осторожнее, а то и ваших мужей под крылышко примет’. Но вы же понимаете, не все что срывается с языка правдой является .
Карамелька
• 27 мая 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
я уже сказла. мы не афишировали
ей он сказал, потому за спиной еще тупее по моему
ну а у нее такая реакция
Карамелька
• 27 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
думаю да, она сказала типа такого)
Неугомонная• 27 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
так мы же ничего и не знаем)) мало того что автор упорно,подчеркну,упорно не отвечает на прямо поставленный вопрос о ее роли в разводе и отношениях до развода,так и не знаем как видит все жена.
темы от жены нет) есть от автора,которая непонятно зачем ее создала,если ей норм.может им всем там норм,автору,бывшей,мужу и коллегам))
Неугомонная• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
думаю да, она сказала типа такого)
так подойдите и спросите напрямую,с вашей наивностью думаю никто не удивится вашим вопросам
тема то к чему?
Японский Городовой• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
я уже сказла. мы не афишировали
ну а у нее такая реакция
Тупее вообще во все это дерьмо ввязываться, нафига оно вам?! С коллегой по работе сразу после развода да еще работающим с бывшей женой. У вас джекпот. Не будет там ничего хорошего, посмотрите. Еще и увольняться придется.
Японский Городовой• 27 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
тема то к чему?
Это будет вообще треш
А спрашивать-то че? Мол, че ты Маша вдруг мне не рада?
Японский Городовой• 27 мая 2019
Ответ дляjif
Вот его задача вас защитить, - объясниться с коллегами, пресечь эту травлю и сплетни - мол так и так, я разведен, Марина свободна, мы решили быть вместе
Даже животные не гадят там, где живут. А у мужика этого место работы - семейный подряд.
Наивная Хо• 27 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Ну и ладушки. Всем хорошо и все рады. Есть о чем поговорить в обеденный перерыв. Автору нужно
сказать спасибо, что разбила монотонию работы.
Кривая спроса• 27 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
а не вы ли разводу и поспособствовали?
автор пропускает этот вопрос мимо ушей все 3 страницы, как и вопрос о том, как давно развелись.
Любви вам!• 27 мая 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот на 100процентов согласна тоже самое написать хотела
Топтунша• 27 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
а не вы ли разводу и поспособствовали?
Автор не отвечает на такие вопросы))
Добра всем!• 27 мая 2019
Автор ни на какие вопросы не отвечает.
Автор хочет услышать определенные вещи, а их говорить не хотят
Кстати ,я не оправдываю мужчин - поганые и мерзкие поступки можно свалить на любые гормоны и все такое. Но вы как птичка-наивняк, ей-богу.
Карапулька• 27 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
а вы на работу дружить ходите? пришла-отработала-ушла. в чем проблема?
не можете - ищите новую работу
ну как бы, проблема в том, что мы на работе проводим больше времени, чем дома с семьей. Дружить можно и не дружить, но и сидеть целый день в напряженной атмосфере тоже не каждый сможет!
Кошка-Матрешка• 27 мая 2019
Ответ дляКарапулька
ну вот тот, кто не может - ищет новую работу.
ТыЧиНеТЫ• 27 мая 2019
То есть, вы, автор, имеете право на чувства, а она не имеет? Не слишком ли много на себя берете? На месте сотрудников я бы тоже с вами не общалась.
П.с. на месте таких вот бывших разведеных не была. Но от автора противненько.
Крапипопка• 27 мая 2019
Та уже и ежу понятно, что автор - причина развода. И это верх наглости, еще и хотеть к себе хорошего отношения от бывшей жены .
ТыЧиНеТЫ• 27 мая 2019
Да, нагло увести мужа у сотрудницы и потом хлопать ресницами ’не виноватая я, он сам пришел’ - это верх отмороженности. Еще и вопрошать ’почему она со мной нормальные отношения не сохранила?’ Ну капец....
Кузьки не мати• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
я ему??? почему всегда винят женщину? если он сам предложил?
Якщо ви швидко зійшлися після того як вони розійшлися , то в неї мабуть є думки що ви до цього причетні. Вона має право на таку думку. Да і чоловік теж дивний, наче зробив їй на зло, тим що ви і вона можете спілкуватися.
Просто Мария• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
в чем права? она бывшая жена
Он же страдать должен! Как он теперь без нее, жизнь должна не мила быть.... А тут вы... Ну как вы могли?
Просто Мария• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
мне важны с ней нормальные отношения. по возможности
Все равно она вам добра никогда не пожелает. Отстранитесь от нее. Все женщины собственники и ей необходимо осознание того, что ему так хорошо как с ней никогда не будет!