Карамелька• 27 мая 2019
Мы коллеги, он развелся и стал встречаться со мной. Она в бешенстве
Еще и другим коллегам, своим подругам рассказала и те перестали со мной общаться. если развелись не все ли равно с кем? Даже и если мне все равно, то злость на что?
Мона_Лиса• 27 мая 2019
бегите
вообще даже пословица есть что какать там где живешь и работаешь нельзя

Карамелька
• 27 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
бегите

да понятно. но чувствам не прикажешь. так иногда бывает
Мона_Лиса• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
ну так это последствия. поставьте себя на место бывшей.
Карамелька
• 27 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
ставлю
если они развелись уже, на что она злится?
Луноходик_Ик• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
чувства то понятно, но было бы разумнее кому то из вас уволится.
Мона_Лиса• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
ставлю
на то что вы влезли, на то что не дали ему пострадать и тд
Луноходик_Ик• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
ставлю
ну одно дело развод ( к тому же не факт что она его хотела) а другое что вы ей перед глазами маячите...как бы не очень приятно
Карамелька
• 27 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
я ему??? почему всегда винят женщину? если он сам предложил?
Не против• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
Вот именно! Поэтому жена права!
Карамелька
• 27 мая 2019
Ответ дляНе против
Вот именно! Поэтому жена права!
в чем права? она бывшая жена
Мона_Лиса• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
потому что принято женщина мозгом думает вступать ли ей в связь, а мужчина тем что ниже висит. вот и списывают всю вину, тк у мужчины как правило при спермотокзикозе верхняя голова не мыслит трезво)))))))))))
Неугомонная• 27 мая 2019
Сколько прошло времени после развода,каковы были ваши отношения до развода?
По теме,кто из вас должен уволится или терпите бойкот
Карамелька
• 27 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
ой ну конечно. он тупой как ребенок сам не осознает что делает) ага
а она коварная разлучница
ага
а она коварная разлучница
ага
Мона_Лиса• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
а она коварная разлучница
ага
а она коварная разлучница
ага
со временем поймете.увольняйтесь)
Неугомонная• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
в чем права? она бывшая жена
В своих чувствах к вам. Ей тоже можно,чувствам же не прикажешь
Карамелька
• 27 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
та можно конечно
но за что? она бы так ненавидела любую другую рядом с ним, что ему тепреь после развода паранжу носить?
Неугомонная• 27 мая 2019
Ответ дляКарамелька
та можно конечно
Когда подрастёте,поймёте за что.
Так что там с отношениями до развода и прочее? Как то вы так не заметили вопрос,неужто вы и есть причина развода?
Наивная Хо• 27 мая 2019
Она имеет право обижаться и злится. Вы имеете право быть счастливой и игнорить её психи. Со временем все уляжется и коллеги тоже начнут с вами общаться как прежде. Увольняться из-за чьих то обид и семейных драм глупо.
Злюка-закусюка• 27 мая 2019
Ответ дляСовбез
Есть золотое правило: где работаешь там не спишь.
Тем не менее, чуть не 45% пар встречаются на работах))
KROX@• 27 мая 2019
А вы в отключке все это время были, пока он разводился? С потом такая проснулась, и ,-опа, оказывается я с ним встречаюсь!
Карамелька
• 27 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
спасибо! самый разумный вариант наверное.
Репетиторша• 27 мая 2019
Ой да наплюйте вы на ту разведенку! А будет шипеть потрольте! Целуйтесь с ним у нее на глазах.
Карамелька
• 27 мая 2019
Ответ дляKROX@
не в отключке, что мне надо было делать? Жила своей жизнью. симпатия была
Карамелька
• 27 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
мне важны с ней нормальные отношения. по возможности