Стриптизерка• 27 мая 2019
Бой товара в посылке
Забрала посылку на укр почте, внутри разбитый стакан. Посылку распаковать на почте, она была в коробке, в пупырышках между вещей и еще бумага. Со всех сторон посылки на бумаге было написано ОБЕРЕЖНО.
страховка 200 грн
На почте составили акт, но руководитель отделения сказала что вряд ли я что то получу за побитый стакан. Цена вопроса копейки, но сам факт, для чего тогда страховка эта вообще ???
страховка 200 грн
Покорительная• 27 мая 2019
Я тоже недавно отправляла вещь но новой почтой. Покупатель сказала что что вещь пришла испачканой.Так как упаковка была затяганой