Галябалована• 27 мая 2019
Гинеколог Гуньков Сергей нужны отзывы
Кому помог?
Галябалована
• 27 мая 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
холодные руки
Вы шутите или были у него?
Не стесняюсь• 03 июня 2019
Наверное кому как он. Я бежала от него после 2й консультации, хотя мне его посоветовали. Первый раз он был в настроении, все прошло нормально (но нужно было лечение). Когда пришла на повторную консультацию с результатами анализов начал орать, сказал что у меня онкология, хотя анализы на онко я еще тогда не сдавала. Когда узнал что я ходила к другому врачу на консультацию, ещё больше разозлился так как нужно слушать только его. Залез в компьютер в интернете нашел что мне нужно принимать, показал как найти где дешевле купить и сказал что бы я лечилась и ходила только к нему иначе детей мне и мужу не видать. И мужу он тоже диагнозы поставил смотря на мои анализы. Сказал что нужна будет операция. Анализы нужно сдавать только там где он сказал, иначе они не действительны (нарисованные). В итоге я вышла вся в слезах...
С тем всем что он мне дал я пошла к другому врачу. И о чудо. Операция мне не нужна, оказалось. Онкология не подтвердилась. Правда лечилась несколько месяцев что бы не делать операции. Но как результат я сейчас беременна.
Врач по настроению как по мне... Есть кому подходит, а кому нет как в моем случае. И делать нужно только так как он сказал. А у меня есть дурная привычка в таких случаях ходить для подстраховки к другим врачам.
Галябалована
• 04 июня 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Ничего себе...кто вам его посоветовал?
Я уже не хочу к нему. Как можно вообще кричать еще и в частной клинике и так запугивать? Он хоть аккуратно осматривает?
А к какому врачу вы сейчас ходите? Довольны врачом?
Не стесняюсь• 06 июня 2019
Ответ дляГалябалована
Ничего себе...кто вам его посоветовал?
Посоветовала знакомая, мне нужен был срочно врач. Правда сама она к нему не ходила, а ходили ее знакомые (сарафанное радио).
Почитала свой отзыв о нем, я еще как то так красиво написала) наверно если бы писала в то время как это все случилось, то настрочила больше и страшнее. Я очень тогда испугалась.
Сделала вывод что не мой врач, как говорят нужно найти своего.
Осматривал вроде нормально...но...
А еще потрогал живот, сказал что у меня матка смещена. Когда я делала УЗИ у другого врача и сказала об этом она сказала что немного, но все в пределах нормы.
Я сейчас хожу в Инто–Сана на левобережной. Очень довольна. И как уже писала выше все страхи которые у меня после него были прошли.
Я думаю что наверно он хороший врач, но от анализов которые нужно сдавать там где он говорит он получает % и поэтому когда идешь где то в другое место, это его злит, тоже самое касается и консультаций с другими врачами.
А если он кричит в частной клинике значит ему это позволяют. Не думаю что в клинике где беспокоятся за каждый отзыв и за каждого клиента такое позволили.
Он мне выписал лечение и я пропала. За год мне кто то позвонил и спросил где я и почему я не хожу к ним больше, или довольна ли я врачом - нет))
Осматривал вроде нормально...но...
Не стесняюсь• 06 июня 2019
Может у кого то с ним и по другому. Но от себя не советую его.
Надеюсь мой печальный опыт хоть кому то поможет спасти немного нервных клеток.
Галябалована
• 06 июня 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо вам огромно за отзыв!
Кого вы выбрали в Интосане?
Я была таки давно у Процько, врач приятная, но запугивала и развела на много анализов в их клинике.
Кого вы выбрали в Интосане?