Покращена• 28 октября 2013

Центр занятости. ну когда же наши денежки поступят?

Ноябрь на носу, а за август еще нет выплат? Может кто знает когда же ж?
Яичница с беконом• 28 октября 2013
у мамы не выплачивают с августа.уже 7 выплат зависли.тоже переживает.киев.святошинский р-н.надра
Трусиковед• 28 октября 2013
у моей мамы с мая выплаты по сей день нет. хотя она уже 3месяца как работает а деньги так и не отдали с этой багадельни по сей день.
Матрёна• 28 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
как с августа?были проплаты за весь август, если вы были в сентябре-то да пока нет проплат!!!!!девушки, терпения, пенсионерам тоже на 4 дня задерживали-нет денег
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 октября 2013
Когда заработаете - будут Ваши денежки...
Бабушка Бетман• 28 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
в этой багадельне, как Вы выразились, сотрудниками зарплаты так же задерживают!
Трусиковед• 28 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
ну про сотрудников тут речь не шла. просто скора пол года будет а выплаты нет.
автор Покращена • 28 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я 15лет, налоги платила государству!!!и в песионный и по безработице! имею полное право!!! и работу нашла и заработаюа то что здесь будут гнилостно-язвитетельные комментарии, я предрозумевала
Майор Медуза• 28 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
жалуйтесь Королевской.
Имеем то, что имеем. Просто наступило покращення, о котором говорит Янукович...Говорит, что покращення будет и дальше
автор Покращена • 28 октября 2013
Да как пишут в газетах - дырка в бюджете!!! ’Покращення’ нас ожидает!
автор Покращена • 28 октября 2013
Просто когда была последний раз в ЦЗ, инспектор(тоже без зарплаты) так обнадежила, вроде как 28октября что то капнет нам всем обделенным)))
Калёва Замалёва• 28 октября 2013
меін виплатили у Львові, 25 вересня за період 19,07 по 19,08... і все..... я так поняла що вересень і жовтень не скоро будуть.....
Перловая Кашка• 28 октября 2013
в Херсоне в пятницу, 25.10 дали по конец августа
автор Покращена • 03 ноября 2013
Урааа!!! начали выплачивать пособие!!! 01.11.13. капнули денежки))) спустя три месяца
Матрёна• 03 ноября 2013
Ответ дляПокращена
вы откуда*
Калёва Замалёва• 04 ноября 2013
а я тільки нині йду відмічаись.... а у пятницю уже знімаюся взагалі...... і за 2 місне платили....
фіг його знає, заплатять чи ні.....
Трусиковед• 04 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
фіг його знає, заплатять чи ні.....
заплатят. вот только вопрос когда?????
автор Покращена • 05 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
вы откуда*
Киевская олласть, Боярка
ameli25• 05 ноября 2013
я вчора була у ЦЗ ЛЬвів, теж виявилось що мені заборгували з вересня по зараз....
розчарувалась... сказали що можуть бути гроші скоріше всього у Львові в кінці листопада....
От так...
Матрёна• 05 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Киевская олласть, Боярка
ну регион ваш первый по выплатам
ameli25• 18 ноября 2013
дівчата, незнаєте, уже комцсь надійшли виплати??? а то я вже навіть не вірю що вони прийдуть.....
Матрёна• 18 ноября 2013
Ответ дляameli25
начислили на 1 и 10 сентября