Я б такое не носила, но продаю• 27 мая 2019
Проблемы с вилочковой железой
Может кто сталкивался с операцией на вилочковой железе во взрослом возрасте? Как живут без нее? Нужно ли принимать какие либо поддерживающие препараты?
И, конечно же, если есть, то контакты врача, к которому бы посоветовали сходить на консультацию.
Заранее спасибо.
Покращена• 27 мая 2019
Она утрачивает свою функцию во взрослом возрасте, поддерживающих препаратов никаких не нужно. Моей маме удаляли 5 лет назад, полостную операцию делали. Была доброкачественная опухоль, удалили и забыли.
Я б такое не носила, но продаю
• 27 мая 2019
Ответ дляПокращена
Спасибо за ответ. У большинства утрачивает. У моей знакомой не утратила, а стала губить организм. Сильная миастения. Закрылся один глаз и двоится во втором. Плюс много всего. Ищем врача. Подскажите, к кому Вы обращались, если это в Киеве, то готовы пойти на консультацию.
Покращена• 27 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это было в Донецке, так что контакты наверное не актуальны
Я б такое не носила, но продаю
• 27 мая 2019
Ответ дляПокращена
Спасибо за ответ. Ищем врача в Киеве.