Natal_ya• 27 мая 2019

Ожидания/реальность

Приветствую уважаемых советчиц! Нужна помощь. Заплатила 200 гривен и получила счёсанные и порванные босоножки, продавцом были заявлены как б/у в идеальном состоянии. Послезавтра у ребёнка выпускной в садике. Финансы впритык. Проблема. Что посоветуете?
Фото прикрепляю
Blekvud• 27 мая 2019
Ответ дляРетукса
Удалено администрацией...
А Ви нормальна таке писати? В людей різні життєві ситуації бувають!

Та ту та• 27 мая 2019
Ответ дляПартизанка
На левом бантик порван. Сильно порван. Заметно, даже если не приглядываться.
Купите фатин золотой или ленту золотую гипюровуюв отделе фурнитуры и оберните этот бант.
Но это нужно еще иметь и клеевой пистолет, чтоб на место приклеить его.
lytiki• 27 мая 2019
Клей и блестки, или лак для ногтей с блестками.
Finagi• 27 мая 2019
Попробуйте сбить у продавца скидку хотя бы 50 грн исходя из дефектов. И обуйте 1 раз на выпускной, никто и не заметит.
Miraggio• 27 мая 2019
Дамы, что вы несете? Какое еще ’СВОЕ ПОНИМАНИЕ ИДЕАЛЬНОСТИ’? Вы то ли лицемерите, то ли намеренно покрываете такое мошенничество, зная грешки за собой. Это в какой вселенной порванный центральный декоративный элемент приравнивается к идеальному состоянию?
Тенюшка• 27 мая 2019
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ещё раз: у каждого свое понятие идеальное/хорошее/удовлетворительное/дерьмовое состояние вещи бу
Идеальное НЕ может быть с дефектами!
riabinakudriavaia• 27 мая 2019
Ответ дляMiraggio
У Взрыва мозга, наверное, и для ’нового’ есть несколько трактовок. Я уже ничему не удивляюсь
Miraggio• 27 мая 2019
Ответ дляriabinakudriavaia
Ага, что-нибудь из серии ’раз надела - не б/у’))
Валентина-Настя• 27 мая 2019
Ответ дляFinagi
Я считаю, что автор должна требовать возврат, потому что продавец ее обманула
Никакая компенсация в виде скидки, пусть даже в 150 грн не будет адекватна состоянию этого мусора(извините, автор)

Наталия Александровна Днепр• 27 мая 2019
За 200 грн можно взять новые босоножки!
Ну, а если б/у, то и до 100 грн

А Вы всегда покупаете вещи за 2 дня до торжества?
автор Natal_ya • 27 мая 2019
Ответ дляВалентина-Настя
Если автору вернуть эти туфли, она их по третьему кругу в продажу запустит. У неё схема обкатана, наивных (лохов) типа меня достаточно.
Ответ дляПартизанка
Боже, кто на те бантики Вашей Маши будет смотреть?
автор Natal_ya • 27 мая 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Маша их одеть не может, ко всему прочему еще и малы)
неправильно стелька померяна
Ответ дляПартизанка
неправильно стелька померяна
Ну, на будущее б/у за такие деньги даже не смотрите. Это реально цена новых! Да, китайского ширпотреба, но это будет новое и по размеру
amvroziya• 27 мая 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Та действительно..хочешь купить товар, читаешь -’в идеальном состоянии’. Приезжает убитая обувь.. ачетакова..подклеить подкрасить и вперёд.
Только, наверное, нужно просто было указать и про бантик и тд..
Чтобы потенциальный покупатель понимал,что придется ещё играть в очумелые ручки
Ответ дляamvroziya
Ко мне какие претензии?
amvroziya• 27 мая 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Ко мне какие претензии?
Совершенно никаких
Удивила просто Ваша позиция..мол-никто не обратит внимания.
Может оно и так.
Но зачем такое втюхивать обманом? *риторический вопрос*
Валентина-Настя• 27 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Если ставить цель -спасти все человечество (покупателей) , тогда лучше туфли оставить))
но Вас обманули и по состоянию и по замерам - требуйте возврат, чтоб продавец понимала, что покупатели не лохи
larsenam• 27 мая 2019
Девочки у продавца плохой отзыв за эти же туфельки в 2016 году? https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-109724.htm...

автор Natal_ya • 27 мая 2019
Ответ дляВалентина-Настя
А я поняла, где споткнулась. Я сейчас веду магазин на Амазоне. Там плохих отзывов боятся как огня. Недобросовестные покупатели шантажируют продавцов возможным плохим отзывом, и продавцы согласны на любые уступки, потеря репутации для них стоит очень дорого). Во как.
Да уж, здесь вам не там)
tatyanalm@ukr.net• 27 мая 2019
Ответ дляlarsenam
мне кажется, та девушка их брала наложкой
автор Natal_ya • 27 мая 2019
Это же надо так отрешиться от реальности и подумать, что наших продавцов может испугать плохой отзыв и потому они сплошь порядочные)
tatyanalm@ukr.net• 27 мая 2019
Автор, сочувствую.. Попала так же как и Вы.. Выпускной у сына в саду. Бюджет на обувь до 350 грн.. ( такие обстоятельства ). Решила почему-то, что лучше взять замшевые б\у в идеале, чем за те же деньги новые из кожзама. В результате 250+57 (доставка). Ни одной грн скидки, так как ’в идеале’ же ! Много фото - туфельки просто сказка .. Приехали с полностью потрепаными липучками, ни одна не держится абсолютно, цвет определенно не тот, явно тусклее..
Продавец естественно игнорит.. Делать нечего, занесла в ремонт.. Успеть бы забрать..
Blekvud• 27 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Та не поганий відгук найстрашніше, -а брехня , І непорядність ( в данному випадку непорядність вашого продавця)
ksusha1155• 27 мая 2019
Ответ дляAmeli20
Ну... до идеала очень далеко. Это б/у с дефектами.
Это хлам и ему место на помойке. Автор, доп фото просили?
автор Natal_ya • 27 мая 2019
Ответ дляBlekvud
Согласна. Вот как объяснить людям, что нагло обманывать неправильно. Должны же быть какие-то инструменты влияния.
автор Natal_ya • 27 мая 2019
Ответ дляksusha1155
Нет. Повелась на рейтинг и идеальное состояние.
Ворона• 27 мая 2019
Ну уже как есть. Предлагаю лак для ногтей с такими блестками.
автор Natal_ya • 27 мая 2019
Ответ дляtatyanalm@ukr.net
Пользуются этой ситуацией - праздник, хлопоты, спешка. Люди без совести.
Ворона• 27 мая 2019
Ответ дляПартизанка
В идеале хотелось бы вернуть сие счастье продавцу, мне - деньги. Есть способы влияния на продавца?
Есть.
1- наложка
2- самовывоз