Natal_ya• 27 мая 2019

Ожидания/реальность

Приветствую уважаемых советчиц! Нужна помощь. Заплатила 200 гривен и получила счёсанные и порванные босоножки, продавцом были заявлены как б/у в идеальном состоянии. Послезавтра у ребёнка выпускной в садике. Финансы впритык. Проблема. Что посоветуете?
Фото прикрепляю
Manichka• 27 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Если автору вернуть эти туфли, она их по третьему кругу в продажу запустит. У неё схема обкатана, наивных (лохов) типа меня достаточно.
У продавца есть негативный отзыв как раз о туфлях с блестками.

Skripka82• 27 мая 2019
Нет, ну копец, конечно!
Я почти новую обувь после дочки не могу продать уже по два года, а тут...
Недавно выкинула туфельки дочкины, шалунишка, да, подустали, но ничего до такой степени как на фото. Даже постеснялась подрить кому-то...
Как людям ЭТО ужается продать, да еще и за 200 грн?? КАК?))
magya• 27 мая 2019
Ответ дляПартизанка
В идеале хотелось бы вернуть сие счастье продавцу, мне - деньги. Есть способы влияния на продавца?
Напишите отзыв о товаре продавцу в гостевую, реанимируйте туфли, ребенок босой же не пойдет? И махните рукой, все равно эта обувь на один раз.)
автор Natal_ya • 27 мая 2019
Ответ дляmagya
Реанимация не поможет. Дочка пришла с танцев, померила - а они ещё и маленькие. Даже замер стельки неправильно указан. Ну хоть стельку же можно было измерить
Skripka82• 27 мая 2019
Автор, вот кто, ну кто вам мешает пойти в конфискат и купить одноразовые китайские туфельки, но новые...КТо вам доктор, что вы по 200 грн покупаете такое откровенное говно?
Я тоже иногда покупаю дочке б\у, но только в своем городе, чтобы можно было увидеть, пощупать. Вот не жалко как-то вас совсем. Вернее, жалко, но сами виноваты.
Натали-2011• 27 мая 2019
Ответ дляПартизанка
новые от 900 гривен
для обуви на час дорого
новые 500грн, купила здесь на Кидстафф
Skripka82• 27 мая 2019
А кто-то нажился и сбагрил это фуфло, которое и новое-то стоило те же 200 грн...
За державу обидно...
Skripka82• 27 мая 2019
Недавно заказала дочке в СП босоножки ТомМ за 260 грн. Но я мониторю, выискиваю заранее.
Не понимаю я этой человеческой беспечности. Выпускной на носу...а заранее подумать, не?
viola12• 28 мая 2019
Ой, автор, добивайтесь возврата денег. Как вообще можно такое продавать? Я итальянские босоножки поставила за 400 грн, один раз в машине одела, а люди не стесняются хлам продавать. Не надо ничего закрашивать, как Вам советуют, требуйте назад деньги. И, девочки, просите много фото б/у товара и берите только наложкой.

автор Natal_ya • 28 мая 2019
Ответ дляSkripka82
Цитата:
Недавно заказала дочке в СП босоножки ТомМ за 260 грн. Но я мониторю, выискиваю заранее. Не понимаю я этой человеческой беспечности. Выпускной на носу...а заранее подумать, не?[/
Платье из Америки приехало ещё в марте. Но я эту фирму раньше брала, спокойно заказывала. С обувью большая вероятность пролететь. В магазинах доступная по цене клеем ужасно воняла. ТомМ понравился в реале, но не было размера. Про С П не в курсе, помониторю, спасибо.
juliankoste• 28 мая 2019
Купить лак для ногтей с подобными блестками, и попробовать слегка подкрасить.
Валентина-Настя• 28 мая 2019
Наталья, что Вам ответила Продавец? И что Вы решили для себя? Если оставляете, пишите отзыв, чтоб покупатели понимали с кем имеют дело
автор Natal_ya • 28 мая 2019
Ответ дляВалентина-Настя
Доброе утро! Продавец на сайте появилась, комментарии не даёт, на контакт не идёт. Написала Администрации сайта, жду ответ. По итогу отпишусь в теме. Спасибо за участие!
автор Natal_ya • 28 мая 2019
Ответ дляВалентина-Настя
Вот ответ админов:
’К сожалению Б/У товары возврату и обмену не подлежат.
Вы можете оценить сделку и оставить короткий комментарий к оценке сделки.
Так же к своему комментарию Вы можете прикрепить фотографии.’
То есть, обманывать можно спокойно и безнаказанно.
Иду писать отзыв и жду ответную негативную оценку)
На самом деле, очень полезный опыт. Спасибо продавцу, больше мой ребенок не будет ходить в одежде/обуви б/у)
amvroziya• 28 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Печально.
Такие шифры, обманы..И цена этому всему 200грн..
Мрак. Хотя, если продавцу с первого раза продажи не дошло, что товар, мягко сказать, ’уставший’ и попытаться продать еще раз
Валентина-Настя• 28 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Вот ответ админов:
Оставляйте отзыв с ссылкой на Вашу тему

С первым выпускным Вас
Manichka• 31 мая 2019
Автор, Вам вернули деньги?