Осторожная• 27 мая 2019
Настроена на аборт. Не отговаривайте, не судите. Поддержите морально!!!!
3 дня задержки, 27 день цикла. Завтра тест, потом врач и ... реву не переставая. Тяжело но другого выхода нет.
Осторожная
• 27 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Не переживай, завтра сделайте тест и сделаете правильный выбор для вас и вашей семьи. Говорить или нет об это мужу решать вам. пройдет пару лет и все забудется !
Спасибо за правильные слова без осуждения
Осторожная
• 27 мая 2019
Ответ дляЗупка_цем
Вот значит часть заработанного мужем потратьте на няню!
Рожайте!
А сколько лет младшему? Он в садик ходит?
Рожайте!
2, в сад не ходит
Ответ дляЗупка_цем
У меня был аборт, сейчас жалею.
Как представлю, что было бы не двое, а трое, аж плакать хочется!
Что вам мешает забеременеть и родить третьего, раз так хочется? Зачем вот эти муки совести? Милые дамы, никто из нас не знает сколько у нас было выкидышей на самом деле за жизнь. Чуть ли не четверть беременностей прерывается в первый месяц. У вас даже задержки может не быть и с месячными выйдет эта оплодотворенная яйцеклетка, которая не смогла имплантироваться в стенку матки. Так зачем же себе травить душу? Не все зачатые дети рождаются, аборт на раннем сроке ничем принципиально не отличается от выкидышей.
Осторожная
• 27 мая 2019
Завтра сделаю тест и отпишусь кому интересно о принятом окончательном решении. Кстати кто тут делал медикаментозное прерывание?
Осторожная
• 27 мая 2019
Ответ дляAnakaLaky
в этом есть и логика и реальность просто морально тяжелее ведь это осознанное прерывание а не случайное
Ответ дляЗупка_цем
Рожайте!
Мне так нравятся эти сердобольные уговариватели рожать. Вы чтоли будете кормить и одевать этого ребенка? Вам с ним маленьким няньчиться? Вам ему образование давать? Вот к чему эти уговаривания если лично вам этот ребенок ничего стоить не будет? Все тяготы, физические, моральные и материальные будут только на авторе и ее муже. И только ей решать. И любой ее выбор будет правильным.
Шопингмонстр• 27 мая 2019
Ответ дляЗупка_цем
У меня был аборт, сейчас жалею.
Убили единственного ребенка?!!
Осторожная
• 27 мая 2019
Ответ дляAnakaLaky
все правильно говорите. Выбор я свой сделала. Сюда написала не для жалости. Просто надавило внутри, поговорить об этом увы не с кем. Да и посвещать никого из близких не буду в это, мужа разве что и все.
Viktoria_N• 27 мая 2019
Подождите чуть. Тут надо с мужем сесть и всё хорошенько распланировать. Взять бумажку и расписать план работ, если оставлять. Доходы, расходы, что делать со старшими. Вам только 31 год. Молодая женщина. Не порите гарячку. Спокойно.
Боюсь признаться• 27 мая 2019
Решили-делайте, все будет хорошо. Прошла через это, не жалею, забыла через месяц, до этого думала с ума сойду, жалкобыло и себя и малыша, но так надо
Viktoria_N• 27 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Минуточку. Муж, я так поняла, пока ничего не знает. Да и автор пока сама не знает, тест то не делала. Надо хотя бы с мужем обсудить.
Осторожная
• 27 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Сочуствую. В душе ад. Я не делала тест. Дала три дня. Болела спина низ живота думала вот вот. Но...тянуть не буду. Тест, ущи, врач. Не знаю как объяснить но почему то уверенна что это не просто сбой.
Осторожная
• 27 мая 2019
Ответ дляViktoria_N
С мужем оговоривали ранее, что 2 е детей и на этом остановимся. Не потянем мы больше не физически ни материально. Мужу скажу после теста, он со мной будет солидарен.
Viktoria_N• 27 мая 2019
Вы заголовок прочитали? Первое слово ’настроена’. Не решила, а настроена. Сюда написала, потому что в стрессе. Посоветоваться не с кем, муж уехал. Единственное, к чему я призываю автора- успокоиться, отключить эмоции, всё взвесить и принять правильное решение. Шлю моральную поддержку.
Я такая - жду трамвая• 27 мая 2019
Я с начала этого года уже два аборта сделала ,жалко одного - денег . А так всё ок
Ответ дляViktoria_N
а еще в заголовке написано ’не отговаривайте’. Автор все решила и просит моральной поддержки.
Осторожная
• 27 мая 2019
Ответ дляViktoria_N
Viktoria_N• 27 мая 2019
Ответ дляAnakaLaky
Вы внимательно прочитали то, что я написала? Я никого не отговариваю и не уговариваю. Я призываю успокоиться. Нельзя принимать такие решения на эмоциях. А судя по тому, что автор пишет - у неё сильнейший эмоциональный стресс. Что бы автор не решила, я её поддерживаю.
Осторожная
• 27 мая 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Осторожная
• 27 мая 2019
Ответ дляViktoria_N
Спасибо Вам!!
стресс не то слово. Я всегда брялась абортов, не осуждала, но вот это просто ...даже не слов подобрать не могу...и тут приходится идти на это самой..увы
Электричка• 27 мая 2019
Ответ дляОсторожная
МОРАЛИСТКИ ПОКИНЬТЕ ТЕМУ И БЕЗ ВАС ТОШНО.
АДЕКВАТНЫЕ, ПЕРЕЖИВШИЕ ПОДОБНОЕ - С ВАМИ ПРОДОЛЖИМ ОБЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ.
я , видимо , вами отнесена к моралисткам.
Я пережила подобное,и очень жалею, морально не пережила до сих пор.(((
поэтому не хочу, чтобы и Вас был подобный опыт. Я знаю, как это, Вам не желаю, и поэтому поддерживать не буду.
Но я не понимаю, как можно просить поддержки в этом. Это Ваше решение и потом Ваша ноша. И Ваше горе .....потом. Вы нас вспомните, кто не поддержал решение.
Я тоже вспоминаю,и злюсь на тех, кто не отговорил.
Чавонадо• 27 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Раз надпвило внутри, значит муки совести таки есть. А это и говорит о том, что не так уж вы и уверены в своем выборе. В любом случае дело ваше. Хотя нет, не только ваше, но ещё и вашего мужа. Вот между собой и решайте. Хотя мне этого конечно не понять, у самой двое, но если бы случилась третья беременность, меня бы точно подобные муки совести не мучали бы.
Чавонадо• 27 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Так может и родившегося ребенка кокнуть, в связи со сложными жизненными обстоятельствами (разницы ведь нет)
Электричка• 27 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Вот здравые мысли, отрезвляют от розовых соплей. Аборты делали до или после, простите за личный вопрос
это не здравые мысли. Просто они вам нравятся.
моему племяннику кто то рассказал, что его мама делала аборты.
Взрослый парень кричал - это неправда, вы клевещите на мою мать , вы не смеете такое говорить про нее! и т.д....
Боюсь признаться• 27 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Я тоже такая умная была, кричала что против абортов, а когда забеременела, при ок и малоподвижных сперматозоидах мужа, взвесила все за и против и решила что мне это не надо. Обеспечить могли, просто я не готова ещё к детям
Осторожная
• 27 мая 2019
Ну все...началось...срач, непонятные комменты... не закрываю пока тему из-за других девочек, им же завтра и отпишусь.
Вся в кредитах• 27 мая 2019
Сделала несколько лет назад. Ребёнок был совсем маленький, помощников не было, муж только устроился на работу, зарплата была небольшая, нам на памперсы одному не всегда хватало. Было тяжело, ужасно жалко и малыша и себя, но мы бы просто не справились((( делала медикаментозный в частной клинике. это был ад...сам процесс прошёл у меня безболезненно, но выяснилось, что не все вышло и врач мне без анестезии доставала и вычищала остатки. Это было кошмар, как больно, кровь и т.д. Не то, чтобы рыдаю по ночам, но помню и буду всегда помнить. Это нам с мужем урок, какая бывает плата за беспечность ...