Осторожная• 27 мая 2019

Настроена на аборт. Не отговаривайте, не судите. Поддержите морально!!!!

3 дня задержки, 27 день цикла. Завтра тест, потом врач и ... реву не переставая. Тяжело но другого выхода нет.
Ищу Аленя• 27 мая 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я с начала этого года уже два аборта сделала ,жалко одного - денег . А так всё ок

Ищу Аленя• 27 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
Сделала несколько лет назад. Ребёнок был совсем маленький, помощников не было, муж только устроился на работу, зарплата была небольшая, нам на памперсы одному не всегда хватало. Было тяжело, ужасно жалко и малыша и себя, но мы бы просто не справились((( делала медикаментозный в частной клинике. это был ад...сам процесс прошёл у меня безболезненно, но выяснилось, что не все вышло и врач мне без анестезии доставала и вычищала остатки. Это было кошмар, как больно, кровь и т.д. Не то, чтобы рыдаю по ночам, но помню и буду всегда помнить. Это нам с мужем урок, какая бывает плата за беспечность ...
муж только кайф получил,в отличии от вас...
Леннон_Жив!• 27 мая 2019
Ответ дляОсторожная
зачем аборт?
я 31 заБ 3-м ребенком, тоже неожиданно, но сейчас не представляю своей жизни без него, он мое чудо
не поддержу вас в решении аборта, пусть пишут что хотят про наборы клеток, но из них рождаются дети, и вы и я и все люди планеты Земля, и да, это убийство
Леннон_Жив!• 27 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
А Вы не из такого ли ’набора клеток’ получились,нет?
Хоть бы уже промолчали,если хотите сойти за умную
Леннон_Жив!• 27 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Вы хотите перевалить на кого-то свою вину, разделить с кем-то? Адекватные люди не станут в таких вопросах вас поддерживать, это ваше личное. Делайте то, что решили, других не втягивание в это.
+++++++++++++++++++
Леннон_Жив!• 27 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Я никого не втягиваю. А тем более не перекладываю вину. Есть женщины которые были в подобной ситуации, они поймут.
т.е. вы считаете адекватными только те ответы кто сделал аборт? а те кто в такой же ситуации оставил и об этом не жалеют считаете неадекватными?
Леннон_Жив!• 27 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Вот здравые мысли, отрезвляют от розовых соплей. Аборты делали до или после, простите за личный вопрос
поверьте за ваши аборты потом заплатят ваши дети или внуки, и это 100000%
Вся в кредитах• 27 мая 2019
Ответ дляИщу Аленя
Муж сопровождал меня во всем этом процессе и переживал не меньше
Бабушка Бетман• 28 мая 2019
Поддерживаю. Идите и убейте ребёнка. Он ведь виноват в том, что получился. Проблема решится и будете счастливы.

Пушистый Пельмень• 28 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Сделаю, но и без теста чувствую. Грудь болит, вчера жидкость при надавливании вытекала прозрачная...
Вообще маммологи говорят, что прозрачная жидкость это плохо. К доктору нужно нестись быстрее ветра а не страдать о том, чего скорее всего нет.
Viktoria_N• 28 мая 2019
Автор, как дела? Тест готов?
автор Осторожная • 28 мая 2019
Ответ дляViktoria_N
Автор, как дела? Тест готов?
С утра пошли месячные, напилась таблеток. Живот, спина, голова, тошнит, ночь не спала было плохо а утром расстройство и дела хлынуло. С одной стороны я обрадовалась, тест скорее всего покупать не буду, посмотрю как они пройдут - если как обычно то пооверять бер не буду. Но с другой стороны, чтобы меня так выворачивало этого не было раньше, плохо себя чувствую очень. Плюс комментарий выше о груди заставил забеспокоиться. Короче говоря нужно идти по врачам, сдавать анализы...
автор Осторожная • 28 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
И что это?
Пушистый Пельмень• 28 мая 2019
Ответ дляОсторожная
И что это?
Это не сразу и не обязательно конкретный диагноз но повод срочно обследоваться. Я пару месяцев назад ходила к маммологу именно с выделениями, она сказала, что желтые, белые это в пределах нормы а вот прозрачные - повод насторожится (никогда б не подумала)
автор Осторожная • 28 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Надо же, спасибо что сказали.