3@йk@• 27 мая 2019

Турция. Буду благодарна за помощь в выборе отеля из 4х.

Девочки! Прошу помощи. Голова пухнет.
Хотим в 20 числах июля в Турцию, на большой бюджет не рассчитываем.
2 семьи по 2+1, 7-8 ночей. Дети разновозрастные ( 4, 10 и 13 лет-уже идет как взрослая).
Пробежалась по ценам. Теперь даже их 4х не могу выбрать. В каком будет комфортнее всего: в приоритете песчаный пляж, питание, чистые свежие номера. Сиде, т.к в Алании жарче, а в Кемере влажность.

- Port River Hotel Spa 5*
- Grand Prestige Hotel & Spa. ( сейчас он Aska Side Grand Prestige Hotel & Spa 5*)
- Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*
- Seher Sun Beach 4*

Цена около 1300-1400 евро.
Можем до 1500 поднять, это если кто то посоветует еще что-нибудь. Спасибо всем.
Кто крайний?• 27 мая 2019
Послушаю

Цикавенная• 27 мая 2019
послушаю.
СноваЗдорова• 27 мая 2019
Ох, печаль(Такая хорошая сумма, может до сентября отложить поездку?
СноваЗдорова• 27 мая 2019
Или другой регион посмотреть? Бодрум может? Голден ейдж посмотрите, ла бланш резорт(правда не помню есть ли там горки)
Я не в теме• 27 мая 2019
Если много детей выбирайте отель с аквапарком
И только не Аланью - 3,5 часа трансфера с детьми еще то удовольствие)
автор 3@йk@ • 27 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Никак. Во-первых, школа, во-вторых, к дню рождения младшего привязываем дату.
Шкура Шуры• 27 мая 2019
Не была ни в одном из них. Может, тур агенты подскажут.
natalyabuyukli1983• 27 мая 2019
только не Порт Ривер,были там в позапрошлом году,питание оч однробразное,напитки,соки,коктейли-все оч разбавленное,в рыбный день были суши и роллы из шпротов!Идти к пляжу через дорогу и парк,если будут вопросы-пишите
СноваЗдорова• 27 мая 2019
Хм, до 1500 евро вижу много вариантов лучше ваших- роялы посмотрите, вашингтон резорт и это только у одного оператора смотрела

СноваЗдорова• 27 мая 2019
Даже отиум эко клаб за 45 тыщ(- скидка какая то?). Вообщем посмотрите, может ещё турагенты подскажут, но жалко такой бюджет на плохие отели
автор 3@йk@ • 27 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо большое, посмотрела, 1-видимо в стопе, а второй -по цене вписываемся, горок нет, будем с детьми советоваться:)
автор 3@йk@ • 27 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
Все 4 отеля, которые рассматриваю, с горками. Аланию не рассматриваю из-за жары и дальности от аэропорта. Когда-то ездила:)))
Кто крайний?• 27 мая 2019
А подскажите мне отель на 2+1(5 лет), на бюджет 1200-1400€ на недельку с 18-19 июня. Можно без аквапарка
автор 3@йk@ • 27 мая 2019
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Ой, спасибо, он у меня на первом месте был ( по рейтингу на Топхотелсе), и по новизне ( так люблю не зашарпанные отели).
А если не обращать внимание на дорогу к морю ( в принципе особо не напрягает), вместо напитков нас и вода устроит ( мне бы кофе!!!), в целом комфортно? Вот чисто по ощущениям.
Может в каком то Вы были и можете посоветовать?
автор 3@йk@ • 27 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Мы в отиуме были 5 лет назад, с удовольствием вернулась бы, но так хочется не за 7, а на 8 хотя бы ночей, а он уже 1641 евро, хотя со скидкой может и впишемся. Спасибо Вам.
автор 3@йk@ • 27 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Royal Atlantis Resort & Spa 5* А этот лучше будет моих выбранных?
автор 3@йk@ • 27 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Так я вот на эту сумму и ищу. Может и Вам моя темка полезной будет.
Тем более на Ваши даты дешевле будет.
Забивайте в поиск отели, о которых мы тут пишем и читайте.
Если понравиться какой то пишите, напишу цену, но я не турагент, просто помогу.
Кто крайний?• 27 мая 2019
Да,спасибо! И правда очень полезная!!! Ну вот тот дуже роял атлантис?
Кто крайний?• 27 мая 2019
И ещё, Амара Престиж

автор 3@йk@ • 27 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
И ещё, Амара Престиж
Кемер

Amara Prestige 19.06.19 7 ночей 1582 €

Royal Atlantis 19.06.19 7 ночей 1335 €
8 ночей 19.06.19 1406 €
Кто крайний?• 27 мая 2019
Ответ для3@йk@
Кемер

Amara Prestige 19.06.19 7 ночей 1582 €

Royal Atlantis 19.06.19 7 ночей 1335 €
8 ночей 19.06.19 1406 €
Спасибо огромное
автор 3@йk@ • 27 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Спасибо огромное
Не за что. Если еще и со скидкой, то впишетесь отлично.
Кто крайний?• 27 мая 2019
Ответ для3@йk@
А что за оператор? Это цена грязными без всяких скидок?
автор 3@йk@ • 27 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Да, это грязными,без скидок. А вот какой оператор, нужно больше времени, это общая база. Вы и сами можете, попробуйте по ссылке:
http://www.hottour.com.ua/tours
А потом гляньте у Анекса, Корала, джоин ап и других.
Кто крайний?• 27 мая 2019
Ой, спасибо
Copy-Paste• 31 мая 2019
Кемер дрим отель 4 звезды