кошкомышь• 27 мая 2019
Муж купил путёвку в Турцию
Муж купил , я без радости, боюсь летать надо многое прикупить с одежды и обуви . Двое детей, ещё им не говорили, 2,500 евро в Кемер. не знаю , все пишут, что в Украине отдыхать лучше. Может поговорить и отговорить от поездки. Отель Амара престиж, как то так.
Советчицы тоже плачут• 27 мая 2019
Ответ дляХачапууури
Ага. Осталось автора пожалеть))
Нечем людям занятая по вечерам
кошкомышь
• 27 мая 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тро ло ло?
Я не тро ло я реально боюсь лететь, не надо меня жалеть!
кошкомышь
• 27 мая 2019
Ответ дляКарапулька
2500€ за четверых в Амару? Не звездите!
Дорого? 5 звёзд
кошкомышь
• 27 мая 2019
Ответ дляКарапулька
2500€ за четверых в Амару? Не звездите!
Я видела цену
кошкомышь
• 27 мая 2019
Ответ дляТепличная
Вы типа решили хвастануть ?? )))
Я прочитала тему что за такие деньги можно отдохнуть в Карпатах может мы и ошиблись в выборе отдыха? Что сразу такой негатив?
кошкомышь
• 27 мая 2019
Ответ дляКарапулька
2500€ за четверых в Амару? Не звездите!
Трое взрослых и ребёнок
Вся в кредитах• 27 мая 2019
Вы ку-ку? ВЫ уже не отмените без штрафов, летите, будете в восторге, отель хороший, очень красивый
Вся в кредитах• 27 мая 2019
Ответ дляКарапулька
2500€ за четверых в Амару? Не звездите!
Почему? Она так и стоит, это уже не совсем Амара)
кошкомышь
• 27 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
Пишут что очень дорого
На границе• 27 мая 2019
Мы были в начале мая в Амара Премьер в Бельдиби. Очень понравилось, все супер. Сейчас туда от 50000 на троих в самый дешёвый номер. А вот Амара Престиж проезжали в Гейнюке. Не понравилось местоположение, прям на оживленной улице, со всех сторон дороги. Часть окон выходят на торговые палатки и другой отель в форме корабля. На пляж идти через дорогу, правда мостик есть. 2500 за неё ни за что бы не отдала.
кошкомышь
• 27 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
Объясните , может мужа обвели вокруг пальца? Скажите а связью мобильной я могу там пользоваться?
Советчицы тоже плачут• 27 мая 2019
Ответ длякошкомышь
Ну вы сравнили. Вы хотите море или горы? Это разный отдых
Хачапууури• 27 мая 2019
Ответ длякошкомышь
Ну что Вы. Прогресс туда ещё не дошёл. Какая мобильная связь?
Пацака-задирака• 27 мая 2019
Ответ дляХачапууури
На границе• 27 мая 2019
Сколько того полёта. Два часа
Не успел набрать высоту и кофе выпить, уже на снижение.
кошкомышь
• 27 мая 2019
Ответ дляНа границе
Мы возьмём машину на прокат и туда съездим
Карапулька• 27 мая 2019
Ответ дляНа границе
А, это не та Амара. Но все равно 2500 за 3+1 это более чем бюджетно. Хотя, я бы в Гейнюк не поехала бы.
Карапулька• 27 мая 2019
Ответ длякошкомышь
Куда съездите?
КокошинЭль• 27 мая 2019
Езжайте в лазурное. Там чистейший туалет на территории, общая кухня с мультиваркой, посуду свою можно не везти, есть на кухне. Даже постельное дают
Чукча Мукча• 27 мая 2019
Ответ длякошкомышь
Конечно, по роумингу
Хачапууури• 27 мая 2019
Ответ дляКокошинЭль
И мобильная связь работает))
На границе• 27 мая 2019
Ответ дляКарапулька
Они только второй год под брендом Амара. Была реновацию. Реально отель очень классный. Абсолютно все понравилось, очень стараются. За свои деньги вполне.
КокошинЭль• 27 мая 2019
Ответ дляХачапууури
И мобильная связь работает))
Да, конечно. И вай фай. И море есть , где то