Настенные трусы.• 27 мая 2019
К опытным путешественникам)
Подскажите пожалуйста, какой объём жидкости можно проносить в самолёт в ручной клади? Знаю что воду 0.5 забирают , а какой объём допускается?
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
У меня воду фиг заберешь. Где сел, там и слез. В 95% случаев.
В смысле? Если есть правило- все жидкости больше 100 мл- в мусорник. Вы, наверное, ещё никуда не летали?
Ноу коммент• 27 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка

КучМала• 27 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
вы были в США?
Кидстаффовка• 27 мая 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
У нас всегда пропускали с водой, за границей не всегда, но бывало что тоже пропускали.
Попа как у Кардашьян• 27 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
ви напевно тільки чартерами літали, там на правила безпеки часто очі закривають
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Где вас пропускали? Можно конкретно узнать?
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
нет
Тогда не стоит с уверенностью утверждать подобное и сбивать с толку автора.
Я в Великобритании живу и очень много путешествую. Никто бы с вами в дискуссию не вступал. Просто не прошли бы безопасность и не улетели. Ещё бы объясняли в полиции аэропорта свое поведение .
В Борисполе, кстати, также забирают воду. У нас только в Шри Ланке или в Катаре ( уже не помню) пропустили воду, мы про неё вообще забыли.
Пишу_граммотно!• 27 мая 2019
Берите с собой пустую пластиковую бутылку, во многих аэропортах есть питьевые фонтанчики, там наберете в самолёт воды, а вообще не вижу проблемы купить если что в дьюти фри
Туфли в чешуе• 28 мая 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
да, строго, система находит запрещенку оч.четко, как и в Борисполе
летели из Гатвика случайно сливочный сыр из Моррисонса упаковка 200грамм забыла бросить в багаж, сыр оставила в ручном клади , а в терминале не перекусили этим сыром и.... на авиабезопасности нас попросили выбросить...
Бубль Гум)• 28 мая 2019
во всех дьюти фри, специально для путешествий, продаются пустые бутылочки в косметичке по 80 мл
Викасикрет• 28 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
и не только в Дьюти)))
в Еве, Ватсонсе, и не так давно в АТБ также были такие наборы)))