Я не Тролль• 27 мая 2019
Офис. Лето жара и голые ноги. Как у вас
Банк. Кондера нету в нашем зале
Уже жарко. Обещали поставить. Но то такое. Дрескод. Белый верх черный низ. Закрытые туфли.
А колготах жарко (((
Барышни ходят некоторые в брюках. Я не могу, жопа как китай((
И что? Вот как- летом все время в колготах??
А на работу добираться?? 8.30 летом уже жарко
Переодеваться? Как вы делаете??
А колготах жарко (((
Переодеваться? Как вы делаете??
Я не такая• 28 мая 2019
Переодеваюсь в туалете в офисе. Еду с голыми ногами, в кедах и в майке. На работе надеваю колготки, туфли и пиджак. Но у нас кондиционер так работает, что я порой и в пиджаке мёрзну. Не банк
Балаболка• 29 мая 2019
Приватбанк? Не волнуйтесь, скоро будем монтировать у вас кондеры. ждем от ваших заявку