Липка-прилипка• 27 мая 2019
Круг , какой размер взять
Здравствуйте. Девочки , подскажите какой размер плавательного круга взять для 7-летнего ребёнка ?
Липка-прилипка
• 27 мая 2019
Ответ дляCoccis
- краще відразу в магазині задавайте подібне питання :)
Хочу на розетке заказать , у нас нет в городе спортмастера
Любительница• 27 мая 2019
Вы хотите покупать Интекс или Бетсвей? В Розетке я бы не покупала, там очень большая накрутка. Насколько я знаю, для детей 7-8 лет и старше, подходят круги, диаметром 76 см
Липка-прилипка
• 27 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
Спасибо
посмотрю на других сайтах
Любительница• 27 мая 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо
посмотрю на других сайтах
Я заказывала на мелкооптовом сайте, но у них минималка 200 грн и они пару дней собирают заказ. Но мне много всего нужно было)
Любительница• 28 мая 2019
Ответ дляБоевая
Круг самое опасное плавательные средство для детей.
Я не заказывала круги, я их вообще не люблю. Заказывали матрасы, плотики, нарукавники и жилеты - для самых маленьких, которые еще не умеют плавать.