Пупс• 27 мая 2019
Безработный муж
Муж потерял работу и теперь никуда не идет, смотрит тв и сидит в компе. Живет на загашник. Не видит себя никем, работу с общением категорически отрицает. Предложила работу агентом ритуальных услуг - отказался, аргументируя не умением уговаривать.
СММ менеджером в агентство недвижимости - тоже нет. Лохотрон и все.
Осталось в вэбкаме пипку показывать... ((( Чудаку 50 лет.
миссАрфография• 27 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Сраным веником с балкона!
Может в дверь?) На работу
Пупс
• 27 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
о на егойную пипу старую позарится простите
Я глянула, там разные сидят, ... один 24/7 как мой на диване одетый, а бабки тикают
66сезон666серия• 27 мая 2019
Ответ длямиссАрфография
Может в дверь?) На работу
Его ж не выгнать автору.
Пыталась уж.
Остался балкон с ноги
Пыталась уж.
Остался балкон с ноги
Паспортный стол• 27 мая 2019
в ритуальных услугах никого уговаривать уже не надо, ото он у Вас сказочник
Король дивана• 27 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
и надолго загашника хватит? если лет на 40. я бы не беспокоилась
Моему точно хватит, но его бездействие меня просто выводит.
Пупс
• 27 мая 2019
Ответ дляПаспортный стол
Ага, он на все вакансии оправдание находит, там лохотрон, там надо общаться и т.д
Пупс
• 27 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
У меня 43, на пенсии....
Моему пенсия не светит, на гос службах не работал
Отчебучкина• 27 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
тю. живите в свое удовольствие. мало кто может себе позволить не работать и жить на ’загашник’
Паспортный стол• 27 мая 2019
промониторьте инфу и возьмите на него кредит тайком в том банке, где коллекторы просто агонь,- может взбодрится немного, зашевелится. А сами на эти деньги купите себе что-то для души...
Король дивана• 27 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
Та бесит меня до жути. Говорю начни что своё - думает. Начни стройку - думает.
Отчебучкина• 27 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
зачем? если вам и так хватает на нормальный устраивающий обоих образ жизни.
Дама_из_рекламы• 27 мая 2019
Ответ дляПупс
Гоните хоть куда-то скорее, иначе срастется с диваном и остатки разума там и прилипнут((((( мужчины без работы становятся дебилами((((((
Галябалована• 28 мая 2019
Загашник перепрятать, сказать потратила статэтку купила виш стоит. На обед деширак, за свет нечем платить отключить, и в перед пусть идет работать. А еще дать почитать лекцию, о том что без труда мужчина деградирует и становиться импотентом и начинает лысеть рано...... Все делать спокойнобез криков и слез. Сказала как отрезала....