Отвечаю всем• 28 мая 2019

Похвастайтесь какие босоножки приобрели

Я второй год уже Прего беру, мне очень удобные и комфортные
В этом взяла такие
Покажите ваши обновы
Показушница• 28 мая 2019
Ответ дляАкуна_Матата
У меня такие
Подскажите, пожалуйста, сумку с фото 4 покупали в этом году? И где ?

ротцвеники• 28 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Не знаю, почему Вы расстроились. Очень красивые, и цвет хороший.
Спасибо. Мне не нравится эта рюша
Ватный Пупс• 28 мая 2019
Какие жуткие бабские босоножки у бОльшей половины! Эко, Кроксы..вы девушки или туристы Стоддерт и Джонсон из Англии?
Я вся ваша• 28 мая 2019
Обожаю спортивный стиль
Швидка Настя• 28 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
Вот мои , как тапочки) с интертопа
сколько вам лет?
Тантрический кекс• 28 мая 2019
Глаголица• 28 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
класс) эти заклепки уже что-то вроде классики Валентино) из сезона в сезон)
Да я аж сама теперь захотела ещё одни, до чего же они крутые, хотя в последний раз мужу сказала, чтоб он меня образумил когда я захочу очередные шпильки

Не служанка• 28 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Новые
Да ну! Уже не актуальны.
Барышня_Смольный• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
Да ну! Уже не актуальны.
Это вообще-то новая коллекция)
Просто такие закрепки были и несколько лет назад
Уси-пуськи• 28 мая 2019
Ответ дляhappiness555
Так запала мне эта модель. Так как нога проблемная, прям целый день хожу и понимаю что очень хочу их. Помогите заказать, готова вас отблагодарить
Заказать - не проблема. Для меня всегда дилемма, какой размер выбрать. Вы знаете размерную сетку этого бренда?
Барышня_Смольный• 28 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Супер! Очень и очень)
Единственное, мне не нравится, что их уже передирают все кому не лень(
Ну Китай то само собой, но что-то похожее уже видела и в брендах типа Зары(
Глаголица• 28 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Это вообще-то новая коллекция)
И будут ещё мне кажется лет сто )))
Глаголица• 28 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Супер! Очень и очень)
да, есть такое ) я как-то N.Muzi хотела купить похожие, так и узнала про эти Валентино )
Удачная• 28 мая 2019
Ответ дляMyr1
Мои
Классные, мне нравятся! Какая ТМ?
Дело было давно• 28 мая 2019
Ответ длячерная мамба
https://image.peltzshoes.com/images/products/1_297...
что за марка и где покупали ? дорогие?
Обнемашечка• 28 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Мои последние
Жесть....это на огород?
ИМХОля• 28 мая 2019
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2019
не гонюсь за модой, лишь бы мне нравилось. Много летней обуви, поэтому парочку только прикупила к сезону
Myr1• 28 мая 2019
Ответ дляУдачная
Классные, мне нравятся! Какая ТМ?
Не знаю , покупала на кураж базаре .
Вроде наши украинские , Харьков (говорили )

Обнемашечка• 28 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
+100000
может они и удобные,но хвастаться такой обувью для площадки,огорода,двора,дачи,прогулок с собакой,ребенком....лапти бабы Нюры
АдеКВАтная• 28 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Красивые только Валентино на 1-й странице. Все остальное для пляжа или для бабушек
100%
Барышня_Смольный• 28 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Вот-вот)
happymila• 28 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо! Эту модель я обожаю! Муж ещё сюрприз сделал, подарил в таком цвете месяц назад, ещё даже не выгуливала. Берегу
Поделитесь, пожалуйста, вы Valentino в Украине покупаете или за границей? Где выгоднее? Благодарю!
ХдеЯсь?• 28 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
+++ как раз в теме ’похвастаться’
happymila• 28 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
Такие
Супер! Что за фирма? Удобные?
ХдеЯсь?• 28 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
++я с Вами,я работаю в мужском коллективе и мужчины как раз ’мотивируют’ одеваться/обуваться женственно (хотя я замужем ) и практически от многих фото ’обалдела’ ,т.е лишь бы не босиком,лишь бы было в чем шлепать (как автор мне отвечала)
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2019
никакие не приобрела.денег нету
вареный_look• 28 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
Покажите какие купить на низком ходу,не бабские и где ? спасибо
ХдеЯсь?• 28 мая 2019
ой,как хотелось бы услышать мнение мужчин на такую подборку фото
ХдеЯсь?• 28 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Ваши на ноге элегантные,единственное мне заклепки не нравятся (на любителя )