Отвечаю всем• 28 мая 2019
Похвастайтесь какие босоножки приобрели
Я второй год уже Прего беру, мне очень удобные и комфортные
В этом взяла такие
Покажите ваши обновы
В этом взяла такие
Покажите ваши обновы
Показушница• 28 мая 2019
Ответ дляАкуна_Матата
У меня такие
Подскажите, пожалуйста, сумку с фото 4 покупали в этом году? И где ?
ротцвеники• 28 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Не знаю, почему Вы расстроились. Очень красивые, и цвет хороший.
Спасибо. Мне не нравится эта рюша
Ватный Пупс• 28 мая 2019
Какие жуткие бабские босоножки у бОльшей половины! Эко, Кроксы..вы девушки или туристы Стоддерт и Джонсон из Англии?
Швидка Настя• 28 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
Вот мои , как тапочки) с интертопа
сколько вам лет?
Глаголица• 28 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
класс) эти заклепки уже что-то вроде классики Валентино) из сезона в сезон)
Да
я аж сама теперь захотела ещё одни, до чего же они крутые, хотя в последний раз мужу сказала, чтоб он меня образумил когда я захочу очередные шпильки
Барышня_Смольный• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
Да ну! Уже не актуальны.
Это вообще-то новая коллекция)
Просто такие закрепки были и несколько лет назад
Уси-пуськи• 28 мая 2019
Ответ дляhappiness555
Так запала мне эта модель. Так как нога проблемная, прям целый день хожу и понимаю что очень хочу их. Помогите заказать, готова вас отблагодарить
Заказать - не проблема. Для меня всегда дилемма, какой размер выбрать. Вы знаете размерную сетку этого бренда?
Барышня_Смольный• 28 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Да
Супер! Очень и очень)
Единственное, мне не нравится, что их уже передирают все кому не лень(
Ну Китай то само собой, но что-то похожее уже видела и в брендах типа Зары(
Глаголица• 28 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Это вообще-то новая коллекция)
И будут ещё мне кажется лет сто )))
Глаголица• 28 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Супер! Очень и очень)
да, есть такое ) я как-то N.Muzi хотела купить похожие, так и узнала про эти Валентино )
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2019
не гонюсь за модой, лишь бы мне нравилось. Много летней обуви, поэтому парочку только прикупила к сезону
Обнемашечка• 28 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
+100000
может они и удобные,но хвастаться такой обувью для площадки,огорода,двора,дачи,прогулок с собакой,ребенком....лапти бабы Нюры
АдеКВАтная• 28 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Красивые только Валентино на 1-й странице. Все остальное для пляжа или для бабушек
100%
Барышня_Смольный• 28 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Вот-вот)
ХдеЯсь?• 28 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
+++ как раз в теме ’похвастаться’
ХдеЯсь?• 28 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
++я с Вами,я работаю в мужском коллективе и мужчины как раз ’мотивируют’ одеваться/обуваться женственно (хотя я замужем ) и практически от многих фото ’обалдела’ ,т.е лишь бы не босиком,лишь бы было в чем шлепать (как автор мне отвечала)
вареный_look• 28 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
Покажите какие купить на низком ходу,не бабские и где ? спасибо
ХдеЯсь?• 28 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Да
Ваши на ноге элегантные,единственное мне заклепки не нравятся (на любителя )