Докладная• 28 мая 2019

В турецком аэропорту после прохождения паспортного контроля

Где дьютики и зады ожидания посадки на самолет там есть бесплатный вай фай?
Беспокоюсь, муж прилетел в Турцию общались по вай фаю, пошел на регистрацию на следующий самолет и пропал. На локацию айфона смотрю - нет локации.
Леди Г• 28 мая 2019
Ви не написали, про який аеропорт мова

автор Докладная • 28 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Ви не написали, про який аеропорт мова
На его последней геопозиции написано Arnavutköy Турция. Стамбул. Говорил какой то новый аэропорт
автор Докладная • 28 мая 2019
Вот фото аэропорта
Леди Г• 28 мая 2019
Якщо мова про Стамбул, то
Free WiFi is available at Istanbul Airport for one hour. To connect, go to a login page and create an account
Тобто через годину користування вайфай йому відключили
Леди Г• 28 мая 2019
Міг і телефон розрядитись
Самоучка• 28 мая 2019
Новый терминал там есть. Муж мой жаловался, что там лимитировано время бесплатного вай-фая, не опмню точно- или час времени, или три
автор Докладная • 28 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Міг і телефон розрядитись
Не мог. У него акумулятор с собой полностью заряженый
автор Докладная • 28 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Якщо мова про Стамбул, то
Ох дякую
автор Докладная • 28 мая 2019
Ответ дляСамоучка
Успокоилась. Может так и есть. У него 3 часа перед следующим самолетом, час где то мы общались