Докладная• 28 мая 2019
В турецком аэропорту после прохождения паспортного контроля
Где дьютики и зады ожидания посадки на самолет там есть бесплатный вай фай?
Беспокоюсь, муж прилетел в Турцию общались по вай фаю, пошел на регистрацию на следующий самолет и пропал. На локацию айфона смотрю - нет локации.
Докладная
• 28 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Ви не написали, про який аеропорт мова
На его последней геопозиции написано Arnavutköy Турция. Стамбул. Говорил какой то новый аэропорт
Леди Г• 28 мая 2019
Якщо мова про Стамбул, то
Free WiFi is available at Istanbul Airport for one hour. To connect, go to a login page and create an account
Тобто через годину користування вайфай йому відключили
Самоучка• 28 мая 2019
Новый терминал там есть. Муж мой жаловался, что там лимитировано время бесплатного вай-фая, не опмню точно- или час времени, или три
Докладная
• 28 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Міг і телефон розрядитись
Не мог. У него акумулятор с собой полностью заряженый
Докладная
• 28 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Якщо мова про Стамбул, то
Ох дякую
Докладная
• 28 мая 2019
Ответ дляСамоучка
Успокоилась. Может так и есть. У него 3 часа перед следующим самолетом, час где то мы общались