Не будь КакСвета• 28 мая 2019

Бодрум в сентябре.

Подскажите кто был,как погода и вода во второй половине сентября.Летим с ребёнком.Раньше никак не получается.Ещё буду признательна если посоветуете экскурсии или поездки,на что стоит посмотреть.
Ворую вкусняшки• 28 мая 2019
Вы выбрали для отдыха прекрасное время, не волнуйтесь.
Настоятельно рекомендую самостоятельно посетить крепость (замок) Святого Петра. Там только закончилась очередная реконструкция.

Bubble_Aero• 28 мая 2019
самое лучшее море в это время, сентябрь еще жарко)
автор Не будь КакСвета • 28 мая 2019
ну меня знакомые убеждают что вода уже холодная будет, да и воздух более чем прохладный.
Просто Филя• 28 мая 2019
Водичка будет не парное молоко, прохладная.
Под пытками• 28 мая 2019
Ответ дляBubble_Aero
а конец сентября? после 26 сентября... у нас только в это время получается
Бегущаяпо• 28 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
+1, будет на солнце тепло но вода прохладная
Ищу-брожу• 28 мая 2019
Были в середине сентября. Жарко, но вода прохладная. Второй раз бы не поехала, лучше на Средиземное море
Осторожная• 28 мая 2019
В прошлом году было очень хорошо до октября, в позапрошлом после 25 го сентября летала сестра мужа и говорила, что вода была ледяная
Осторожная• 28 мая 2019
Ответ дляПод пытками
Холодная вода будет(

Tangerina• 28 мая 2019
Мы были с 7-го по 14-е сентября. Вода 23-24 градуса, мне норм, а мои не купались.
Таки в курсе• 28 мая 2019
Да прекрасно в сентябре в Бодруме. Езжайте и наслаждайтесь.
Вода еще весь октябрь 23-24 градуса. Айсбергов точно не будет.
Птица Говоруша• 28 мая 2019
В Бодруме уже посвежее чем на Анатолийском побережье. Именно вода свежее и ночи.
Птица Говоруша• 28 мая 2019
Имела в виду Анталийское побережье. Телефон исправил
tramplin• 29 мая 2019
На пароме в Грецию на 1 день -20 евро