lyanusik• 28 мая 2019

Покупать ли такие босоножки. Фото.

Привет. Вот вопрос возник. Обычно покупаю фирмнные бу или новые. А тут эти понравились на вид и цена хорошая. Сейчас нет денег свободных на босоножки хорошие. Вот думаю есть ли смысл на эти тратить деньги или поискать БУ н эту цену? Носятся ли такие? Сколько выдержат? Не рассчитываю на многое, но хоть пару месяцев поношу? Может кто-то покупал.. не хочется даже такие маленькие деньги выбрасывать на ветер если куплю, а они разлезутся за неделю или обретут вид, как будто носили их два года.
Непостоянная постоянность• 28 мая 2019
Очень сомнительно, что это натуральная кожа

Ло Шарик• 28 мая 2019
не знаю кожа ли, поскольку малой купила дерматиновые за такую цену))) вы так переживаете, вы ж не грузчиком работаете, босоножки ношу все долго, и ничего не разваливается
Единорог_помог• 28 мая 2019
не покупайте б/у обувь
Пацаааааааан• 28 мая 2019
у меня такие, ношу второй год, всё отлично, как новые, если не считать белую подошву уже не такой белой)))))
ИзЮмрудная• 28 мая 2019
купила в прошлом году, отдала маме т.к.за неделю растянулись, за лето полностью потеряли вид.. дешевые материалы... берите фирменное
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 мая 2019
У меня такие черные, я очень довольна. Третий год на вид как новые. А б/у босоножки я бы не рискнула, сейчас грибок ног у каждого второго, потом лечиться дороже чем обувь новую купить.
Едимнаморе• 28 мая 2019
Если не ошибаюсь, я такие брала прошлым летом. Только бежевые. Вот на два месяца их и хватило)
Почему то начала протираться стелька под пальцами
Посудомойка• 28 мая 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
не покупайте б/у обувь
почему? если я сгоряча купила,а теперь они мне разонравились,на улицу в них не ходила,но совесть не позволяет написать,что они новые
Доктор Хаос• 28 мая 2019
Автор, ну не может быть за такие деньги качества!!! Даже норм детские босоножки так не стоят!!!

Кудряшка Сью• 28 мая 2019
можно новые кожаные за 600 купить...
ВсеЧетко• 28 мая 2019
Таких полно в конфискате по 400 грн
Разных цветов,есть на платформе
Кожа натуральная,видела пару дней назад
Нукка• 28 мая 2019
покупала в прошлом году такие, кожаные серебристые с белой подошвой и черные замшевые с черной подошвой
очень удобные и мягкие, ни разу не натерли, носила не каждый день - на вид как новые, немного затерлась белая подошва
olyagol• 28 мая 2019
Я подобные покупала года 3 назад, тоже около 400 гривен, до сих пор живые, нигде не порвалось, нигде не растянулось, всё гуд.
40каградусная• 28 мая 2019
это из конфиската там полно разных цветов и фасонов
кожа
я в прошлом году брала шлепки из такой серии носятся отлично
Добротная• 28 мая 2019
если кожа, то берите. Хотя есть сомнения за такие деньги. Я в конфискате купила за 215 грн, не кожа, но даже если только на сезон - вообще не жалко, в следующем новые куплю. Выбор огромнейший от 180 до 300 грн.
автор lyanusik • 28 мая 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Если хватило на лето это уже хорошо. Я н большее не рассчитываю
Аноним_1621• 28 мая 2019
Узнайте про подошву. Она может быть настолько мягкой, что просто сотрется за две недели. В атб недавно обувь была) все хорошо и цена грн 300, а подошва- жуть, не пригодна для асфальта.
Рву и мечу• 28 мая 2019
у моих точно таких же как на фото протерлась стелька, она не КОЖА!
Natalia Salkova• 28 мая 2019
Новые и кожа не могут столько стоить, минимум от 600гр и то это цена опт от производителя. Развод какой то, если и хотите их купить, только наложкой оформляйте, что бы посмотреть на них а потом оплатить.

Санта Барбара• 28 мая 2019
Это кожа, но только не обувная. Очень тонкая. У дочки такие. Подвернула ногу - разорвалась лямка, пришлось чинить. Потом протерлась стелька. Хочу вырезать из кожи и приклеить. Относила два лета, но носит их не часто
ИзЮмрудная• 28 мая 2019
Ответ дляСанта Барбара
вот Вы правильно донесли мою мысль- кожа плохого качества, точно не обувная, обычно наши из такой шьют, это всегда видно, что обувь наша или плохой китай..носить можно, но не часто и недолго
автор lyanusik • 28 мая 2019
Ответ дляNatalia Salkova
Спасибо за ответ
Играюся• 29 мая 2019
Не кожа