Дверной_Проем• 28 мая 2019
Муж подал на равзод - юристам
1. Жене отдельно подавать заявление на алименты?
2. или ждать номер дела и подавать заявление к делу про развод?
Сколько по времени занимает подача заявления о разводе и назначения дела?
Бывшая блондинка• 28 мая 2019
На алименты можно подавать в любое время, не зависимо от процесса развода. Это два разных иска по сути. По поводу сроков, у каждого судьи они разные, в зависимости от загруженности судьи
ШанельКуКу• 28 мая 2019
алименты к разводу не имеют отношения, даже в браке можно получать алименты.
Дверной_Проем
• 28 мая 2019
спасибо,
а при рассмотрении дела о разводе суд заявление об алиментах не рассмотрит?
Дверной_Проем
• 28 мая 2019
Ответ дляKatia2009
алименты рассмотрят в первую очередь, по моему в течении 20 раб.дней, а вот развод может длиться и год.
спасибо
175см55кг19лет (она)• 28 мая 2019
Ответ дляДверной_Проем
какая стоимость подачи заявления о начислении алиментов
в суде бесплатно, нет судебного сбора. Адвокату 500 грн, но смотря какой город и цены адвокатов.
Заявление на развод судебный сбор 710 грн и 500 адвокат.
Бывшая блондинка• 28 мая 2019
Ответ дляДверной_Проем
За алименты по моему нет судебных сборов
Радость моя• 28 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
+1, я так получала.Официально развелись через 13 лет
E-romashka• 28 мая 2019
Ответ дляДверной_Проем
бесплатно
Рогнеда Карповна• 28 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
судебный сбор 768.40
175см55кг19лет (она)• 28 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
судебный сбор 768.40
я платила 710 год назад
Рогнеда Карповна• 28 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
я платила 710 год назад
с нового года - подорожало разводиться))
Научительница• 28 мая 2019
Платить не собирается? Можно же соглашение заключить о выплатах. Алименты это когда бегают от ответственности