Идеальная оптимистка• 28 мая 2019

При выборе тура, дети 13ти лет считаются как взрослые?

Кто летал с 13ти летними детьми, они при покупке тура учитывались как взрослые?
Грушки-яблочки• 28 мая 2019
Как правило да

Меряю от единицы• 28 мая 2019
дети 8 лет и 5 - тоже считаются как взролые по цене
Апочемучка• 28 мая 2019
От отеля зависит, во многих дети до 13,99 )
Л.пет• 28 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
а що означає 13,99
Дикая Роза• 28 мая 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Мне сына 5 лет 2 года назад как взрослого не считали. Может смотря где?
Л.пет• 28 мая 2019
мабуть тільки до двох рочків ідуть як інфанти, щось таке якщо не помиляюсь
ChaBook• 28 мая 2019
Если Вы спрашиваете за тур, то в 80% случаев у детей будет скидка на проживание, всё конечно зависит от отеля. Некоторые отели Турции и Египта до 16 а то и 18 лет дают скидки на проживание. Если Вы спрашиваете о перелёте на чартере, то скидок для детей от 2х лет нет.
Грушки-яблочки• 28 мая 2019
Ответ дляЛ.пет
а що означає 13,99
За день до четырнадцатилетия
мегамоСГ• 28 мая 2019
Смотря какой отель. Мы бронировали дочке 13,5 лет, скидка была

автор Идеальная оптимистка • 28 мая 2019
Ответ дляChaBook
Да, именно тур
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 мая 2019
В разных отелях по разному, чаще до12,99, 13,99, после уже считают как взрослый
Любвиобильный бот• 28 мая 2019
Зависит от отеля. Обычно ребенок 50-60% от стоимости взрослого (зависит от стоимости путевки, так как отели скидку дают, а перелет по полной цене), но некоторые гостиницы считают как взрослого от 10 лет, некоторые от 12-13
Девочки, спасибо!
Подскажите еще, где вы смотрите и покупаете туры.
Я вот сейчас на otpusk зашла
Грушки-яблочки• 28 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Девочки, спасибо!
Я вот сейчас на otpusk зашла
На сайте турагентства, в котором покупаю. Вы можете выбрать любой сводный сайт
Главный котик• 28 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Девочки, спасибо!
Я вот сейчас на otpusk зашла
Цены смотрю на мисто тревел, там можно и купить, но я оформляю через турагента проверенного.
Докладная• 28 мая 2019
Зачастую отели, которые детей считают до 14 лет, стоят дороже, чем те, в которых дети идут до 12. Как и один номер сьют и фэмили может быть дороже 2 стандартов. Смотрите на конечную стоимость, а не привилегии.
Повелительница лампочек• 28 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Девочки, спасибо!
Я вот сейчас на otpusk зашла
Мисто тревел. И смотрю, и покупаю