Серьезная баба• 28 мая 2019

ОАЭ в июне. Есть вопросы

Привлекают цены. В связи с этим вопросы, если НВ брать, воду докупать нужно постоянно? Как с ценами там, очень дорого те же продукты перекусить на обед? И цена экскурсий интересует. Смотрю эмираты, приближенные к Дубай, со своим пляжем.
Конечно, понимаю, что будет жарко. Но в Египте сейчас тоже +45. Как думаете, стОит ли попробовать поехать отдохнуть?
Зупка_цем• 28 мая 2019
Не стОит

Гл. Амурная• 28 мая 2019
Там конкретная жара, потому и цены привлекателтные.
Песок такой раскаленный, что не спасет никакая обувь.
автор Серьезная баба • 28 мая 2019
Ответ дляГл. Амурная
Что же смотреть на 30 тыс другое?
Зупка_цем• 28 мая 2019
В 10 утра +39
Гл. Амурная• 28 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Что же смотреть на 30 тыс другое?
на скольких человек?
Болгария
Гороховая• 28 мая 2019
Мы собираемся, понимаю что очень жарко,но у нас визит гостевого характера,в помещения там наоборот везде прохладно, кондиционеры во всю пашут, конечно гулять под открытым небом летом там нереально
Зупка_цем• 28 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Что же смотреть на 30 тыс другое?
Вы должны понимать, что отдых обойдется вам намного дороже это суммы. Там дорого все - и питание, и развлечения.
И вы не сможете из-за жары увидеть то, что там представляет интерес.
Гербалайф и Ко• 28 мая 2019
Будет очень жарко, все зависит от того, как вы переносите жару.
Губки-уточкой• 28 мая 2019
летали в мае. парк бабочек не смогли посмотреть. почти теряли сознание от жары
ходишь, льешь себе на голову воду из бутылки. и тут же высыхаешь

Несу пургу• 28 мая 2019
Если хотите насладиться пляжем и Дубаем, то конечно если это возможно, то октябрь-ноябрь, очень комфортный и пляжный и городской отдых.
Летом-у меня на голове кожа обгорела там где пробор, пока я пару раз добежала по пляжу с воды под зонт. А если пошопиться именно хотите, то можно и летом. И да, с собой чем больше, тем лучше денег на расходы. Хотя некоторые и в Египет на неделю штуку с собой везут...Цены как в дюбом городе с высоким уровнем жизни, не дороже чем в европейских городах, я до дирхама не помню, но так показалось.
всемВсёИмного• 28 мая 2019
Черногория
автор Серьезная баба • 28 мая 2019
Поняла, не стоит точно, спасибо всем. Не буду и рисковать
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Мы в августе отдыхали. Да жарко, но нам было нормально. Передвигались на машине с конд. В отеле и в городе везде конд. Отель в зелени. Возле бассейна трава. Нам очень понравилось. Еда была завтрак ужин. Воду приносили каждый день хоть по 20 бутылок. Обед нам вообще оказался не нужным. Отель риксос на Пальме если интересно. )
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляНесу пургу
У меня на любом отдыхе пробор обгорает как и нос )) сейчас отдыхаем и темп 30. Но тоже подгорела. По поводу шопинга да, стоит, и чем больше денег, тем лучше )
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляЗупка_цем
Мы потратили дополнительно только на шопинг и машину. Все остальное есть в отеле, завтрака ужина вполне достаточно. Наедаться в жару не хочется. Алкоголь можно в дьюти купить.
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляГороховая
Там все равно передвигаться нужно на транспорте. А гулять вечером вполне комфортно. Шоу фонтанов постоянно ездили смотреть и несколько раз днём тоже немного гуляли. В Абу Даби например. Вполне терпимо, не особо жарче Египта.
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляГл. Амурная
Ну мы вот на пляже гуляли по песку и ничего )) да и по песку на тер-и отеля тоже нормально ходили, все возможно. Было очень много детей.
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Что же смотреть на 30 тыс другое?
Автор, езжайте, серьёзно. В ОАЭ уровень гораздо выше египетского. В другое время наш отель как я потом уже посмотрела в 3 раза дороже.
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляЗупка_цем
В 10 утра +39
Утром там очень комфортно. Жарко только днём.

автор Серьезная баба • 28 мая 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот это и привлекает. счас ваш отель посмотрю
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
«Жаркий» песок в августе ))
автор Серьезная баба • 28 мая 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
«Жаркий» песок в августе ))
ваш отель дорогой, глянула,находила дешевле с собственными пляжами. фото-супер,спасибо.
Теперь у меня сомнения
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Теперь у меня сомнения
Думаю, Вы найдёте хорошие предложения и на Ваш бюджет )
автор Серьезная баба • 28 мая 2019
А у меня еще вопрос. Как с одеждой. Если гулять за пределами отеля или на экскурсии. Нужно прикрывать плечи-ноги?
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Не нужно )
Ласунка• 29 мая 2019
я сейчас на Фуджейре,температура воздуха и океана моя любимая))в бассейне чуть прохладнее.По поводу воды в каждом отеле по разному,в одном бери сколько хочешь,в другом четко 0,5 на чел.Так что внимательно читайте отзывы.Еда в отеле дорогая,но я спокойно обхожусь без обеда.Купила фрукты(манго,питахаю,джекфрукт).Из моего отеля 2 раза в день трансфер до города(можно затарится в супермаркете),рядом с отелем супермаркет(все необходимое есть).В Дубай 2 раза в неделю ездит автобус с кондером,высадили в Дубай молл,от туда по переходу перешла в метро(везде кондеры)доехала до Дубай марины,там гуляла в полдень,жарко конечно,но для меня привычно(у нас в Днепре такая же жара бывает).Вода в Дубай молле 1,5 литров стоит 15 грн,столько же она стоит в маркете возле отеля,это чуть дороже чем в других бюджетных супермаркетах.В Бургер кинг меню,которое я брала,из бургера,картошки фри и колы стоит 28 дирхам(примерно 200 грн).Метро от 6 дирхам(~40 грн ) в одну сторону.Тоже поехала сейчас,тк в Рамадан дешевле.Если нормально переносите жару(без давления и обмороков),то обязательно едьте!
Вареный лук• 29 мая 2019
А Вы в каком отеле отдыхаете?
автор Серьезная баба • 29 мая 2019
Ответ дляЛасунка
Спасибо. Каждый день новая информация и сомнения
Ласунка• 30 мая 2019
Ответ дляВареный лук
А Вы в каком отеле отдыхаете?
Мирамар в Фуджейре.Сейчас классные цены,как Египет получается
lina000• 31 мая 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
о, мы тоже там были в июне, очень понравилось, жару не ощущали, так как территория маленькая, пляж узкий, лежаки практически возле моря, с пляжа 10метров и ты уже в холле отеля. Непоправимостям только о, что после 19:00 выгоняли с пляжа