Серьезная баба• 28 мая 2019
ОАЭ в июне. Есть вопросы
Привлекают цены. В связи с этим вопросы, если НВ брать, воду докупать нужно постоянно? Как с ценами там, очень дорого те же продукты перекусить на обед? И цена экскурсий интересует. Смотрю эмираты, приближенные к Дубай, со своим пляжем.
Конечно, понимаю, что будет жарко. Но в Египте сейчас тоже +45. Как думаете, стОит ли попробовать поехать отдохнуть?
Гл. Амурная• 28 мая 2019
Там конкретная жара, потому и цены привлекателтные.
Песок такой раскаленный, что не спасет никакая обувь.
Серьезная баба
• 28 мая 2019
Ответ дляГл. Амурная
Что же смотреть на 30 тыс другое?
Гл. Амурная• 28 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Что же смотреть на 30 тыс другое?
на скольких человек?
Болгария
Гороховая• 28 мая 2019
Мы собираемся, понимаю что очень жарко,но у нас визит гостевого характера,в помещения там наоборот везде прохладно, кондиционеры во всю пашут, конечно гулять под открытым небом летом там нереально
Зупка_цем• 28 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Что же смотреть на 30 тыс другое?
Вы должны понимать, что отдых обойдется вам намного дороже это суммы. Там дорого все - и питание, и развлечения.
И вы не сможете из-за жары увидеть то, что там представляет интерес.
Губки-уточкой• 28 мая 2019
летали в мае. парк бабочек не смогли посмотреть. почти теряли сознание от жары
ходишь, льешь себе на голову воду из бутылки. и тут же высыхаешь
Несу пургу• 28 мая 2019
Если хотите насладиться пляжем и Дубаем, то конечно если это возможно, то октябрь-ноябрь, очень комфортный и пляжный и городской отдых.
Летом-у меня на голове кожа обгорела там где пробор, пока я пару раз добежала по пляжу с воды под зонт. А если пошопиться именно хотите, то можно и летом. И да, с собой чем больше, тем лучше денег на расходы. Хотя некоторые и в Египет на неделю штуку с собой везут...Цены как в дюбом городе с высоким уровнем жизни, не дороже чем в европейских городах, я до дирхама не помню, но так показалось.
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Мы в августе отдыхали. Да жарко, но нам было нормально. Передвигались на машине с конд. В отеле и в городе везде конд. Отель в зелени. Возле бассейна трава. Нам очень понравилось. Еда была завтрак ужин. Воду приносили каждый день хоть по 20 бутылок. Обед нам вообще оказался не нужным. Отель риксос на Пальме если интересно. )
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляНесу пургу
У меня на любом отдыхе пробор обгорает как и нос )) сейчас отдыхаем и темп 30. Но тоже подгорела. По поводу шопинга да, стоит, и чем больше денег, тем лучше )
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляЗупка_цем
Мы потратили дополнительно только на шопинг и машину. Все остальное есть в отеле, завтрака ужина вполне достаточно. Наедаться в жару не хочется. Алкоголь можно в дьюти купить.
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляГороховая
Там все равно передвигаться нужно на транспорте. А гулять вечером вполне комфортно. Шоу фонтанов постоянно ездили смотреть и несколько раз днём тоже немного гуляли. В Абу Даби например. Вполне терпимо, не особо жарче Египта.
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляГл. Амурная
Ну мы вот на пляже гуляли по песку и ничего )) да и по песку на тер-и отеля тоже нормально ходили, все возможно. Было очень много детей.
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Что же смотреть на 30 тыс другое?
Автор, езжайте, серьёзно. В ОАЭ уровень гораздо выше египетского. В другое время наш отель как я потом уже посмотрела в 3 раза дороже.
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляЗупка_цем
В 10 утра +39
Утром там очень комфортно. Жарко только днём.
Серьезная баба
• 28 мая 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот это и привлекает. счас ваш отель посмотрю
Серьезная баба
• 28 мая 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
«Жаркий» песок в августе ))
ваш отель дорогой, глянула,находила дешевле с собственными пляжами. фото-супер,спасибо.
Теперь у меня сомнения
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Теперь у меня сомнения
Думаю, Вы найдёте хорошие предложения и на Ваш бюджет )
Серьезная баба
• 28 мая 2019
А у меня еще вопрос. Как с одеждой. Если гулять за пределами отеля или на экскурсии. Нужно прикрывать плечи-ноги?
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Не нужно )
Ласунка• 29 мая 2019
я сейчас на Фуджейре,температура воздуха и океана моя любимая))в бассейне чуть прохладнее.По поводу воды в каждом отеле по разному,в одном бери сколько хочешь,в другом четко 0,5 на чел.Так что внимательно читайте отзывы.Еда в отеле дорогая,но я спокойно обхожусь без обеда.Купила фрукты(манго,питахаю,джекфрукт).Из моего отеля 2 раза в день трансфер до города(можно затарится в супермаркете),рядом с отелем супермаркет(все необходимое есть).В Дубай 2 раза в неделю ездит автобус с кондером,высадили в Дубай молл,от туда по переходу перешла в метро(везде кондеры)доехала до Дубай марины,там гуляла в полдень,жарко конечно,но для меня привычно(у нас в Днепре такая же жара бывает).Вода в Дубай молле 1,5 литров стоит 15 грн,столько же она стоит в маркете возле отеля,это чуть дороже чем в других бюджетных супермаркетах.В Бургер кинг меню,которое я брала,из бургера,картошки фри и колы стоит 28 дирхам(примерно 200 грн).Метро от 6 дирхам(~40 грн ) в одну сторону.Тоже поехала сейчас,тк в Рамадан дешевле.Если нормально переносите жару(без давления и обмороков),то обязательно едьте!
Серьезная баба
• 29 мая 2019
Ответ дляЛасунка
Спасибо. Каждый день новая информация и сомнения
Ласунка• 30 мая 2019
Ответ дляВареный лук
А Вы в каком отеле отдыхаете?
Мирамар в Фуджейре.Сейчас классные цены,как Египет получается
Ответ дляАноним ФЕЯ
о, мы тоже там были в июне, очень понравилось, жару не ощущали, так как территория маленькая, пляж узкий, лежаки практически возле моря, с пляжа 10метров и ты уже в холле отеля. Непоправимостям только о, что после 19:00 выгоняли с пляжа