Мини-бикини• 28 мая 2019
Здесь на сайте часто пишут о разводах, алиментах. Вопрос
Девочки, кто развелся или хочет развестись/ разводитесь. Вам хочется еще раз замуж?
Пы сы с мужем было по разному, было развестись хотели не один раз. Но я так боюсь этих разводов, миллион раз пожалела, что вообще замуж вышла. Если все таки разведемся когда- тр и в страшном сне себя еще раз замужней видеть не хочу. Это не выгодно, по крайней мере в моем случае. А я считаю, замуж выходить нужно с выгодой или вообще зачем этот брак? Брак, хорошее дело браком не назовут)
Петя-петушок• 28 мая 2019
Некоторым главное штаны в доме и не важно алкаш, бездельник или наркоман . Выходят и по 5 раз замуж, тянут в ЗАГС, а мужикам все равно.
Чумачечая_• 28 мая 2019
Пока не хочется замуж, только развожусь, хоть один старый друг, живущий в Европе уже намекал на отношения.
Ширли-Мырли• 28 мая 2019
Какой замуж, вы что....
Я и отношений не хочу.
Тоже было по-всякому, ссорились, мирились. В итоге он ушел и оставил меня с двумя детьми, видит их раз в неделю буквально час.
Другого мужика вообще не рассматриваю, у меня дочь, зачем мне её подвергать риску? Если родной отец так ведёт, то что от чужого мужика можно ожидать?
Короче, я вся в работе. Очнулась в 42 года, ни работы, ни стажа, ни пенсии, ни здоровья - прекрасные последствия замужества
Я и отношений не хочу.
Мини-бикини
• 28 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
У меня знакомая два раза замуж выходила, в первый раз свадьбы человек на 70 закатали, прожили 1 или 2 месяца, второй раз свадьба, с платьем, фотой, человек на 30, прожили несколько лет. Не знаю, может уже и в третий раз замуж вышла) сразу фильм вспомнился ´Свадьба в Малиновке´ опять свадьба)
Кофр для ноги• 28 мая 2019
В разводе 5 месяцев. Точнее даже официально еще в браке) Пока тоже не понимаю на хрена мне тот замуж в будущем) Отношения - да. Прямо замуж - ну не знаааю))).
Мини-бикини
• 28 мая 2019
А еще есть одна знакомая. Первый брак ужасный, детей поделили с мужем, ей повезло еще что так( в итоге сколько у нее мужчин было, это за кадром, но замуж она вышла, когда ее это было нужно, в фин.плане) детки выросли, она по заграницам отдыхает, все ок)
Мини-бикини
• 28 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вот и я так думаю. На хрена тот муж, одни проблемы от него и вниз тащит. Есть конечно говорят хорошие, только их не встречала)
Туфли в чешуе• 28 мая 2019
Мне тоже как-то не хочется уже замуж, за годы брака я поняла одно, штамп ничего не меняет, разве что только имущество потом поделить можно, если нажили что-то вместе. А вообще, если мужчина любит, то никакой штамп этого не изменит и боле любовь пылать не станет.
Болтушка Му• 28 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Какой замуж, вы что....
Я и отношений не хочу.
Это точно..... риск всегда есть(((
Болтушка Му• 28 мая 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Ой точно), после штампа наглеют.., мол никуда не денется - будет терпеть все выбрыки

Болтушка Му• 28 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
, я тоже
Кофр для ноги• 28 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Тут просто нужно разделить на белой и черное. Вот когда ’одни проблемы от него и так далее..’, то это одно. А вот когда как за каменной стеной - то наверное и замуж за такого захочется)
Мини-бикини
• 28 мая 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Хорошо если вместе нажитое делить. У меня капец, может это и останавливало от развода. Родители купили кв, авто, помогали фин.хорошо. Все приобреталось в браке. Получается у меня все есть и ничего нет
Зато свекровь направо, налево рассказывает, что у сына все есть)
Кофр для ноги• 28 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Вот вы даете. ВЫ реально все что купили родители, записали как Ваша покупка в браке?
Мини-бикини
• 28 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Да. Кв на мне, авто даже на него записано. Типа стиралки, посудомойки уже не считаю(
Кофр для ноги• 28 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Мини-бикини
• 28 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я себя чувствую, как- будто меня в угол загнали, живу не своей жизнью и выхода не вижу. А родителям же хочется, чтобы мы жили, вот и стараются
Хотели на меня еще одну недвижимость записать, я сказала нет, все хватит
Кофр для ноги• 28 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Однозначно хватит. Пусть на себя все оформляют. Больше ничего на себя.
Кусочек Сыра• 28 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
а что ваш муж будет делить то, что купили ваши родители?
Дикая Роза• 28 мая 2019
Прошло два года - начинаю хотеть
Но где ж такого идеального встретить, какой мне нужен
Кофр для ноги• 28 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Цитата:
а что ваш муж будет делить то, что купили ваши родители?[/cit
Конечно. Никто не докажет кто купил. Если машина оформлена на него, а квартира на жену. То типа они и купили. Ничего не доказуемо чьи деньги.
Кофр для ноги• 28 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
Прошло два года - начинаю хотеть
Вот и мне кажется что требования у меня только растут))) Такие идеальные еще не родились)))
Мини-бикини
• 28 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Говорит нет.но все так говорят до. А потом как начинают разводится
и зная родственников мужа, будут ему сильно мозги промывать
Ширли-Мырли• 28 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
Это точно..... риск всегда есть(((
Мне вот рассказывали ситуацию, когда молодая любовница папы пыталась запрыгнуть на сына.... Лядства и распущенности в нашем мире хватает, но не тащить это г.... в свою семью по силам каждому
Болтушка Му• 28 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Тоже правда
Ширли-Мырли• 28 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
Тоже правда
Поэтому живу с детьми. Не скажу, что плохо. Не скажу, что хорошо. Всякое бывает, но это моя жизнь, мне её и строить. А вот тратить время, ресурсы на какого-то мужика....
Я лучше с дочкой мороженое домашнее сделаю, и вкусно, и интересно, и сближает, и отношения укрепляет.
Болтушка Му• 28 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Я тоже с дочкой, но хочется чтоб и мужчина рядом был(((
МошеЙница• 28 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Какой замуж, вы что....
Я и отношений не хочу.
ого, а что делали до 42? борщи варили?
МошеЙница• 28 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
когда дети взрослые будет лет по 18-20, что делать будете ? ждать и воспитывать внуков?
Само_достаточная• 28 мая 2019
Ответ дляМошеЙница
ого, а что делали до 42? борщи варили?
да, и с гордостью писала на советчице, что не работает, не хочет, не будет и осуждает всех, кто работает. типа ’папа работает, а мама красивая’.
хотя, может, это не данная участница писала, но много тут есть таких.