Идущаяповолнам• 28 мая 2019
Посоветуйте хорошую безаммиачную краску в каштановых тонах.
Давно пользуюсь итальянской безаммиачной краской, но она не очень популярна у нас, купить целая проблема. Что можете посоветовать из популярных брендов? Цена - не вопрос. Благодарю за советы.
Распутница• 28 мая 2019
я крашусь уже второй год фаберлик,отличная безаммиачная краска-хорошо закрашивает,смывается через 3-4 недели и главное- от нее не выпадают волосы,пробовала на себе -много седины,и на маме ей 62 года,вся седая голова,седина глубокая,все закрасилась,попробуйте один раз и все для себя поймете,матрикс мне не подошел,через 2 недели смылся и выпало куча волос(((
Идущаяповолнам
• 28 мая 2019
Ответ дляРаспутница
Простите, спасибо - я Фаберлик и подобные, не рассматриваю, в принципе.
Распутница• 28 мая 2019
жаль,я тоже как вы была,пока не попробовала,но переубеждать вас не собираюсь
Обнимашкина• 28 мая 2019
Крем-Краска Для Волос На Основе Натуральных Красителей Phyto Color Treatments
Дуже задоволена!
Интимная• 28 мая 2019
Ответ дляРаспутница
Ну кто то и от гарьньер и рябины в восторге
Носки на подтяжках• 28 мая 2019
Матрикс 6А. Мне нравится, но если есть седина не закрасит. У меня на корни- соколор