Любимка-анонимка• 28 октября 2013

Супермаркет Амстор

Девочки, кто из Киева, вопрос к вам.
Скажите, кто бывает в супермаркетах Амстор (один на Борщаговке, второй на Оболоне), действительно ли там очень большой выбор домашней кулинарии- вторые блюда, салаты, выпечка и тд и тп? Сказала мне так сосоедка. Меня это очень заинтересовало, так как   иногда приходится задерживаться на работе допоздна и приготовить на следующей день мужу и себе на работу еду, а аткже оставить детям, не успеваю.
Кто в курсе, подскажите, что там есть из готовой еды и по каким ценам? Или ассортимент примерно тот же, что и в Новусе и Мегамаркете?
Бабайко• 28 октября 2013
ой сейчас вас тут заклюют хозяюшки целый день которые проводят на кухне:)
автор Любимка-анонимка • 28 октября 2013
Ответ дляБабайко
да ради Бога))))
Мааарковная• 28 октября 2013
Бываю пару раз в месяц в Амсторе рядом с индустриальным мостом, кулинария там мало чем отличается от Сильпо или Мегамаркета. Я ничего не брала, а девочки с работы брали салатики и паштеты - качеством довольны, цена как везде. Выпечка и тортики тоже есть, но выбор не большой. Мне у них другое интересно - домашние куры-бройлеры, бекон в нарезке их собственного приготовления по смешной цене, филе домашних кур.
Виниловая пластинка• 28 октября 2013
я живу возле того что на Оболоне, выбор хороший, сравнить цены не могу, примерно как везде, с 20 до 23 скидка 30%. Хлеб очень вкусный пекут, да и еда тоже ничего, часто покупаем.
Нафаня Маня• 28 октября 2013
Живу рядом с тем, что на Оболоне. Не знаю как по качеству кулинария, но пару раз столкнулась, что именно колбаса на грани срока реализации. Например, сегодня 28 число, а конечная дата у нее 29. Они снимали обертку и резали кусочками. Знаю, так как попросила показать мне эту самую обертку с датой, которую быстро под прилавок спрятали.
А вот выпечка действительно хорошая.
Ковбой Хагис• 28 октября 2013
У нас в городе Амсторов штук 7. Я знаю. что их очень гоняют за качество , в кулинарии в течении дня проходят списания товара, колбасы собственного производства, те которые дороже 30гр. из натурального мяса с минимальным содержанием химии, а некоторые, напр. Эстонские сделаны по советскому госту. Я полюбляю их сосиски ’Фитнесс’ они из мяса птицы.
ylyudmila• 28 октября 2013
Иногда бываю в Амсторе на Оболони, мне цены и ассортимент там нравятся
Анонимушка• 29 октября 2013
там все оч вкусное и свежее,салатики я не брала а вот рыбу,котлетки ,биточки ,тушеное тоже покупала и мясо и капусту
еще оч вкусная у них самса и хачапуриииии