Меряно-перемеряно• 28 мая 2019

кто сейчас в Шарме,как погода?жарище?

хотим покупать тур на июнь и вот думаем,может там уже ад
Майская киска• 28 мая 2019
Летаем каждый год в июне, нам нормально

Однозначная• 28 мая 2019
у каждого свое представление о жарко.
Вон здесь во многих темах пишут, что в июле отдыхают и норм.
Для меня все, что после 25 апреля - неприемлемо.
Вот погода на неделю.
вт
Переменная облачность
38 °27 °
ср
Преимущ. солнечно
39 °28 °
чт
Переменная облачность
40 °28 °
пт
Ясно
39 °28 °
сб
Ясно
39 °28 °
вс
Ясно
39 °28 °
пн
Ясно
40 °29 °
вт
Ясно
41 °29 °
Мой завтрак• 28 мая 2019
Если +40 в тени для Вас нормально, тогда езжайте. Были в марте, на солнце было +35, мне жарко.
Ангелочек с рожками• 28 мая 2019
Нет там ада, так же как и в сентябре. Летали в июне, августе, сентябре-разницы особо нет, пару градусов выше воздух , а вода теплее всего в конце августа.там влажности нет, и легче переноситься жара.
Баксы_сдам• 28 мая 2019
там жара переносится лучше чем в Турции.Так что не переживайте
Пупс• 28 мая 2019
Да ну, какой ад??? В 10 утра всего 41°С, днём чуть жарче 47. Но в номере и ресторанах есть кондиционер. Из минусов только то, что в аквапарке даже пластик почти плавится) А так очень даже комфортно...
И кто там говорил, что в Египте жара легче переносится??? Прибила бы!
Русская Богатырша• 28 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Смайлик• 28 мая 2019
Ответ дляПупс
НаливайКа• 28 мая 2019
Ответ дляПупс
Точно)))
Мы в апреле иногда не ходили на обед потому, что от номера до столовой невозможно дойти по жаре (1 минута)..... а тут летом.....

БлинчикБезСметанки• 28 мая 2019
я прилетела неделю назад, последних 2 дня был для меня уже ад, днем и даже вечером воздух, как с духовки с конфекцией.
Но это нам. В тени было 37*
Русская Богатырша• 28 мая 2019
Ездили в июне...все супер...мне нашем море +30-35 ...жаххххх....а там СУПЕР даже +40...климат сухой...правда, между 13.000-15.000 не выходили на улицу...реально пекло..но мы с ребенком спали в номере, так как подъем в 7.00.....но там классно...море всегда очень теплое..и красивое...
liliyaya• 28 мая 2019
Ответ дляПупс
то в конце июня тоже лучше не лететь туда?)
не могу выбрать... египет,турция,кипр, тунис, испания. надо чтоб море теплое было
НаливайКа• 28 мая 2019
Ответ дляliliyaya
Насколь теплое нужно?
Пупс• 28 мая 2019
Ответ дляliliyaya
Вы думаете, что похолодает?
Не знаю как другие страны, но Египет летом для арабов, не для нас)
liliyaya• 28 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Насколь теплое нужно?
ну хотя бы 23-24)
НаливайКа• 28 мая 2019
Ответ дляliliyaya
ну хотя бы 23-24)
Везде кроме Испании будет такое. Если в Испании иметь в виду Каталонию.
Я бы выбирала Кипр или Турцию в зависимости от интересов
Тётушка Лошадь• 28 мая 2019
Не понимаю, зачем такая пытка, отдыхать в таком пэкле? На пляже до 8 утра, потом невозможно, и вечером с 18. Остальное время в номере под кондиком
Yelenashiyan 1971• 28 мая 2019
Ответ дляПупс
НаливайКа• 28 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, точно. А еще криворукие архитекторы часто проектируют кондиционеры так, что они дуют прямо на постель и от потока не спрятаться...... Или задыхаться от жары, или находиться под потоком холодного воздуха.

Бесбардак• 28 мая 2019
Ответ дляПупс
Как кто: те, кому на Турцию не хватает)).. и на Бердянск тоже) (это по следам вчерашней темы, где Бердянск 6500 тыс в сутки за номер:)
Бесбардак• 28 мая 2019
Ответ дляliliyaya
Испания или Турция(лучше Бодрум, Фетхие). Хотя, конец июня ещё и на Анталийке нормально, у меня родители летят с 18 июня)
Бесбардак• 28 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Я бы Грецию выбрала уже тогда)
НаливайКа• 28 мая 2019
Ответ дляБесбардак
Я бы Грецию выбрала уже тогда)
Можно и Грецию, если острова. Но они ни чем не лучше Кипра
Ашата• 28 мая 2019
Неделю назад вернулась из Хургады,да,жарко,но там мне было легче,чем в Киеве сейчас!
Смайлик• 28 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
это они сознательно, чтоб меньше пользовались .
НаливайКа• 28 мая 2019
Ответ дляАшата
В Киеве замечательно! Сегодня чуть жарковато, а последние дни не жарко и комфортно. Как это можно сравнить с +40?
Бентливуман• 28 мая 2019
Ответ дляliliyaya
вот и я в сомнениях, прилетела позавчера сотрудница с Шарма, +47+50 .
Ангелочек с рожками• 28 мая 2019
Ответ дляПупс
Вы думаете, что похолодает?
Та да, в Киеве на асфальте при плюс 40 куда комфортнее
Ангелочек с рожками• 28 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
В Турции в июле прошлого года было +43 и от влажности плавки трое суток высыхали на балконе-сплошной комфорт
НаливайКа• 28 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Речь шла об июне.