Болтушка Му• 28 мая 2019
Приборы для ухода за лицом и телом в домашних условиях
Девочки, привет) Поделитесь, пользуетесь ли вы какой-то техникой/приборами для красоты и ухода за собой в домашних условиях? Может вы для себя недавно что-то открыли и уже не можете представить себе как без этого раньше можно было)) не считая утюжков для волос/ламп для ногтей)) я имею ввиду уход за кожей лица и тела..
Например, дарсонваль/аппарат для ультразвуковой чистки/массажёр-миостимулятор/фотоэпилятор..
Болтушка Му
• 28 мая 2019
Ответ дляMyr1
я в восторге от кларисоника
кожа преобразилась
А он действительно сужает поры?
MacOS-ница• 28 мая 2019
покупала такие приборы по скидке
и такой
во втором на крсном свете чуствую как сокраются поры и ощещение что кожа сокращается. куперозные сеточки бледнее на лице стали.
Если что могу помочь заказать, у нас цены дороже. Но приборчики классные! Салон красоты дома!
и такой
рукиЖимолости• 29 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
покупала такие приборы по скидке
и такой
розкажіть, будь ласка, для чого ці прилади?