Аноним Первый• 28 мая 2019

какие темы на советчице вас потрясли и запомнились больше всего?

за каких авторов вы искренне переживали, советовали, спрашивали потом развязку истории, и до сих пор думаете и сочувствуете. Может, кто то узнает себя среди ответов и отпишиться о продолжении истории.
Мои темы:
1. Когда мамочка рассказывала о странной речи дочери, подслушанной в ванной. Там о всяких жестокостях, глаза выковырятт чайной ложечкой и тд. Спрашивала совета и психиатра, даже возила. Как интересно сейчас девочка. Мама там умница была, такая собранная и решительная, готова помочь и разобраться.
2. Женщина писала, как долго они собирали деньгиина квартиру, на всем экономили, учительница, кажется. Как подрабатывала уборками, чтобы детям купить рыбу и мясо. Копили, а муж отдал деньги, чтобы сестра после аварии откупилась от пострадавших. Женщина собиралась на развод подать. Как, интересно, сейчас их семья, развелись ли...
3. Тема о подозрении родного отца в насилии дочери. Очень прониклась и так было жаль автора. Кто знает чем закончилось?
4. Давно уже была тема “а что ваши мамы делали не так”. Перечитала с упоением и сколько боли в нас живет из детства. Особенно жалко тех, кто писал как мамы личную жизнь устраивали и забивали на детей, бросали на бабушек. Ну, и много в этой теме интересного было.
5. Тема о абортах в ссср. Уму не понять, как организм женщин выдерживал по 10-20 абортов.
Одна из девушек писала, что ее бабушка делала аборты, как хорошо она жила за счет этого. На дом ходила с чемоданчиком, как все женщины ее ждали и просили. И она такая уважаемая в своем деле, всегда при деньгах....жуть занятие
7. Тема о девушке, которая всю ночь на качеле качалась очень высоко во дворе. Вроде, выеденного яйца вопрос не стоит, но на много страниц предположений было, что же она делает ночью одна и со всей дури выше и выше раскачивается, а качеля скрипит.
Какие ваши темы?
Бабка в тапках• 28 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
Жуть для отца, как оказалось все неправда и человек ни в чем не виноват, виновата чудесная на всю голову мамаша автора.
Удалено администрацией...

Королева Сарказма• 28 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
Ну как сказать....моя близкая родсвенница тоже подвергалсь насилию со стороны родного отца
Так что я в таких ситуациях не на строне мужика
постою_послушаю• 28 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
1. муж, сауна и проститутки
2. тема про странного ребенка, который пахнул как метрвец и вела себя так же
2. ну и пр Наташу, у которой девочке 5 лет, и которую развращал папа. она потом отписалась, что не было ничего, но чувствую, что она просто страус.
Второй пункт как-то мимо меня прошёл. это как вообще?
Снегопадка• 28 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
это вы о себе? чушь это как раз ваш пост.
Тётя Хрюша• 28 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
про композитора и певицу
Крутая тема была, прочитала на одном дыхании
liliyaya• 28 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
а из смешных - про деда с канистрами меда
дайте ссылку на тему) не читала)
Королева Сарказма• 28 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Только прочитала Ваш пост и уже ржу как конь

А ещё как люди в Алуште по улицам ходили.
Ну и про Валеру тоже смешная тема была.
И про тряпочку
Запыхалась• 28 мая 2019
Ответ дляliliyaya
из ваших 3 и 7
еще почему то о мальчике с блабла кар.ходила тогда сама не своя
да, Тарас Позняков, надеялась до последнего, но увы
Люблю порядок• 28 мая 2019
Ответ дляПугачиха
тема про ’пускать кота в дом или нет’ - самый тупой вопрос
или ’кот не хочет соблюдать пост’

Бабка в тапках• 28 мая 2019
а еще, как автор узнала, что ее дочку 4 лет побил дед, и как она ему вметелила битой потом, и как дачу его расфигачила
тоже интересно, как она там.
Люблю порядок• 28 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
есть ссыль?
Настя Снежок Воля• 28 мая 2019
Ой, про дочку якобы развращенную папой, это скорее раздражитель, а не тема - сопереживание. Там мама эмоционально не стабильна + очень подвержена чужому влиянию. Ко всему этому там крайне странная мама с ее сожителем, вот мамо брала внучку на отдых, думаю после этого все и началось. Надеюсь папа уже живет отдельно от этого семейства
Люблю порядок• 28 мая 2019
Ответ дляliliyaya
дайте ссылку на тему) не читала)
постараюсь найти, вылетело из головы - как называется(
Запыхалась• 28 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
вот вторая из Ваших тем меня тоже зацепила
ну и про пропавшего отца форумчанки тоже вспоминаю иногда
а что с отцом, нашелся? там вроде еще с БМ автор судилась
постою_послушаю• 28 мая 2019
Девочки, а что за композитор и певица?
Ms. Анонимная• 28 мая 2019
Вот эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2274739
Бабка в тапках• 28 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
там было несколько постов от девушки, она не создавала тему отдельную, а писала в чужой. Очень жуткие вещи писала, тему вроде удалили.
liliyaya• 28 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
так его все таки нашли мертвым?
Топтунша• 28 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
про кота в церкви
Который вегетарианец?)))

Купипупсичек• 28 мая 2019
Валера
Тема про мужа, который крестил ребенка у друзей, а кума певица известная ( Каменских вроде), там жена ещё собиралась на концерт в Харьков ехать
Ещё тема, как после аварии, в которой погиб отец, девушка впала в депрессию, отказалась от ребенка, и его воспитывал брат с женой. И она захотела забрать ребенка через несколько лет.
Запыхалась• 28 мая 2019
Ответ дляliliyaya
так его все таки нашли мертвым?
вроде тело так и не нашли
Бабка в тапках• 28 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
поклоняйтесь и дальше святой мотне.
а насилие над ребенком там было.
Смурфетта• 28 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а что за композитор и певица?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2344107-45
РозаФиалковна• 28 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
последний раз, когда я читала об этом - нет, не нашелся... все жду развязки, и очень хочется верить в позитивную... в перипетии автора с бм не вникала
Настя Снежок Воля• 28 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю

Люди в Алуште, это единственная тема здесь, где мы с мужем среди ночи ржали как кони. Шикарная тема))))
Aleksakievua• 28 мая 2019
Про канистру меда и деда дайте ссыль
постою_послушаю• 28 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Нет, не нашелся. Потом автор ещё одну скандальную тему создавала, про дочку, которая стесняется младшего брата. Там, вроде бы, и отписывалась про папу.
Запыхалась• 28 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
а ссылка есть?
Бла бла бла• 28 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
про кота в церкви
Супер тема)смеялась долго))
Настя Снежок Воля• 28 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
а ссылка есть?
Давняя тема, лет 5 ей точно есть, даже и не вспомню уже как называлась