Точный сантиметр• 28 мая 2019

Стоит ли ушивать джинсы и сколько по цене?

Не успела поносить новые классные джинсы, похудела на 1-2 размера
Реально ли ушить так что бы смотрелось хорошо? надо ли будет снимать мерки у швеи?
На какую цену расчитывать, город Львов?
или проще купить другие?
покупала их за 1200 грн
спасибо за советы и ответы!
автор Точный сантиметр • 28 мая 2019
ну и ник в тему)))

Diamond_777• 28 мая 2019
Дурная морока, джинсы даже подшить норм не каждой швее под силу)-продайте полненькой подруге)
Фекла Персиковна• 28 мая 2019
Я ушивала Levis. Да, это того стоит. Ношу 3 год, летние
Виолала• 28 мая 2019
Ушить можно. Затея вовсе не дурная. Стоить будет примерно 200-250 грн. Вообще- то по жизни хорошо иметь своего парикмахера, стоматолога, швею и т д
как тебе такое илон маск• 28 мая 2019
Ушивают - разбирают сзади по швам. Я не рискнула. Цену не подскажу, от грн 400, наверное. подшить стоит 160-180 грн. Киев.
ДА да да• 28 мая 2019
Я ушивала как-то, но неудачно
Вроде все идеально выглядит, но носить стало неудобно
Может швея не очень была, не знаю
Ангелочек с рожками• 28 мая 2019
Я ушивала дорогие джинсы, отлично сели !
Люблю порядок• 28 мая 2019
От швеи зависит, могут испортить.
Я бы меньше чем за 500 не взялась бы(((
Много мороки.
И продать джинсы сложно. Я продавала пару лет Левайсы, правда белые за 300 грн, потом за 200, потом плюнула на этот Кидстафф и олх и отнесла в церковь нужденным
Семен Семеныч• 28 мая 2019
Я ушивала и не ношу( испортили( молнию перекосило были большие, стали косые