Амели на мели• 28 мая 2019

Есть недорогие, но качественные трусы мужские?

Типа как женские донелла. Покупаю кей, но 150-160 шт недешево
автор Амели на мели • 29 мая 2019
Ответ дляБрехушка
https://trikotag.com.ua/men/trusy.html
На пару гривен подорожало, но модели те же. Цвета могут положить не те, что на картинке. Если вам это важно, то уточняйте наличие расцветок у менеджера.
Снова напишу о деде. Ему с пуговаками подавай. 87 лет

автор Амели на мели • 29 мая 2019
Спасибо за наводку о hm и посмотрю на рынках
Брехушка• 29 мая 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
МАМА ДАРАГАЯ! Это мужу? Сколько ему лет?
Ну вообще-то молодой. Он трусы для пидаров не любит. Ему здоровье важнее. Они из трикотажа, потому сидят очень даже хорошо.
irisski• 29 мая 2019
Ответ дляБрехушка
Я покупаю мужу по 30 грн за 1 шт. ( С доставкой) нашего производства. Если интересно, то ссылку сброшу. Трикотаж кулир 100% . Долго носятся, хорошо сидят, быстрая доставка.
Пожалуйста, напишите в личные сообщения.
Спасибо.
Пешеходик• 29 мая 2019
Ответ дляБрехушка
І носяться нормально? Можете сфоткати саму тканину,просто не уявляю яка це трикотажна на трусах