Видящие_помогите• 28 мая 2019
Ваши отзывы о join up?
Как впечатления?
Действительно ли так часто задерживают рейсы?
Katerina_begun• 28 мая 2019
2 года назад летали все ок. В прошлом году прям перед вылетом отменили рейс, вернее дали самолет на 100 пассажиров меньше и мы не улетели. Потеряли 2 дня отдыха и кучу нервов
Yanulia_25• 28 мая 2019
На свой страз и риск взяли у них тур. 2 недели назад вернулись. Рейс перенесли и туда и обратно. В Египет прилетели вместо 6 утра в 18.00 вечера
Обратно летели вместе 17.00 в 22.10
Самолёты фирмы Скай Ап
Но у нас еще по Божески . А вот знакомые летали у них 3 раза переносили и задерживали рейс. Ещё одна девочка с семьёй летали с ними
Сейчас скрин выложу ее отзыва...
Обратно летели вместе 17.00 в 22.10
Самолёты фирмы Скай Ап
Сейчас скрин выложу ее отзыва...
60 метров сметаны• 28 мая 2019
Мы прилетели вчера : туда без задержек Sky Up , назад - Буковина + перенесли вылет на 3 часа, но все прошло норм; в среду друзья прилетели норм, туда им перенесли и время и аэропорт (вместо KBP - Жуляны)
Простоваля• 29 мая 2019
Летали в апреля в Испанию Скай Апом, было без задержек и переносов. Но самолет тесный, узкие сидения, не комфортныйю В прошлом году в Черногорию - тоже норм, в позапрошлом в Черногорию - были переносы. Две подруги встревали с ними, сидели ночью в аэропорту, у одной был перенос города вылета.
Сейчас хочу на Кипр, но боюсь Скай апом лететь(( А ТПГ цены гнет.
Ра ру ра ру ра• 29 мая 2019
Были летом 2018 с ними в Испании. Все отлично. Назад должны были улетать утром рано, с вечера предупредили о задержке рейса, остались в отеле на завтрак. Вылетели на 2,5 часа позже.