Парасюха• 28 мая 2019
Правда что на Советчице платят за темки???
Комиссия50%• 28 мая 2019
) да!
Но такое практикуют повсеместно. Для поднятия рейтинга есть люди , создающие тупые темы, висящие в топе. Многие верят, коментят. Автор с двух аков , активно троллит и поддерживает тему.
Парасюха
• 28 мая 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
не правда
А почему тогда не раз в комментах многие так пишут?
Мурзилка• 28 мая 2019
Ответ дляПарасюха
Вы читать хоть научитесь внимательно. Платят если темка в топе попала в Фейсбук, тогда начисляют виртуальные деньги, которые можно использовать на рекламу на Кидстаффе
Парасюха
• 28 мая 2019
Ответ дляМурзилка
Ясно.
Леди_в_ночи• 28 мая 2019
я не знаю как за темы. Но вот например когда видишь активных участников в политических темах, заходишь в их профиль, а там не продаж, не покупок, ни других тем на Советчице. Или етсь пару тем, но политические, то поневоле начинаешь верить в оплаченных ботов...
Весёлая морковка• 28 мая 2019
Ответ дляПарасюха
Платят ,когда тема интересная и нужная и ее переносят на фейсбук
Весёлая морковка• 28 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Чейто?Почему вы думаете ,что мало людей любят поругаться?
АБВГДейка• 28 мая 2019
Думаю ДА .. с их отношением к нынешним обитателям , особенно « бан за провокации и переходы на личности « , молчу про полит темы где смешалось личное мнение и работа , некоторые просто поуходили или самобан просили , очень интересные собеседники . Поэтому да уверенна , что какие то темы аля топ они вынуждены забрасывать , чтоб здесь не поросло все плесенью как в продавалке .. Увы это не чикко сайт 2012 (((
Гомосноб• 28 мая 2019
Автор, я немного полуфинале, можно?
А давно появилась функция благодарности для анонимов?
Я только заметила
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
О, я великолепно ругалась в единой предвыборной теме))))
и сто лет уже тут ничего не покураю и не продаю)))
Я бот? А что много платят, а я задарма там сидела.
АБВГДейка• 28 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Класс , а я не успевала поругаться , минут десять держалась и сразу бан :)) не в нужном лагере была :)))
Леди_в_ночи• 29 мая 2019
Заметьте я не утверждала, а предпологала. У меня нет привычки выдавать желаемое за действительное. А когда человек больше нигде не учавствует, а исключительно в полит. теме...то у меня етсь сомнения...да