Леннон_Жив!• 28 мая 2019
Давайте дружить!
Кто в Киеве ,кто так же как и я , без друзей и подруг,кому до 27 ,кто без детей - давайте дружить! ))
Леннон_Жив!
• 28 мая 2019
Ответ длямесяцкие
вы не подарок, раз одиноки
Подруги в родном городе остались)
Пугачиха• 28 мая 2019
Мне 30 и я без детей (и не планирую лет так 5), но я не постоянно в Киеве. В основном в Германии, но приезжаю время от времени и мне в Киеве скучно - даже сходить в кафе не с кем.
Леннон_Жив!
• 28 мая 2019
Ответ дляПугачиха
А как часто и как надолго приезжаете ?)
Пугачиха• 28 мая 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
А как часто и как надолго приезжаете ?)
вот через неделю уезжаю минимум на месяц, затем приеду на недели 3-4 в Киев в середине лета. в следующий раз уже осенью
стараюсь прилетать раз в 2 месяца
Бутербродница• 29 мая 2019
автор, я Вас так понимаю... мне 27. друзья не то, что в родном городе остались, а в других странах живут. тоже создавала подобную тему, но тут у всех такая странная реакция на предложение дружбы, что просто начинаешь понимать, что и одной неплохо.
я ищу хорошую знакомую, с кем не нужно выслушивать какой у нее муж плохой, или как детки покакали)) так, чтоб ’- алло, а давай на кофеек через пол часа? -ок, буду’. чтоб просто ’полялякать’)) обо всем.
Burdyuzhka• 29 мая 2019
Ответ дляБутербродница
предлагаю познакомиться