Мамаша в бигудях• 29 мая 2019

Полные молодые девушки

Почему так? Почему есть молодые девчонки и очень полные? Не хочется иметь красивую фигуру? Ведь жизнь одна, а молодость так скоротечна... Про здоровье вообще молчу ((( может пока молодая организм ещё как то справляется, но потом... Даже если это не от того что кушают много, а проблемы со здоровьем, сейчас же практически все решаемо, можно ведь заняться своим здоровьем и быть в 25 хрупкой красоткой.. Понимаю что это личное дело каждого и меня не касается, но не хотела бы я в 25 лет весить 100 кг к примеру ((
Неправдиша• 29 мая 2019
Никогда хрупкой не была
Люблю себя такой, какая есть
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Мой идеал молодая Сальма
Да и в кино она была хороша
Она и сейчас шикарна))))
Анти-аноним• 29 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня нет полных подруг. Тема просто порассуждать, послушать мнения. Вы агрессивная. Вы уже диагноз поставили, очень смешно)
Смейтесь. Этоу вас нервное, вам можно.
bystronic• 29 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
у моей дочки тоже в 1классе девочка в три раза толще чем все дети.Все время вижу ее только что то жующей.И родители получаються поощеряют ее аппетит,дают в школу колбасные бутеры,деньги на пицу.В результате ребенок разожрался до необьятных размеров,ходит с трудом.Как бонс еще и куча болячек в результате ожирения.Мальчишки издеваються,сама слышала.говорят уйди жирная,воняеш и т.д.
Пацелуйнитуда• 29 мая 2019
А еще одна знакомая ( вместе в муз.школе учились) родилась нормальной, ей был год, Чернобыль и она стала очень толстой. Похудеть не смогла, как не голодала. Очень хорошая девочка.
Проня_Прокоповна• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
жир не может быть нормой. А Вы знаете сколько весит скелет? а все остальное на нем - это жир
Какая глупость беспросветная))
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
А когда идет мама-шкафчик и рядом двое детей-тумбочек, это как?
Это преступление
Xвостокрутелка• 29 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Причина в жоре, в 99% они жрут кастрюлями.
не все полные жрут кастрюлями
я большую часть жизни весила 40-45 кг и питалась сплошной жареной картошкой (люблю) и сладостями
сейчас почти не ем (реально полуголодная) вес 70 кг
Залатавая• 29 мая 2019
Да,сейчас и детей,и подростков,и молодёжи Толстой больше,чем лет 20 назад. В моем детстве все были худые. Полные дети были редкостью и часто это было связано со здоровьем. Но мы много двигались,ели здоровую еду. А сейчас еда помои и все сидят на попе...
Пацелуйнитуда• 29 мая 2019
Еще есть знакомые на гормонах разнесло. Знаю только одну- свою двоюродную сестру, которая похудела, она голодала, ни один месяц, чтобы стать худой. Вот честно, если бы у меня была такая проблема, я бы не похудела, не могу себе в еде отказать
Пончик Солнечный• 29 мая 2019
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
а у Вас видимо сплошная широкая кость, да?
Перестаньте в конце концов!Скелет-это скелет ,а не живой человек со всей требухой и мышцами.П*здец(
Попадалочка• 29 мая 2019
Ответ дляЛ.пет
От молодець! переживає людина за повненьких дівчат!!!! Генетична схильність про це думала!! Бути хрупкою ой як не в усіх виходить. Одні їдять і хрупкі., інша води вип,є і вже набирає.
Как правило, те кто полнеет от воды, всегда ходят и жуют. Всегда и везде. Мороженое, булки, сосиски в тесте,чипсы, пирожки, печеньки и пироженки... А полнеют от воды, да.
Дерево береза• 29 мая 2019
А вы не думали, что если родилась уже девочка с нестандартной фигурой, широкой костью и гормональным сбоем - не будет она звонкой ланью. Никогда. И этих девочек видно ещё в младших классах
Санька-4b93• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
а вы стройная и добрая, видимо?
Собака сутулая• 29 мая 2019
Мнение как жопа есть у всех но показывать не стоит . Достали уже со своим мнением ! То худая , то толстая , то рожает поздно , то рано . Собой лучше занимайтесь , а не других обсуждайте .
Бесстыдница• 29 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
А вам не все равно? Им так удобно вот именно их жизнь живут как хотят. Кому хочется той и худеет. Я во время беременности набрала 35кг.за полтора месяца сбросила потому что посчитала нужным все равно мне на других. Их жизнь их правила
Расскажите как пожалуйста
Маурита• 29 мая 2019
Да, представьте себе, есть и ее только тростинки поджарые. Моя подружка ещё в 13 лет приобрела форму шарика, и так благополучно в ней и дожила уже до 35. Ее 100+ килограмм не помешает ей отлично выйти замуж в 20 лет, родить детей и сделать отличную карьеру. И да, муж ее обожает.
Проня_Прокоповна• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Вы себя слышите?Неправильные диеты плохо влияют на Ваш мозК!Девы,какое Вам дело до других людей?Режет глаз?
ГугелП@лАмался• 29 мая 2019
Ответ дляДерево береза
Просто таким девочкам надо следить за питанием и прикладывать усилия, чтобы поддерживать нормальный вес. Необязательно ж быть тонкой и худющей, надо быть просто в нормальном весе.
Луковая• 29 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
И я не могу((. Вот это все ПП для меня как насилие, я не люблю каши, курогруди и т.д. Ем и картошку, и тортики, но при этом либо калории считаю, либо не ем вечером и спорт несколько раз в неделю. Не газель, но и не жируха. Чисто эстетически есть пара лишних кг., но имт в норме.
Маурита• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
Причем тут болячки? Внешне свисающий жир не может быть привлекателен.
Может) любят толстеньких, женятся на них ничуть не реже, чем на худых
Пластилин_Колец• 29 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Потому что ’красивая фигура’ - это утопия
Кому-то нравится Кейт Мосс, кому-то Моника Белуччи
Но никому не нравится 100 кг
былоИпрошло• 29 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
А как люди растения едят, они живые, тянутся к солнышку
У растений нет сердца и других органов. Они не чувствуют боли,а животные чувствуют
Пацелуйнитуда• 29 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Никогда хрупкой не была
Люблю себя такой, какая есть
У меня кума такая) она себя ооооочень любит) так и говорит ´ королева´
Луковая• 29 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Но никому не нравится 100 кг
Почему, есть мужики прям тащатся от полных.
kissaniya• 29 мая 2019
Ответ дляЛ.пет
Та не надо сказок! Перед водой ще пив кг печенья и тазик оливье с пачкой чипсов
Бесстыдница• 29 мая 2019
Вот многие переживают как похудеть. У меня сейчас 88, не могу после родов взять себя в руки. А вот знакомая далеко за 100 кг в ФБ свои фото выставила и ее с нашего забитого города зовут на съёмки одежды хххл.
Пацелуйнитуда• 29 мая 2019
Ответ дляЛуковая
Да Вы молодец, калории считаете, вечером не едите. Это даже для меня много)
Black Umbrella• 29 мая 2019
Ответ дляkissaniya
Откуда такое мнение?
У нас дома никогда так не ели. Все обычно: завтрак, обед, ужин. Без пережора. Десерт - конфеты лежали в вазочке, ну килограм за месяц максимум съедали 3 человека. В итоге были всегда папа худой, мама полная, я средняя, но ближе к полной. У каждого свой метаболизм.