Мамаша в бигудях• 29 мая 2019

Полные молодые девушки

Почему так? Почему есть молодые девчонки и очень полные? Не хочется иметь красивую фигуру? Ведь жизнь одна, а молодость так скоротечна... Про здоровье вообще молчу ((( может пока молодая организм ещё как то справляется, но потом... Даже если это не от того что кушают много, а проблемы со здоровьем, сейчас же практически все решаемо, можно ведь заняться своим здоровьем и быть в 25 хрупкой красоткой.. Понимаю что это личное дело каждого и меня не касается, но не хотела бы я в 25 лет весить 100 кг к примеру ((
Ferre• 29 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Жир - это норма для женского тела. Есть разное строение тела и обмен веществ. Все люди не могут быть одинаковыми, вы в курсе?
Ожирение это не норма
Не прохожу мимо• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
жир не может быть нормой. А Вы знаете сколько весит скелет? а все остальное на нем - это жир
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А Мясо куда дели?
так мясо есть постное, а есть жирное)
Куратор дебошей• 29 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
поверьте я видела как едят эти 20-летние ’девчата’,мой недельный рацион!!!!!!!как-то потом сказала что к ней мужик обратился на ’женщина’
Так может вам есть больше, или денег нет?))
Грешно смеяться над больными людьми! Может они и толстые и лишний жир есть, но зато не создают темы и не высмеивают тощих ровесниц, хотя тощая корова - еще не газель. И жизнь длинная, сегодня вы тощая, а завтра - упс и 100 кг, как-то незаметно. Вот тогда и узнаете, почему они много едят. Так что не зарекайтесь и не тролльте тут.
ХудМудЖен• 29 мая 2019
мда... если кто против жира, то мозг-это жир, нет жира нет мозга
А Я Самая Самая• 29 мая 2019
Не знаю ни одного счастливого и долго живущего дрыща.. Вот честно.
ДелайКак_Я• 29 мая 2019
Да не любят они себя, с чего вы взяли? Эти девочки адекватно оценивают свой внешний вид. Жаль, что многие полные девушки становятся агрессивными, грубыми, как бы защищают с кулаками свое безысходное положение. И худели они не раз, но не получалось. Причина в здоровье, а не жоре.
ОйЙой• 29 мая 2019
Ответ дляДля драки
Ві представляєте что будет с таким телом к 40? Как такое теле перенесете беременность и роді? Когда невооружоннім глазом видна степени ожирения, то речь уже не о красота.
Ужасно будет. Я это прошла. Очень жаль что я запустила так себя . Была 115кг это мой Макс вес. За беременность набрала 8 кг но весь живот и район паха в растяжках. Практически все тело в растяжках. Открытый купальник никогда не надену, хоть и похудела. Я прекрасно помню те чувства когда подружки и любую одежду могли выбирать и внимание к ним было а я всегда в стороне. Вещи только бабуль(
Санька-4b93• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
Причем тут болячки? Внешне свисающий жир не может быть привлекателен.
Ну не смотрите на свисающий жир. Вас кто-то заставляет? Миллионы теток с такими фигурами счастливо замужем. И миллионы фитоняшек одиноки.
автор Мамаша в бигудях • 29 мая 2019
Мой идеал молодая Сальма
Да и в кино она была хороша
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
при чем тут замуж? разве речь идет о замужестве в теме?
Пугачиха• 29 мая 2019
Удалено администрацией...
автор Мамаша в бигудях • 29 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Я никого не высмеивала. Просто рассуждаю.
Поддакиваю иногДА• 29 мая 2019
А меня бесит когда навязывают детям миниатюрность и худобу. У всех структура тела разная. И подросток морит себя голодом что бы соответствовать.
Не прохожу мимо• 29 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
это не больные люди-просто рот не закрывается вовремя!и да ,я высмеиваю-нельзя девочке 20 лет -быть под 100кг,потом жаловаться что нет парня ,никто не смотрит,не нашла платья на ДР, и тому подобное,а взяться за себя вот это не слабость даже,а самая обычная ЛЕНЬ!!!
Ferre• 29 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Я знаю много дрыщей счастливых и долгоживущих
А вот жиртресты не доживают до старости и о счастье речь даже не идёт
Не прохожу мимо• 29 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
и да,постоянно жаловаться что болят ноги и поясница
Анти-аноним• 29 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Так не вешу
Вы себе выбрали роль жалельщицы в этом мире??? Или к чему сей, пост?
Или ваша полная подруга замуж вышла, а вы все худеете?
Вот скажите честно, какую цель вы преследуете написанием этого поста? Только не пишите, что цели нет. Вы же не идиот, который делает все бессмысленно.
Вы на себя взяли какую то миссию донести, что это плохо? Ну так кто тут еще больше пострадал: девушка от полноты, или худой с шизой в голове? И кому легче выличиться?)) Задумайтесь. Девушка постройнеет, что будете делать с головой?
Санька-4b93• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
Я вообще не понимаю о чем речь в теме. Толстухи непривлекательны для вас? Так у них нет цели привлечь вас.
палка-копалка• 29 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
они наоборот себя любят. Такими как есть. Не за тощий зад и торчащие колени
жрать они любят, а не себя
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
я говорю, что это не есть норма и не есть здоровье. Я не худая, но есть граничный вес, который переступать не позволю себе.
Кудряшка Сью• 29 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Потому что ’красивая фигура’ - это утопия
Кому-то нравится Кейт Мосс, кому-то Моника Белуччи
Ну согласитесь не одна из них не весит 100 кг и приблизительно
Кудряшка Сью• 29 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так вы не равняйте мисс буркулл с моникой белуччи, тоже мне толстуху нашли монику
Она даже в свои 56 не толстая, а в молодости была стройная как березка
Xвостокрутелка• 29 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
счастье не от веса, а вот долгожители как раз тощие
у меня пробабка шкварка была 84 года
дед тоже похудел после 70-ти (ну прям жирным не был) так прожил 91 год!
Дайте подуться• 29 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Потому что в таком возрасте эта полнота чаще всего не от здоровья
А когда идет мама-шкафчик и рядом двое детей-тумбочек, это как?
Для драки• 29 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
В моей семье ни одна женщина не умирает раньше 90. Ни одной Толстой среди них нет. Мі же говорим о толстіх, а не о нормальніх, но не таких худіх как инста телочки
Трахтибидох• 29 мая 2019
Ох, автор, засунули Вы палку в осиное гнездо. Сейчас Вам расскажут, что мужики не собаки - на кости не бросаются, а целлюлит - это естественно и даже очень красиво, торчащие локти и коленки - ужас ужасный. На самом деле девушек, готовых отказывать себе во вкусной еде и заниматься спортом, очень мало, поэтому их не любят и им завидуют. И я не хочу ни над кем шутить, но лишний вес (явно лишний, а не аппетитные формы) - это проблемы с сердцем и сосудами, риск развития диабета, а также косметические дефекты на коже в виде растяжек, сосудистых звездочек и прочей красоты.
автор Мамаша в бигудях • 29 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
У меня нет полных подруг. Тема просто порассуждать, послушать мнения. Вы агрессивная. Вы уже диагноз поставили, очень смешно)
Кудряшка Сью• 29 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Тю, а я знаю и не одного..
Бабка в тапках• 29 мая 2019
В большинстве случаев это лень, уверенна если бы им по взмаху волшебной палочки предложили стать худыми никто бы не отказался, а так это ж надо силу воли, откащывать себе, напрягаться