Я такая - жду трамвая• 29 мая 2019

Девочки,какое успокоительное пропить?вся а нервах,раздражительная,ночами не сплю

ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2019
бифрен 250
КаРаКаТиЦа• 29 мая 2019
Пустырник+валерьянка+боярышник. По 30 капель 2-3 раза в день и дешево и помогает отлично и натуральное.
Люда Людоедова• 29 мая 2019
Мятный чай и мёд
Повелитель интернета• 29 мая 2019
Прописываю ВАм секс, регулярный, желательно утром и вечером
Тролю как могу• 29 мая 2019
магне В6, реально допомагає, хоча я і сама не вірила, за 2 тижні постійного прийому побачила результат
Скорая помощь• 29 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Утомительно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2019
или настойку прополиса..будите спать как убитая...по 10 кап в теплое молокона 100 мл молока..10 дней пьете в месяц..курс 3 месяца
Повелитель интернета• 29 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Утомительно.
для кого как)
Скорая помощь• 29 мая 2019
Автор. попробуйте выспаться все-таки. В библиотеку сходите, успокаивает...
Ватный Пупс• 29 мая 2019
Мне невропатолог выписал пароксин, 1/2 таблетки утром, один раз в сутки. Пока пить не начинала..боюсь подсесть..
Миллениалка• 29 мая 2019
магний В6 тоже не верила но эффект суперский
Скорая помощь• 29 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
для кого как)
Пишите уже подробно, как. А то все в секрете, все намеками. Может и нам поможет, когда будем знать, как?
автор Я такая - жду трамвая • 29 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
не могу выспаться! вот вчера вечером лягла в 22.00 и через каждые пол часа - час просыпалась! а в 6 утра нужно вставать на работу!
Ishtar• 29 мая 2019
магний в6, курсами... спокойна, уверена, сладко сплю
ЗдесяЯ• 29 мая 2019
коньяк горілка сигарети?
Главный котик• 29 мая 2019
Кватрекс
Ответ дляЗдесяЯ
коньяк горілка сигарети?
не пью и не курю
ЗдесяЯ• 29 мая 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не пью и не курю
значить пора?
Ответ дляЗдесяЯ
значить пора?
Ход конём• 29 мая 2019
адаптол курсом пропить. очень помогает.
Скорая помощь• 29 мая 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так в 22:00 это же рано! Как взрослый человек может уснуть в такое время? Хоть книжку почитайте, какую-нибудь скучную.
Скорая помощь• 29 мая 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может пробежка по свежему воздуху, раз не пьете, не курите?
Ходьба на свежем воздухуе помогает.
Меня прет))• 29 мая 2019
Нервохеель https://tabletki.ua/Нервохеель/
Пушап Ми• 29 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
а мені рексетин, по 1/2 але на ніч, це вроді теж саме, теж боюсь пити, виписали на 2 місяці
Да Щас же• 29 мая 2019
если не слишком старая то пусть мужчина делает вам массаж и куни-успокоитесь и заснете крепко
Пушап Ми• 29 мая 2019
біфрен пила, мені не допомагає, але якшо ви раніше нічого сильнішого ніж валерянка не пили, то почніть з біфрену або адаптолу...
Ответ дляСкорая помощь
для меня это не рано)
я всегда где-то в такое время ложусь)
Скорая помощь• 29 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
С какого возраста старой себя считать?
Да Щас же• 29 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
С какого возраста старой себя считать?
Скорая помощь• 29 мая 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
для меня это не рано)
я всегда где-то в такое время ложусь)
Если сразу заснуть, то будет 8 часов сна! Это много, для взрослого здорового человека, даже вредно столько спать. Вам организм сам подсказывает, он протестует.