Аноним• 07 октября 2012

Я в шоке А с виду - пай-девочка.

Девочки, недавно устроилась работать в семью няней для пятилетней девочки. Недавно уложила ее днем спать и вышла из детской. Спустя время решила проверить заснула ли она и увидела картину - девочка приспустила себе трусики, зажала между бедрами подушку и вот так елозит с неей по кровати с довольным лицом. Меня думаю она не увидела, но что это значит? Зачем такой маленький ребенок этим занимается? Хочу рассказать об увиденном ее родителям, правильно ли?
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Ужас какой! Чему Вы детей научить можете? Общаетесь на таком жаргоне да и интеллектом, судя по всему не блещете! Как же не повезло Вашим работодателям! Искренне им сочувствую!
Я общаюсь на таком жаргоне исключительно с такими как Вы! По поводу интеллекта - не судите сами по себе. Лучше себе посочувствуйте!

Пушап Ми• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
’пешите исчо’, дно - близко.
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляmarinelka
Ваше дело маленькое - сообщить родителям. А что они думают по этому поводу, и что предпринимают или не предпринимают, это уже их дело! И к людям, которые дают Вам возможность заработать кусок хлеба, несмотря на Вашу некомпетентность и отсутсвие специального образования, относились бы с большим уважением!
Послушайте, уважаемая, интересно, а кто Вам тут давал право судить о моей компетенции и образовании?
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляБуЛя
я могу себе позволить не иметь начальников , попросту - не работать.
Дык, когда же Вам то работать?? Вы ж небось все свободное время только мастурбацией и занимаетесь.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы настолько агрессивная, что я вообще удивляюсь, как Вас допустили к ребенку! Как же работодатели не доглядели! Небось прикидываетесь несчастной овечкой перед ними, а за глаза такую грязь льете! Фу!!!
marinelka• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Заметно невооруженным глазом. Сбавьте обороты! То, что Вы спрятались под анонимом не дает Вам права хамить людям!
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляmarinelka
Точно также как и Вам навешивать ярлыки!

marinelka• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Ярлыки никто не навешивает! Вы сами показали себя не с лучшей стороны!
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Ааа, а Вы наверное, ас в проблемах мастурбации! Дрочите сами небось с 3 лет и детей своих к этому приучаете!
ИДИОТКА
Аноним• 08 октября 2012
Автор, разврат в семьях идет с самого детства, а потом эти дети, мастурбирующие с 3х лет становятся неразборчивыми в связях и склонны часто менять партнеров. А те, кто здесь говорят ’фе, какая вы необразованная’ - это те самые мамаши, допускающие растление своих детей с самого детства.
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот интересно, а с хамом в маршрутке и со своим начальником Вы одинаково общаетесь?! Несчастной овечкой мне незачем прикидываться, не мой же ребенок с пеленок ерундой страдает.
Пушап Ми• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
ну не горшки же мне за чужими детьми выносить ...
YelizavetaS• 08 октября 2012
ЭЭЭЭЭЙ, дамы, леди, давайте прекратим обижать друг друга!!!!!!! Няня, возможно, не так выразила свой вопрос, а даже если и написала так как думает - это её дело, но 80% ответчиков давай сразу ’такая, сякая, необразованная’. Давайте сами себе все честно сейчас ответим на вопрос - ’как бы поступила я, если бы застала СВОЕГО ребенка с подушкой между ног???’. Неужели вы обрадуетесь? Я не говорю, что мастурбация у детей это ненормально, но во всяком случае приятной эту ситуацию не назовешь.
Давайте жить мирно!!! Чему мы все можем научить своих детей, если на ровном месте проявляем друг к другу агрессию?
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Полностью с Вами согласна. Смотрю здесь целая куча ’образованных’ мамаш собралась! Кстати, такое позитивное отношение мамы девочки повлекло за собой уже то, что девочка стала этим заниматься не только, когда она находится одна, но и на детской площадке в присутствии детей, в гостях.
marinelka• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Дети, которые занимаются мастурбацией делают это в основном по трем причинам:
1. глисты
2. болезни, вызывающие зуд в промежности
3. недостаток родительского внимания.
Причем здесь разврат и кол-во половых партнеров? ребенок в таком возрасте не видит в своих действиях сексуального подтекста! И не знает ничего ни о сексе, ни о разврате! Да, если есть такая проблема, нужно сводить ребенка к врачу, сдать анализы, и если проблема носит психологоический характер больше времени уделять ребенку, находится с ним рядом, когда он засыпает и т.д.
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляYelizavetaS
Спасибо за поддержку! Я просто не думала, что на сайте соберется такое количество мам, мастурбирующих детей!
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляmarinelka
1. глисты
3. недостаток родительского внимания.
По словам мамы, вышеперечисленных причин нет. Повторюсь, мама говорит, что ее дочь испытывает ОРГАЗМ! Я бы, например, умерла со стыда, если бы мой ребенок вот таким вот занимался на улице, в садике, в гостях, на уроках в школе...
Пушап Ми• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
какой прогресс в мастурбации 5-летки с 23-00 вчерашнего дня...
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляБуЛя
И к чему Ваш коммент? Если она этим занимается в садике, то пойдя через год школу, она сразу же забросит это грязное дело?
Пушап Ми• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
вам он - ни к чему))))
вам что до этого? думаю, что столько в этой семье вы не продержитесь)
marinelka• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Но ребенок этим занимается дома. Как на это реагирует мама, ее личное дело!Вы своё дело сделали - родителей проинформировали. Если Вы не согласны с их мнением, Вам либо придется держать свое мнение при себе, либо уволиться. Возможно мать ребенка просто не посчитала нужным обсуждать с Вами эту проблему, и действия, которые она предпринимает, чтобы избавить ребенка от этой привычки.
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляmarinelka
Нет. Как я уже писала выше, девочка этим заниматься не только, когда она находится одна, но и на детской площадке, в присутствии детей, в гостях. Уже у нее это идет на автомате. А потом все удивляются ранним абортам, беременностям в 13 лет и тд, при этом сами же потакая таким вот деткам!
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот из-за таких горе-специалистов - и даже не столько в отрицательном отношении к мастурбации дело , а в общем уровне культуры и интеллекта - многие боятся даже думать о том, чтобы нанять няню.
И не надо списывать на то, что собеседники рылом не вышли. Всех, кто в этой теме отписался, автор за пояс заткнула количеством агрессивных и хамских высказываний.

Я мастурбацию не поощряю ни в три года, ни в любом другом возрасте. Просто это явление не вызывает у меня шока или полуобморочного состояния. Я отношусь к этому явлению как к одному из проявлений определенных этапов взросления или же определенных проблем со здоровьем или с атмосферой в семье. Если кто-то против неандертальского подхода к этому вопросу, то это не значит, что он автоматом становится хроническим онанистом и тому же детей учит. Как можно так узколобо рассуждать?
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы категорически против потакать таким деткам. Это понятно было еще с постановки вопроса
Так какие варианты решения проблемы вы видите? Как няня - т.е. специалист в воспитании детей - предложите пути решения вопроса.
Потом эти же варианты можно и маме девочки вежливо озвучить - на чем функция няни заканчивается, дальше право решать и действовать за родителями.
Theo• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
да к тому, что в самой теме вчера Вы написали, цитирую, ’Недавно уложила ее днем спать и вышла из детской. Спустя время решила проверить заснула ли она и увидела картину - ’

из этого никак нельзя заключить, что Вы видели, как девочка делает это на улице, в гостях, в садике и в других местах)Наоборот, ясный контекст: Вы видели такое впервые и Вас это повергло в шок.
Так что будьте хотя бы последовательны)
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляБуЛя
вам он - ни к чему))))
А Вы прорицательницей в свободное от мастурбации время тут заделались?
Кстати, попрошу заметить, я первая тут сайте никого не оскорбляла. Просто достали уже оскорбления, прогнозы и навешивание ярлыков специалистов по детскому онанизму!
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляTheo

Так что будьте хотя бы последовательны)
Да, лично я это увидела впервые! Но!!! Со слов матери, ее ребенок этим занимается и в вышеуказанных местах.
Theo• 08 октября 2012
уважаемая автор. Ваша позиция ясна: ай-яй, гадкая девчонка, занимается ТАКИМ, ай-яй, безмозглая мамаша, потакает, потом из нее вырастет абортщица, проститутка и пр, не чета МНЕ - с этим ясно.

мне кажется, что ваша миссия в этом - испросить у матери девочки инструкций, как вести себя ВАМ , буде такая ситуация повторится еще. И все.
Аноним• 08 октября 2012
Еще раз повторю - человек, который нанимается работать НЯНЕЙ, должен не в обморок падать, увидев впервые в жизни мастурбирующего ребенка, и на форуме спрашивать ’что это было и как с этим бороться’, а навскидку иметь в голове несколько вариантов, как надо ПРАВИЛЬНО реагировать на данную ситуацию + еще несколько вариантов, как правильно поговорить с ребенком, о которых дома после работы можно почитать, ОСВЕЖИТЬ В ПАМЯТИ данную тему, если конечно есть, что освежать.

Мое личное мнение - КАЖДАЯ мама просто обязана прочесть хотя бы пару-тройку книг по детской психологии ,желательно не в 19-м веке написанных. Что касаетя няни - этот вопрос даже возникать не должен, это само собой разумеется.
marinelka• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Это Вам мама рассказала?
Ну, так в этом случае, тем более у этого ребенка скорее всего не будет половых партнеров ни в 13, ни в 20. У нее будут серьезные проблемы и закоплексованность. Со мной в параллельной группе в академии училась такая девочка. Одевалась она по принципу - когда хочу я удивить своих подруг, то открываю бабушкин сундук. Забитый взгляд, сутулая спина, ужасно закомплексованный и необщительный человек. На вопрос ’Зачем ты это делаешь при всех?’ она отвечала просто ’ Я всегда так делаю, когда нервничаю.’