Планшетница• 29 мая 2019
Сколько мне лет и что можете сказать обо мне?)
Всем спасибо)))
Му ма му ма му• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
та не, дома завязала чтобы волосы не падали)))
Автор, 25-ть вам. Очень аппетитно выглядите. Если что, я не людоедка))).
Гага Газу• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Серьезно?) Там нет размытия и доп фильтров, просто селфи камера.
В селфикамерах автоматом стоят фильтры - сюрприз. Ваше фиооетовое фото тоже без фильтра? - вы инопланетный гость
Челюскина• 29 мая 2019
Прочитала,что Вам 33- примерно так и выглядите,не понимаю про обиды на мнения про 35))2года туда-сюда)Это ж не разница вовсе.При том у вас такой типаж,что с юных лет выглядели старше ровесниц(не из-за кожи,просто такой типаж).Хорошие черты лица,но вцелом так и хочется назвать вас по имени с приставкой ’тетя’,как обращаются в детстве ко взрослым)
Утренняя зорька• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
И??? Я написала, что в камере есть фильтры которые НМНОГО сглаживают кожу. Я писала что доп фильтров нет тут. Все! Да и такого расстояния чтобы поры были видны...это прям даже не знаю. И да, легкое сглаживание фронталки особо картинку не меняет
УжеВотДа• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
а почему бы и нет? Я еще и по улице без паранджи хожу и в соц сетях есть)))
А причем тут улица?) Или вы на улице подходите к незнакомым людям с такими же вопросами?)
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Я всю тему не читала первые страницы и последние, на которых вы писали, что все без обработки. А обработка картину меняет не немного, а значительно. Отсюда судить о вашем возрасте бесполезно так, как информацию вы уже предоставили не совсем правдивую. Но честно говоря, вам это особо и не помогло потому, что выглядите на 32+ без наверное на 40 будете. А с учетом как вы свою личину показали то вообще потухли.
точно, реально на сорокет
Встроеные фильтры не являются обработкой фото))) Можете себя сфоткать и убедиться
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляМедуха
отчего же хочется комплиментов??
умом точно не блещите...хотели правду-получите
думаю, что блещу))) так вот))
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляГага Газу
писала, у меня люстра дает такое освещение, розово фиолетовое. Мне очень нравится.
Детектор лжи• 29 мая 2019
Ну такое. Глянула первую фотку 35 лет,на второй- 25, на третьей опять 35. Это обьективно без придумываний,чтоб обидеть. Почитала коменты автора. Ну шо сказать. Прынцесса с завышенным самомнением ,это неплохо. На лицо красивая, томный взгляд. Думаю автор из тех кто ’ из грязи в князи’ . Обычно у таких кучи комплексов и им нужно подтверждение своей исключительности.
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Возраст не знаю, от 30
Но вы довольно низкого роста, я угадала?
нет, обычный рост, средний
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляЧелюскина
я никогда не выглядела старше ровесниц)))
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
если вы считаете такие темы неинтересными для вас - не учавствуйте. К чему эти вопросы. Не стоит стремиться всех понять)
Гомосноб• 29 мая 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У автора благородное и очень красивое лицо.
согласна. и лет 27.
Аноним_1626• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Есть) это я тут когда-то выставляла)
Вы очень красивая и эффектная девушка.Возраст 24-28.Дают больше так как вы по типажу женщина вамп,а это предполагает состоявшуюся женщину,шик и некий жизненный опыт.
Матрёна• 29 мая 2019
Знайшли де питати) Тему не читала, але, думаю всі дають років 40. Скільки вже тут тем було подібних, не раз зовсім юним дівчатам давали 40. Аж смішно, наші дами тільки критикують, а на себе в дзеркало глянути важко... Аби когось обісрати, інакше день пропав, особливо анонімно.
По темі: близько 30, не думаю, що більше. Красива, яскрава.
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
Никогда не была в грязи)
Вот так новый поворот в моей оценке))) А я уж думала закрывать)
Та никада в жизни• 29 мая 2019
Ответ дляМайская киска
А вообще автор - таких как Ваш типаж много в эскорте
Да-да! А ещё в модельном бизнесе и в кино. Но Вы так уверенно про эскорт...
Детектор лжи• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Никогда не была в грязи)
Родились в богатой семье и остались на таком же уровне? Ну какие то комплексы есть,иначе фото бы здесь не выставляли. Это факт.
Планшетница
• 29 мая 2019
Да, кстати, меня упрекнулии, что на хорошее не отвечала. Я сконцентрировалась на другом. Но и немногочислееное хорошее тоже прочла. Отдельное спасибо написавшим

Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Думаю не выше 167
да, такой рост. Это не низкий вовсе. Обычный