Планшетница• 29 мая 2019

Сколько мне лет и что можете сказать обо мне?)

Всем спасибо)))
Бабушка-байкерша• 29 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне через месяц тоже 33
И чего плакать, 33 - прекрасный возраст, как и 53, и 83, лишь бы здоровье было

размахер• 29 мая 2019
Автор, ну есть у вас обычная житейская фото « со стороны»?
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляМайская киска
А вообще автор - таких как Ваш типаж много в эскорте
да, серьезно?
Викана• 29 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
у меня даже если снять звездочку все равно идет эффект сглаживания,более менее правдиво только основная хорошая камера,ну и зеркало,само собой))
Я бы на себе показала, но на голове дурдом. Может позже. Я не боюсь.
У меня без фильтра ’правда’ на фотках
Дюймовочка• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Есть) это я тут когда-то выставляла)
Ну для меня Вы на всех фото красотка! И видно же, что молодая.
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
как говорится, можно вывезти девушку из привоза, но привоз из девушки - нет
та да, согласна)
Само_достаточная• 29 мая 2019
Ответ дляСпасу мир
Ну видно же на фотках,что фильтры. Размытие есть,а автор упирается. И мейк на лице.
И вообще, зачем это всё? Комплексы, что ли
видно,может не хочет воспринимать что фото на телефон это не то чтол в реале) а зачем..хз,самоутверждения в жизни не хватает,наверно
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
ну, я не только по этому сужу. Вы тут уже достаточно понаписывали, чтобы оценить Ваш интеллект
ага
Глаголица• 29 мая 2019
40 фото с фильтрами

Пешеходик• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
да)
Просто мы одногодки
Люблю порядок• 29 мая 2019
Лет 38. Хищница в поиске)
Майская киска• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
нет, я писала, колола только межбровку. Да и как может остаться ботокс? Вы знаете, что это за препарат вообще?
гиалуронка осталась
После 18• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
на лице на первом фото))) Очень красиво было)))) Но вы наверное не заметите или обосрете) А мне нравится, очень
Так профмейк, если он действительно проф, очень размывает реальность. Его для этого и делают, скрыть возраст, подчеркнуть плюсы, нивелировать минусы, стремясь к идеалу. Это же самообман, зачем такое фото выставлять? Вы умойтесь и без спецэффектов сделайте фото, вот это будет объективно.
Симпатичная барышня, с яркой внешностью и очень крупными чертами лица.
ПлакалаВАвтомобиле• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
видать херово ухаживаю, раз столько лет дают))) Хоть я не видела женщин в 35+ с такой кожей, без морщин и в таким овалом))) По этому немного смеюсь с тех кто пишет 40 и 35)))
У меня нет морщин, мне 37, но с кожей с осени беда, сыпет подбородок. Но я худая, оттого и овал на месте
Мастер Класс• 29 мая 2019
Мда,читая такие темы ,понимаю ,что на советчице остались гнусные жабы
Которые повышают себе самооценку такими тупыми комментариями
Красивая девчонка на фото,видно ж молодая , ухоженная ,лет 32-33
Но неееет, понеслась,страшилища понаписывали
А когда выставляют фото в темах по типу’покажите ваше фото прямо сейчас’и тд ,то одна страшнее другой,но нахваливают же)))
От бабы)))
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
то что в реале) иначе какой смысл. Я выложила 3 фото. Последняя в отличном освещении. Хоть и фильтров кроме тех, что в камере фронтальной по умолчанию нет. Даже на втором вото. У меня дома люстра розовым светит.
Анонимус Я• 29 мая 2019
На первом блюра овер количество, ни пор, ни морщин, ни складочек под глазами, которые есть у всех. Что вы тут заливаете, про без фильтров. На втором сплошной пересвет и блюр. К чему эта лапша или вы людей за дураков держите?
Люблю порядок• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
у меня хорошая кожа. Фотошопа нет. Фильтров тоже. На лице хороший тональник ко всему да и вообще проф мейк. прическа тоже была, но придя домой завязала платок, чтобы умыться и локоны не падали)))
А как Вы собрались умываться, если у Вас куча волос на лицо спадают?
Бабушка-байкерша• 29 мая 2019
Я одного не понимаю, зачем такие темы, с угадыванием возраста по фото? Ведь это абсолютно неинформативно. Я в реале практически всегда угадываю возраст собеседника, плюс минус несколько лет, никого на 10 лет младше и как школьниц не встречала, даже среди супер ухоженных барышень.

автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляМайская киска
гиалуронка осталась
слава богу! без нее плохо))) а вы знаете, что это такое?

то, на что вы так старательно намекаете называется филлеры)))
Плакат с автографом зимы• 29 мая 2019
Автор, 28-32? Красивая, самоуверенная)
kokakok121• 29 мая 2019
автор красивая
сложно по фото сказать ,думаю 27
Брехушка• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Есть) это я тут когда-то выставляла)
ну так на этом фото вы выглядите достаточно юно....
23 года
Тушь для2го класса• 29 мая 2019
Ответ дляСпасу мир
Считайте,но не говорите это вслух. А то другие о вас не очень подумают.
Ой, насмешили. Попутались мальца совета раздавать, кому, что делать?)) Поиграли в умнуи немного и идите борщ варить. Вообще не волнует, что обо мне всякие разные думают))
Железобетон• 29 мая 2019
Про возраст гадать не буду, но не дура, это точно, пишете грамотно, отбриваете колко, прикалываететсь со знанием дела. Красивая внешность...
Детсадовский полицейский• 29 мая 2019
Возраст 40+
Стесняетесь себя и возрастных изменений
рука косметолога (брови губы)
умаю это красивое фото -постановочное , этот наиболее эффектный
Хорошо подаете себя
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
дада, есть еще 3е фото)))) а вот под глазами морщин и правда нет у меня)
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
сфоткалась и подобра все) а шо? это так странно?
Та никада в жизни• 29 мая 2019
Красивая, но грустная
Бабайко• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Есть) это я тут когда-то выставляла)
Здесь хорошенькая и юная.