Кинг-Конгша• 29 мая 2019

может ли муж бить ребенка

Ребенок (девочка) балуется в меру, 6 лет,
может иногда не слушаться, на 5 раз что то сделать. Но ребенок оч умный и развитый.
Первый раз, в мое отсутствие дома, узнала, что муж взял ремень и ударил ее. Было не приятно, но подумала, может воспитательный процесс и может таки иногда стоит...
Второй раз ребенок пожаловалась сегодня, что отец подарил гаджет, на вопрос почитает ли она книгу, ответила что может не сегодня, так как у мамы Др, он ударил ее по затылку прямо на улице.
И говорил ей еще какие то не оч хорошие слова, что она скотина или нечто подобное. Дочь пожаловалась через 2 дня.
В остальном обычный человек, легко возбудимый правда.
Вы обижаете детей?
Допустимо ли такое?
Я очень расстроена.
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Хм, так у вас в целом не здоровая обстановка в семье((((, не думаю что это хорошо сказывается на ребёнке. У меня бм неадекват, полный, развелась и не жалею
да я уже на грани, вы правы.
Я шалунья• 29 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
как поступить?
Не хочу рушить семью.
Как предупредить, чтоб понял.
И знаете, какое чувство он вызывает??? Жалости.......пц
Автор, заставьте почитать психологов отношения отец-дочь! Формирование на будущем ребенка и т.д. в инете много всего. Делайте акцент, что он же мальчик и его отец мог ударить, а у вас дочь, ещё бить нельзя. Или вместе почитайте. Так и скажите, семью рушить не хочу, но хочу найти компромисс, найдите и почитайте.
Слава Українi• 29 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
вот как раз муж и говорит, что ребенок не ощущает авторитета родителей. Поэтому он думает видимо что ремнем он его приобретает.
Я бы поговорила раз. Не помогло бы - усилила бы напор.
Не дошло бы - наши дороги бы разошлись

Это очень ОЧЕНЬ плохой звоночек. Дочь беззащитна перед отцом. Он калечит ее психику и рушит уверенность в себе.
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
100%, и на автора кидаться будет, вопрос времени
обхожу его стороной, я бы не удивилась. Характер вспыльчивый.
Закидай меня камнями• 29 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Пусть идет в студию бокса заниматься, если нужен махыч с кем-то. А на дочку нельзя поднимать руку
Пусть лучше вечером пройдется. И пусть ему нанесут тяжкие телесные, чтобы писал кровью и было время в стационаре подумать. Урод . Настоящий урод. Это не муж и не отец. Таких нужно кастрировать.
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
спасибо
Живчик-счастливчик• 29 мая 2019
Ответ дляХранительница чешки
Конечно слабый,сильные не бьют,мой такой же
А с виду казался сильной личностью,но все узнается с годами,оказался униженным,уязвимым,с детства обиженным и ненужным
Ооооо, про бм в току написали
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
Не дошло бы - наши дороги бы разошлись

спасибо, я очень расстроена. Очень.
Живчик-счастливчик• 29 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
как поступить?
Не хочу рушить семью.
Как предупредить, чтоб понял.
Без рушить не получится(((
Слава Українi• 29 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
С возрастом характер...усугубляется.

Если умен - шансы есть. Если быдло - бежать сейчас, пока ни дочь, ни вы не покалечены
Закидай меня камнями• 29 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
категорически против, но рушить семью не могу, у него есть и хорошие качества.
Какие? Денюжки и квартира, да?
Хранительница чешки• 29 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
может и да. Говорит, что псих я.
Что я постоянно ору.
А как мне с ним разговаривать после таких вещей, шепотом?
У нас так же
И вообще критика и крик в его адрес-для него хуже оплеухи,обижается,тоже считает меня психичкой,истеричкой,говоиит,что не ценим его и т.п.То я выбрала уже другие методы, послушала сем.психологов,работает
Слава Українi• 29 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
спасибо, я очень расстроена. Очень.
Это не помогает.
Проблему надо решать, а не расстраиваться. Вы же не пианино вроде
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
С возрастом характер...усугубляется.

не быдло, нет.
Но и не 100% умник. Выше среднего, но из за своего безпозвоночного характера в жизни толком ничего не приобрел.
Федорино Горе• 29 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какие? Денюжки и квартира, да?
Любовь. У женщин, которые растят своих детей в насилиии и скандалах всегда очень большая любовь к мужу. Он хороший человек. Просто сейчас у него сложный период в жизни. И его даже жаль.
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какие? Денюжки и квартира, да?
не смешите, не тот случай.
Квартиры мои, а вот деньги у нас 50/50, зп среднестатистичная, не шикуем.
У меня работа не стабильная, боюсь и правда остаться без зп с ребенком.
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
Это не помогает.
поговорила, обиделся, это как можно вообще решать. Считаю, это дебилизмом.
Я шалунья• 29 мая 2019
А он ещё хвалит? Например, наряды, моя всегда кружится перед ним в новом платье... Или только критикует? Может, он компенсирует потом еденичное наказание месяцем доброты? Или у вас совсем плохо?
Слава Українi• 29 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
На что именно обиделся? На форму или содержание?
Живчик-счастливчик• 29 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Ну подождите чуток, треснет разок тогда до вас дойдёт
Закидай меня камнями• 29 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
не смешите, не тот случай.
Ну, давайте, продолжайте жертву включать. Хорошо бы, чтобы Ваша дочь сдала вас обоих в дом престарелых, в казенный. За то, что он бил, а вторая не могла защитить и только сопельки жевала.
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
мы в браке 17 лет
Сказать, что прям любовь яркая? да нет такого. Просто среднестатистичный мужчина, не пьет, не изменяет. Есть похуже варианты, живут же.
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
на то, что озвучила это при ребенке, и он теряет еще более свой утерянный авторитет.
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
потом просит прощения
И думаю что даже где то плачет втихаря
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
я защищаю! Я сказала, посл раз. ((((
Я в дамках• 29 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
говорит, что его так воспитывали и он все делал с первого раза после такого. (
У меня был такой папаша как Ваш муж. Тузил меня без повода с 5 лет. Его то же так воспитывали. Я его ненавижу всем сердцем. Своему мужу сказала, что если тронеш дочь, то уйду сразу от него. И да автор, за меня мама никогда!!!!!! не запуталась. Не прощу ей этого!
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да. я наверное, жертва, и терплю. Даже сказать пошел вон, у меня не хватит сил. Но тут еще и причина в том, что ребенок любит папу.
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляЯ в дамках
наверное боялась, что ее потом может тоже побить((((
Я сказала, такое не потерплю, время покажет.
Дети все оказывается, помнят...
Я в дамках• 29 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Дети все оказывается, помнят...
Да автор я помню всё! Каждый удар и как бил и чем и почему и что в комнате было и как он был одет. Эти фото в голове никуда не делись
Живчик-счастливчик• 29 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Пффф, и что? Любить можно и не живя вместе, вам плевать на ребёнка? Любовь главнее!