Гопница-Советчица• 29 мая 2019

Лорак сделала сисечки - аааа тоже хочу такие.../

Ппц 27 лет, а у меня уже мешочки висячие после родов((((сама себе не нравлюсь
Муж не против, но хочу сделать что б никто не знал из родителей и свекров. Т к начнутся учения, а им не пофиг ли?
+ по быту от мужа помощи врядли дождёшься, а реально ли тогда вообще делать такую операцию? Как минимум ребёнка нудно куда-то сплававить
А вы хотите?
Результат:
вже голосів: 719
216 (30.04%) Своя красивая, рожала
128 (17.8%) Хочу, но нет денег
116 (16.13%) Не хочу, т к боюсь
109 (15.16%) Не хочу, буду с висюльками ходить
54 (7.51%) Хочу, есть деньги, но боюсь
51 (7.09%) Своя красивая, не рожала
25 (3.48%) Хочу, и буду делать
20 (2.78%) Я мужик
успокойте_Меня• 29 мая 2019
Ответ длялюбименькая
Если что , Иванчук делает хорошо!
ахахаха
Вы отзывы о нем читали?
хоть это почитайте
https://forum.plastic-surgeon.com.ua/showthread.ph...
Мусик Пусик• 29 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
только увидела,какие у Лорак пальцы толстые и некрасивые
У меня тоже такие(
Хотя не толстая я
А у полных подружек пальцы-загляденье)
успокойте_Меня• 29 мая 2019
Ответ длялюбименькая
фото
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 29 мая 2019
Но да кому-то грудь, а кому-то лучше новую сумочку или лакшери отдых каждому своё )
Без Баяна• 29 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
Ну вот видите, ваши украшения дают вам лично повод самоутвердиться. У каждой этот повод свой.
К чему этот выпад? Я не пытаюсь самоутвердиться, там более за счёт шмоток или украшений с ценниками не хожу. Для меня это всего лишь вещь. Я отвечала на пост о том, что не хотят сиси те, у кого нет денег Денег предостаточно, но грудь делать не буду
Пургену мне• 29 мая 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Но ведь понятно, что через 10 лет уже невозможно доказать, что стало причиной рака, какие суды? Опухоль же не за месяц развивается и даже не за год
груди делают уже с 90годов массово, и тогда еще не было таких технологий как сейчас, и тем не менее до сих пор не связали имплантацию и рак , импланты в большинстве случаев размещают под грудной мышцей, не затрагивая грудь вообще,всяжелеза лежит на мышце, а сам имплант под мышцей, и при узи и ручном обследовании если что то есть то это видно сразу.
Мандолина Бу• 29 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
фото
70% женщин не знают вообще ничего о хирургии. И части из них просто везёт. Остальные начинают изучать уже после того, как пошли осложнения. Если бы было наоборот, было бы меньше проблем и возможно меньше операций.
успокойте_Меня• 29 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
так у него опыта 1 год, он пока тренируется, но говорит, что 10 лет опыта)))
Мандолина Бу• 29 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
Ну ответ ваш был на совсем другой пост!
Мандолина Бу• 29 мая 2019
Ответ дляПургену мне
Ого, браво)
Вы представляете, вы сейчас перевернули мир стольким женщинам
успокойте_Меня• 29 мая 2019
вот еще об Иванчуке

Все что этот моральный урод чешет враньё ! Я его реальная пациентка ! У меня воспалился лицевой нерв после удаления Биша ! И на ТВ я готова об этом рассказать! Если есть ещё жертвы с удовольствием предлагаю скооперироваться и разоблачить!

Когда я ему сказала что я его прославлю он сказал что договора то на руках у меня нет ???????? и не чего не докажу . Но есть квитанции в истории о переводе денег , фото в клинике , фото с опухшыей половиной лица .... хорошо что не удалила
Угги_в_горошек• 29 мая 2019
родила в 28, на бюсте не сказалось.
Скоро 32 года, вижу, что уже не ’стоят’, но обвисшей точно назвать нельзя.
Без Баяна• 29 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
Ну ответ ваш был на совсем другой пост!
Ну так у нас завязался диалог с девушкой о своём вы тут каким боком? Мы с ней друг друга поняли, а вы нет, но поспешили вставить свои 5 копеек
Ксерокопия ночи• 29 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Фото
Панталоны и перемакияженная ложбинка
Штанишки напомнили
успокойте_Меня• 29 мая 2019
Не могу удержаться
Иванчук любитель очень тонких носиков)
вот одни из работ
Я не такая• 29 мая 2019
Ответ длялюбименькая
Если что , Иванчук делает хорошо!
Хоть бы вы не позорились с этим криворуким врачом.
Реклама Иванчука?
Конфиденциальность• 29 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
Я думала операция тысяч 10$ стоит. Это цена одного моего украшения, есть и дороже. Выше написали 3000$. Вообще ни о чем. Я бы сказала наоборот - хотят те, у кого денег нет у кого есть и даром не надо
Та да, аналогично. Мне кажется, часто ещё делают когда муж очень хочет, к сожалению(( вот сейчас у своего спросила первый раз что он думает по этому поводу, глаза по пять копеек))) говорит зачем, у тебя своя шикарная. И ты мне нужна живая, а не общий наркоз и вдруг что ((((
Закидай меня камнями• 29 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
штаны трешняк какой-то
У моего дедушки покойного такого плана треники были + пуховый платок вокруг талии от радикулита. Увидела фотку, прям вспомнила.
Телепузик• 29 мая 2019
Вообще атас)))
Я не такая• 29 мая 2019
Ответ дляtar-anna
Это в Киеве?
Не ведитесь. Это плохой врач, с летальными исходами, и плохой работой.
Я серьйозно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2019
Ответ дляПургену мне
Под мышцу можно поставить только самый маленький размер и при том нельзя заниматься спортом. Чаще все же ставят под железу или частично под железу.

’Рак молочной железы считается самым распространенным онкологическим заболеванием у женщин: 16% всех случаев рака в мире. К факторам риска, которые повышают вероятность возникновения болезни, часто относят наследственность, гормональные сбои, механические повреждения груди, аборты, сильный стресс, поздние роды и т.д’ - механические повреждения - фактор риска.

Согласно новым исследованиям, участились случаи редкой формы рака, связанного с грудными имплантами. Онкологическое заболевание, называемое «анапластическая крупноклеточная лимфома, связанная с имплантатом груди», или АККЛ, является не формой рака молочной железы, а скорее лимфомой, которая считается болезнью иммунной системы. -
В этих исследованиях утверждается, что количество женщин, страдающих от этой проблемы, существенно отличается в разных источниках. Одни из них указывают, что болезни подвержена 1 из 4 тыс. пациенток с имплантами, другие, что 1 из 30 тыс. Однако ученые заявили, что первая оценка является более вероятной. Это связано с тем, что данные о зависимости рака от грудных имплантов серьезно занижены. Ведь не все доктора связывают редкое заболевание с их наличием в женском организме. По мере того, как данные будут уточняться, количество подобных случаев возрастет в разы. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/oncology/2018/5/28/18432
Телепузик• 29 мая 2019
Ховайся всэ жывэ)))
Хи хи, ну ну• 29 мая 2019
Нравятся сисечки новые у Лорак, очень аппетитно.А вот лицо жах, будто мужчина переделанный. Убегают от морщин, но становятся как неживые
]Mrs.Сексуальность[• 29 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Фото
Оййй(((((
]Mrs.Сексуальность[• 29 мая 2019
Ответ длялюбименькая
Кто пишет против силикона, у тех нет просто денег на сиськи, автор, делайте, если есть возможность. Только найдите хирурга хорошего! Удачи!
Понятно только то, что вот у вас их нет.
Вумна вутка• 29 мая 2019
Ну и что, что сделала? Счастье ей они не добавили, от одного к другому мечется
Грушки-яблочки• 29 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Фото
Ой, у меня в пятом классе были такие штаны, только синие. Это был 1972 год
Вумна вутка• 29 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Нет у меня тройка ,без бюста ходить моя мечта ))) не стоит идеально .
У меня у всех подруг почти силикон . Очень красиво .
Но я не могу определиться ставить имплантанты или нет . Выше описали причины . И мне 39 . Переделку в 50 точно не хочу хз может просто коррекцию делать . Вот такая дилемма .
Да, это точно дилема
Железный коготь• 29 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
На этом фото сразу посмотрела на брюки
дедовы кальсоны, потерявшие цвет от времени))
Попа как у Кардашьян• 29 мая 2019
Выбрала вариант ’я мужик’, потому что у меня нулевой размер и после двух детей ничего не отвисло)))