Гопница-Советчица• 29 мая 2019
Лорак сделала сисечки - аааа тоже хочу такие.../
Ппц 27 лет, а у меня уже мешочки висячие после родов((((сама себе не нравлюсь
Муж не против, но хочу сделать что б никто не знал из родителей и свекров. Т к начнутся учения, а им не пофиг ли?
+ по быту от мужа помощи врядли дождёшься, а реально ли тогда вообще делать такую операцию? Как минимум ребёнка нудно куда-то сплававить
А вы хотите?
Результат:
вже голосів:
216 (30.04%)
Своя красивая, рожала
128 (17.8%)
Хочу, но нет денег
116 (16.13%)
Не хочу, т к боюсь
109 (15.16%)
Не хочу, буду с висюльками ходить
54 (7.51%)
Хочу, есть деньги, но боюсь
51 (7.09%)
Своя красивая, не рожала
25 (3.48%)
Хочу, и буду делать
20 (2.78%)
Я мужик
]Mrs.Сексуальность[• 29 мая 2019
Ответ дляПургену мне
выложили бы, в сша миллионы женщин делают грудь, и если бы хоть у одной доказали бы рак от имплантов-засудили бы всех и вся, там судятся по каждому чиху. Так чтов сказки эти не верю,вот будут доказательства тогда и поговорим, а пока это все бла бла.
Пффф, там давно на подпись дают такие договоры, что чихать до второго пришествия можно, ты на все согласился))
Пургену мне• 29 мая 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Под мышцу можно поставить только самый маленький размер и при том нельзя заниматься спортом. Чаще все же ставят под железу или частично под железу.
’Рак молочной железы считается самым распространенным онкологическим заболеванием у женщин: 16% всех случаев рака в мире. К факторам риска, которые повышают вероятность возникновения болезни, часто относят наследственность, гормональные сбои, механические повреждения груди, аборты, сильный стресс, поздние роды и т.д’ - механические повреждения - фактор риска.
Согласно новым исследованиям, участились случаи редкой формы рака, связанного с грудными имплантами. Онкологическое заболевание, называемое «анапластическая крупноклеточная лимфома, связанная с имплантатом груди», или АККЛ, является не формой рака молочной железы, а скорее лимфомой, которая считается болезнью иммунной системы. -
В этих исследованиях утверждается, что количество женщин, страдающих от этой проблемы, существенно отличается в разных источниках. Одни из них указывают, что болезни подвержена 1 из 4 тыс. пациенток с имплантами, другие, что 1 из 30 тыс. Однако ученые заявили, что первая оценка является более вероятной. Это связано с тем, что данные о зависимости рака от грудных имплантов серьезно занижены. Ведь не все доктора связывают редкое заболевание с их наличием в женском организме. По мере того, как данные будут уточняться, количество подобных случаев возрастет в разы. - Читайте подробнее на FB.ru:
что вы такое говорите, боже мой, откуда вы такие беретесь? у меня стоит 275 мл под мышцей, я занимаюсь спортом, бегаю, плаваю, отлично себя чувствую, под железу сейчас не ставят импланты нормальные врачи. потому что слишком высок риск получить дабл бабл, такое делают в редких случаях по показаниям или хирурги рукожопы.
]Mrs.Сексуальность[• 29 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Не могу удержаться
Иванчук любитель очень тонких носиков)
вот одни из работ
Иванчук любитель очень тонких носиков)
вот одни из работ
Это Алита какая-то... что за роботы....
САМ_ТАКОЙ• 29 мая 2019
Девочки слышали о докторе Шапавалюк ? К нему в кривой Рог много киевлянок приезжает .
Из Виа-гры• 29 мая 2019
Девочки, но вставленная грудь ведь видна всегда, что бы кто ни говорил! Да, в лифаке, купальнике красиво, так как не видно этих огромных промежутков между шарами и самих искусственных шаров, но когда лифчик снимается... Это же мрак, они стоят точно как шары, вставленные под кожу, нет естественности, просто вставили и носи, ещё и комками какими-то

Из Виа-гры• 29 мая 2019
Покажите хоть один пример без купальника, где грудь смотрится максимально естественно и ’как своя’? Просто поголовно все пишут, что это незаметно, это красиво, а смотришь фото разных хирургов - это атас, естественности нет в а помине
Печальки.нет• 29 мая 2019
у меня подруга сделала - сама худая, но кость широкая, была грудь 1 р, сделала 3 - из плюсов - можно купальник шторки носить (и это в наши 47) на этом все - смотрится не очень естественно - два шара каждый сам по себе, т к грудная клетка широкая. но ей нравится, ее мужу тоже, мой сказал - жах))) жаль ее страданий после операции, к тому же скоро нужно менять там что то (после 7-8 лет)
она делала где то в арабских эмиратах у хороших хирургов, так что деньги тоже как по мне дурные, да еще теперь опять операция нужна...
Одноклассница• 29 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
вот еще об Иванчуке
Все что этот моральный урод чешет враньё ! Я его реальная пациентка ! У меня воспалился лицевой нерв после удаления Биша ! И на ТВ я готова об этом рассказать! Если есть ещё жертвы с удовольствием предлагаю скооперироваться и разоблачить!
Когда я ему сказала что я его прославлю он сказал что договора то на руках у меня нет ???????? и не чего не докажу . Но есть квитанции в истории о переводе денег , фото в клинике , фото с опухшыей половиной лица .... хорошо что не удалила
Его страница в инсте бред . Никогда бы к нему не пошла опыта мало чсв до небес. Цены неоправданные
Одноклассница• 29 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
Хоть бы вы не позорились с этим криворуким врачом.
Реклама Иванчука?
Да его тут пиарят часто .
НеГолосую• 29 мая 2019
своя красивая после родов, но мало.... упругая одиничка) но хочу большие сиськиииии, а мужу мелочь моя нравится
помоему у лорак всегда все норм с грудью было
Садоводница• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Так Лорак в шоу бизнесе работает, ей нужно.
Туда без сисек не пускают?)))
Омлетик• 29 мая 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Нравятся сисечки новые у Лорак, очень аппетитно.А вот лицо жах, будто мужчина переделанный. Убегают от морщин, но становятся как неживые
Они же асиметричны, что там может нравиться?
Кредитная• 29 мая 2019
а где вариант ’уже сделала’?
в 28 грудь была как 2 сдувшихся шара. Наивно полагая что ситуация мзмениться хоть немножко, отпахала в спортзале 2 года. тело изменилось а вот грудь ещё печалеьнее стала выглядеть на контрасте.
куркулиха• 29 мая 2019
Она давно. Их сделала. А если в общем, она стала полной дурой инстаграмовской. Не уважаю её вообще теперь. Дешевка. А по теме мой вариант :коплю по-тихонько на операцию. Лет 7 думала, и наконец созрела, и мужа убедила. Мне 34.
ПодругаМужа• 29 мая 2019
Ответ дляПургену мне
ни разу не слышала такого от врачей,это все страшилки.
Затруднена диагностика, часто пропускают опухоль. Ну а врачи, которые этим на хлеб с икрой зарабатывают и не скажут такое. Клиентов отпугивать?
куркулиха• 29 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Автор хочу , но два года мониторю усиленно . Мало кто делает красиво коррекцию !
Только в Москве трое нравятся хирургов . У нас много делают имплантов и вполне красиво , но коррекцию все не то верхний полюс вообще ужасно многие делают .
Поделитесь, кто именно в Москве делает хорошо? Туда и нацелилась я.
куркулиха• 29 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Фото
Ещё раз посмотрела.. Фу дура. Она меня бесит. Уже не знает как своего турка торкнуть.
Жидкость для снятия глаз• 29 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
какой ужас она из себя сделала
не то слово, не то слово)
Омлетик• 29 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Фото
Бред, полнейшая асиметрия, соски в разные стороны, высота разная, да больше..
ТрамвайGirl• 29 мая 2019
Что-то у нее сисечки разные немножко и соски не симетричны.
Кроме всего очень видно что не свои.
Такэ, шо попало.
Кроме всего очень видно что не свои.
Такэ, шо попало.
Кредитная• 29 мая 2019
Ответ дляПургену мне
а у меня стоят 400 мл. и под мышцей) глаза на лоб от таких статей и от тех кто их активно копирует.
я прошла много консультаций 4 года назад у толковых врачей, и никто не предлагал ставить под железу.
Омлетик• 29 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Кроме всего очень видно что не свои.
Такэ, шо попало.
Кроме всего очень видно что не свои.
Такэ, шо попало.
Я даже выше для наглядности фото прилепила, но никого это не остановит, если надумает, все же надеются на лучший результат
Кредитная• 29 мая 2019
Ответ дляИз Виа-гры

при низком подкожном жире -видна. анатомическая форма имплантов не будет торчать как 2 шара, существующие отдельно от тела. Это был мой главный страх перед принятием решения об операции.