Гопница-Советчица• 29 мая 2019
Лорак сделала сисечки - аааа тоже хочу такие.../
Ппц 27 лет, а у меня уже мешочки висячие после родов((((сама себе не нравлюсь
Муж не против, но хочу сделать что б никто не знал из родителей и свекров. Т к начнутся учения, а им не пофиг ли?
+ по быту от мужа помощи врядли дождёшься, а реально ли тогда вообще делать такую операцию? Как минимум ребёнка нудно куда-то сплававить
А вы хотите?
Результат:
вже голосів:
216 (30.04%)
Своя красивая, рожала
128 (17.8%)
Хочу, но нет денег
116 (16.13%)
Не хочу, т к боюсь
109 (15.16%)
Не хочу, буду с висюльками ходить
54 (7.51%)
Хочу, есть деньги, но боюсь
51 (7.09%)
Своя красивая, не рожала
25 (3.48%)
Хочу, и буду делать
20 (2.78%)
Я мужик
Секс-Бомба• 29 мая 2019
Ответ дляПургену мне
зачем вы говорите ерунду? нет ни одного исследования научно доказывающего связь имплантации и рака груди.
Было прикольно, если бы положительные результаты такого исследования выложили в общий доступ.
И пластическая хирургия терпела бы максимальные убытки.
Ну кто может это допустить? Это же миллионы долларов.
Колдунья-вещунья• 29 мая 2019
Ответ длялюбименькая
Кто пишет против силикона, у тех нет просто денег на сиськи, автор, делайте, если есть возможность. Только найдите хирурга хорошего! Удачи!
ошибаетесь, моя мама умерла от рака груди, я видела такой ужас что вам и не снилось, и резать свою грудь просто потому что у меня в свободном доступе появилось 3 тыс долларов не буду ни за что
Мандолина Бу• 29 мая 2019
Сделала в 27 лет после 2 детей. Помощь от мужа не нужна. У меня грудь маленькая, а после родов ещё и сгрустнула. Живем один раз, кто его знает, сколько отведено. Потому живу так, как хочу и делаю то, что нравится. Риски во время операции-это общий наркоз. Не вижу ничего страшного. А все остальное, так изучайте свою анатомию, теорию, врачей и не будет печали.
Угги в горошек• 29 мая 2019
я бы просто подтяжку сделала. Или вообще уменьшила до 1.макс. 2 размера.
Накладная• 29 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
у Лорак и Кароль один хирург
Кароль сиськи не делает
ЦыбаФу• 29 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Фото
Грудь красивая на фото. Я не буду делать, хотя деньги есть, своя меня устраивает, размер маленький, поэтому после двух детей на гв ничего страшного с ними не случилось - не висят. Одно время мечтала как-нибудь увеличить, но так и не решилась, сейчас понимаю, что люблю себя такой как есть, и мужа тоже все устраивает, говорит ничего не делать, ему все нравится.
Мандолина Бу• 29 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А зачем нагнетать? Вот вы понимаете, что ничего нельзя предвидеть? У моего папы рак желудка, у дедушки тоже. Что мне делать? Не есть, не пить, свихнуться на этой почве, что у нас нет нормальной еды?
А вы знаете, что женщины с имплантами как раз более ответственно относятся к груди и чаще обследуются? Это сугубо ваше личное мнение, но бросаться такими фразами как-то неправильно чтоли.
Накладная• 29 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
По второму кругу что-ли?
оба давно сиси сделала
По-моему, стали больше
Отполированный Артем• 29 мая 2019
Знакомая откормила троих с имплантами, а потом у неё начал гель мигрировать по телу. На отдыхе в Египте забрали в реанимашку, дети малыши остались одни, соседи туристы присматривали сутки, пока бабушка не прилетела. Резали её везде, не только грудь, вся в дренажах ходила, жесть((((( Зато 14 лет подряд была красотка с торчащими сиськами.
никогда такого не было• 29 мая 2019
Ну, у меня далеко не идеальная форма груди, но делать не буду. Как минимум потому, что считаю, что наркоз не проходит даром и, если б от этого жизнь зависела, понимаю, зачем под нож ложиться, а вопросы эстетики - ну, черт знает, не настолько у меня все плохо, чтоб рисковать здоровьем ради стоячей груди.
Мандолина Бу• 29 мая 2019
Ответ дляОтполированный Артем
После троих даже импланты торчащими не будут, так что байки оставьте в строну
Белая котичка• 29 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
какой ужас она из себя сделала
с языка сняли. если бы не подписали, то не узнала бы...
Накладная• 29 мая 2019
Вот из статьи о Ю. Началовой: ’Довольно часто организм не в состоянии справиться с присутствием инородных компонентов и воспринимает их как угрозу.
Это провоцирует воспалительные процессы и в разы увеличивает нагрузку на почки — в результате природный «фильтр» человека может не справиться и прекратить функционировать.’
Она себе этой операцией угробила почки, что в свою очередь спровоцировало подагру....
И вылезло это все через годы. Вот и думайте...
Одноклассница• 29 мая 2019
Ответ дляПушка заряжённая
А я не хочу импланты, я хочу своим жиром накачать, чтоб жир с живота перешёл в грудь. Такое же тоже делают, или это дороже стоит?
Жир точно не рассматриваю это опасно . Эмболия и тромбоз и капсуляция И так далее ни за что
страшно
Конфиденциальность• 29 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
О боже. Ну сколько те сиськи стоят? У меня кольцо дороже стоит. Вот муж так и говорит лучше я тебе бриллиант очередной куплю, чем в тебя запихнут инородное что-то.
А мне муж очередной отдых помимо бриллиантов и прочего подарил раза в два или три дороже чем операция эта стоит )) дело не в деньгах.
По теме, своя красивая, хоть и не шарики, операцию не хотела бы по разным причинам. Я трусиха ещё та.
Молчалка• 29 мая 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Я хочу уменьшить...
Висячая?
Я вот думаю, если её подтянуть просто, она же станет меньше.
Уменьшение говорят сложно(
Отполированный Артем• 29 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
Можете не верить.
Но мне тех фоток ужасных из больницы хватит до конца дней, чтобы и не думать в ту сторону.
Копуша• 29 мая 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Прости Господи...
Лоричка шо не сделает, все через Ж получается. Феерическая дура.
Пургену мне• 29 мая 2019
Ответ дляСекс-Бомба
выложили бы, в сша миллионы женщин делают грудь, и если бы хоть у одной доказали бы рак от имплантов-засудили бы всех и вся, там судятся по каждому чиху. Так чтов сказки эти не верю,вот будут доказательства тогда и поговорим, а пока это все бла бла.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2019
Ответ дляПургену мне
Но ведь понятно, что через 10 лет уже невозможно доказать, что стало причиной рака, какие суды? Опухоль же не за месяц развивается и даже не за год
Без Баяна• 29 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Я думала операция тысяч 10$ стоит. Это цена одного моего украшения, есть и дороже. Выше написали 3000$. Вообще ни о чем.
Я бы сказала наоборот - хотят те, у кого денег нет
у кого есть и даром не надо
Мандолина Бу• 29 мая 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Можете не верить.
Конечно не верю. И когда рассказывают такие сказки, то смешно) вас же тут никто не уговаривает делать. Не делаете-это ваше мнение и ваше право, которое для вас правильное на все 100%! Вообще людям, которые верят в подобное, категорически противопоказаны пластические операции.
И даже более, зубы тоже не вздумайте вставлять, а то штифт как мигрирует куда-нибудь в нос, так будет катастрофа!
Мандолина Бу• 29 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
у кого есть и даром не надо
Ну вот видите, ваши украшения дают вам лично повод самоутвердиться. У каждой этот повод свой.
Конфиденциальность• 29 мая 2019
Недавно тема была где девушка рассказывала сколько обошлась операция и уход в др стране. Вроде 5 тысяч или 6 долларов если не ошибаюсь.