Гопница-Советчица• 29 мая 2019
Лорак сделала сисечки - аааа тоже хочу такие.../
Ппц 27 лет, а у меня уже мешочки висячие после родов((((сама себе не нравлюсь
Муж не против, но хочу сделать что б никто не знал из родителей и свекров. Т к начнутся учения, а им не пофиг ли?
+ по быту от мужа помощи врядли дождёшься, а реально ли тогда вообще делать такую операцию? Как минимум ребёнка нудно куда-то сплававить
А вы хотите?
Результат:
вже голосів:
216 (30.04%)
Своя красивая, рожала
128 (17.8%)
Хочу, но нет денег
116 (16.13%)
Не хочу, т к боюсь
109 (15.16%)
Не хочу, буду с висюльками ходить
54 (7.51%)
Хочу, есть деньги, но боюсь
51 (7.09%)
Своя красивая, не рожала
25 (3.48%)
Хочу, и буду делать
20 (2.78%)
Я мужик
ПМСница• 29 мая 2019
У Лорак последние пару лет, видимо как с мужем уже не заладилось, стало рвать крышу. Уже такое чудище с себя сделала.
Была интересной красивой женщиной - сейчас Майкл Джексон.
ПС Сиси себе не хочу, свои устраивают пока.
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2019
Ответ дляПМСница
вот, а я все думала, глядя на фото, кого ж она мне напоминает!
Гопница-Советчица
• 29 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Где у Вас вариант «уже родила, выкормила, сделала и довольна»?
Затупила что-то
Из Хацапетовки• 29 мая 2019
Какая бы ни была грудь, не буду делать с деньгами или без. Мне важнее здоровье, а не пихать в себя всякие инородные предметы.
А я на шпагате• 29 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Фото
спасибо, что не Вашей) боялась открывать
ЧакрыНеРаскрылись• 29 мая 2019
прежде чем делать грудь,дайте себе ответы на несколько вопросов:
- что будете делать,если окончательный результат вас не устроит? (ассиметрия и так далее) хватит ли денег, здоровья,чтобы переделывать?
- отдаете ли вы себе отчет в том, что при плохом тургоре кожи,после очередной беременности-родов-кормления лет эдак через 10-15 операцию нужно будет повторить, в том числе и с подтяжкой? материального ресурса и здоровья хватит?
- хватит ли денег и здоровья переделывать в случае,если что-то пойдет не так через время?) у меня один имплант перевернулся спустя 14 лет)) второй лопнул)
готовы рискнуть?))
Одноклассница• 29 мая 2019
Автор хочу , но два года мониторю усиленно . Мало кто делает красиво коррекцию !
Только в Москве трое нравятся хирургов . У нас много делают имплантов и вполне красиво , но коррекцию все не то верхний полюс вообще ужасно многие делают .
Залетная Я тут• 29 мая 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
готовы рискнуть?))
Ой ужас, и что вы делали? Поменяли импланты или просто удалили?
Блoшка-матрешка• 29 мая 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
готовы рискнуть?))
вынимали оба?
Залетная Я тут• 29 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
А что значит коррекция? Т.е импланты уже стоят у вас?