Гопница-Советчица• 29 мая 2019

Лорак сделала сисечки - аааа тоже хочу такие.../

Ппц 27 лет, а у меня уже мешочки висячие после родов((((сама себе не нравлюсь
Муж не против, но хочу сделать что б никто не знал из родителей и свекров. Т к начнутся учения, а им не пофиг ли?
+ по быту от мужа помощи врядли дождёшься, а реально ли тогда вообще делать такую операцию? Как минимум ребёнка нудно куда-то сплававить
А вы хотите?
Результат:
вже голосів: 719
216 (30.04%) Своя красивая, рожала
128 (17.8%) Хочу, но нет денег
116 (16.13%) Не хочу, т к боюсь
109 (15.16%) Не хочу, буду с висюльками ходить
54 (7.51%) Хочу, есть деньги, но боюсь
51 (7.09%) Своя красивая, не рожала
25 (3.48%) Хочу, и буду делать
20 (2.78%) Я мужик
автор Гопница-Советчица • 29 мая 2019
Фото
Домовенок Зюзя• 29 мая 2019
мой вариант - есть деньги, но не хочу
НуКаНаКа• 29 мая 2019
Я хочу уменьшить...
Фигура мечты• 29 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Фото
какой ужас она из себя сделала
Ms. Похвала• 29 мая 2019
Она вроде давно их уже сделала
задумчивая мордочка• 29 мая 2019
На этом фото сразу посмотрела на брюки
Домовенок Зюзя• 29 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Фото
штаны трешняк какой-то
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Фото
мрак
ПМСница• 29 мая 2019
У Лорак последние пару лет, видимо как с мужем уже не заладилось, стало рвать крышу. Уже такое чудище с себя сделала.
Была интересной красивой женщиной - сейчас Майкл Джексон.
ПС Сиси себе не хочу, свои устраивают пока.
Ms. Похвала• 29 мая 2019
Где у Вас вариант «уже родила, выкормила, сделала и довольна»?
Пончик Солнечный• 29 мая 2019
Так Лорак в шоу бизнесе работает, ей нужно.
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
штаны трешняк какой-то
прощаймолодость)))
Бабка_в_кедах• 29 мая 2019
Штанки конечно ее украшают.
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2019
Ответ дляПМСница
вот, а я все думала, глядя на фото, кого ж она мне напоминает!
кикси• 29 мая 2019
Я бы не делала, себя надо любить любую, но каждому своё, мало ли как операция пройдет, а если ещё и муж не поможет, то стоит ли...мой вариант - я люблю себя такой, какая я есть))
автор Гопница-Советчица • 29 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Затупила что-то
успокойте_Меня• 29 мая 2019
у Лорак и Кароль один хирург
Сорока-ворона• 29 мая 2019
я думала будет фото ваших сисечек
Просто каралева• 29 мая 2019
Грудь вроде своя норм, но форма мне не нравится
Хитрушка-чекушка• 29 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Фото
Прости Господи...
Хитрушка-чекушка• 29 мая 2019
похожа на надувную куклу для взрослых
Из Хацапетовки• 29 мая 2019
Какая бы ни была грудь, не буду делать с деньгами или без. Мне важнее здоровье, а не пихать в себя всякие инородные предметы.
А я на шпагате• 29 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Фото
спасибо, что не Вашей) боялась открывать
Опля Картопля• 29 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
какой ужас она из себя сделала
губища-а-а(((
ЧакрыНеРаскрылись• 29 мая 2019
прежде чем делать грудь,дайте себе ответы на несколько вопросов:
- что будете делать,если окончательный результат вас не устроит? (ассиметрия и так далее) хватит ли денег, здоровья,чтобы переделывать?
- отдаете ли вы себе отчет в том, что при плохом тургоре кожи,после очередной беременности-родов-кормления лет эдак через 10-15 операцию нужно будет повторить, в том числе и с подтяжкой? материального ресурса и здоровья хватит?
- хватит ли денег и здоровья переделывать в случае,если что-то пойдет не так через время?) у меня один имплант перевернулся спустя 14 лет)) второй лопнул)
готовы рискнуть?))
Одноклассница• 29 мая 2019
Автор хочу , но два года мониторю усиленно . Мало кто делает красиво коррекцию !
Только в Москве трое нравятся хирургов . У нас много делают имплантов и вполне красиво , но коррекцию все не то верхний полюс вообще ужасно многие делают .
Залетная Я тут• 29 мая 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
готовы рискнуть?))
Ой ужас, и что вы делали? Поменяли импланты или просто удалили?
Блoшка-матрешка• 29 мая 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
готовы рискнуть?))
вынимали оба?
Блoшка-матрешка• 29 мая 2019
Ой,смайл не тот((
Залетная Я тут• 29 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
А что значит коррекция? Т.е импланты уже стоят у вас?